Гость
Статьи
Изменила и спалилась

Изменила и спалилась

Я дура полная.Вместе уже 4 года. а мне голову оторвало, завела любовника, причем постоянного. а потом спалилась на телефоне. Мой мне никаких истерек не устраивал. а сам позвонил любовнику и все выяснил... потом об этой встрече узнала я. простил, пустил обратно...дал так сказать шанс... а я все продалжала общение с любовником по телефону. снова спалил звонок. убедила, что созванивались по работе. снова простил.Написала любовнику мейл, чтоб за версту меня обходил. Теперь очень переживаю за своего. понимаю, что очень обидела. Он теперь постоянно гоняет.... меня это так мучает... развлекаю его как могу. Может посоветуете, что делать, чтоб вернуть доверее? я теперь постоянно ему звоню, пишу... жду дома и готовлю вкусняшки. но все равно он переживает. А еще парюсь, что любовник ему позвонит..... он мне мейл оборвал. а я не отвечаю!

Пружинка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость .
#1

Автор, у Вас всё уже закончилось с Вашим мужем. Уверяю Вас, это к лучшему, просто Вы рубите хвост по кускам, а не сразу. Ничего хорошего уже не будет. Когда-нибудь Вашему, надеюсь в скором времени бывшему мужу, всё станет всё равно, и вы будете для него значить не больше чем любой стул в зале ожидания на любом вокзале. Просто наступает момент, когда становится ему всё-равно, а в ваших отношениях просто продолжается агония, причем по Вашей инициативе. Вы оба теряете время пытаясь слеить разбитую посуду вместо того ,чтобы её выбросить.

Гость
#2

я думаю,муж чувствует,что вы пытаетесь вернуть его доверие,но так просто и быстро он не отойдет от этой ситуации.если он вас простил,значит любит,но ему очень тяжело осознавать то,что его любимая женщина изменила.

это удар для мужчины,да и о чем вы думали,когда после того,как муж вас простил,все равно продолжали общаться с любовником?он вам что совсем не дорог?вообще поражаюсь таким мужчинами,которые и во второй раз дают жене шанс.

а доверие будете зарабатывать верностью,а как иначе?

ну так а если вы не общаетесь с любовником,чего бояться?не позвонит же он мужу и не скажет,что вы просили держаться от него подальше.

Гость
#3

разводка?

Пружинка
#4

не разводка.правда...очень жалко отношений. просто боюсь, что его никогда не попустит. я очень стараюсь, вернуть доверие

#5

ну,про мужа там и слова не было)

автор,а вы как хотели? вообще странно что после второго прокола он вас простил.....

#6

Доверия уже не будет...увы. Я своему первому мужу тоже изменяла на протяжении полу года, он узнал, месяц не разговаривал со мной, но всё же простил, но при каждом удобном и неудобном случае мне это припоминал и больше никогда полностью не доверял, в результате всё равно развелись через некоторое время.

Пружинка
#7

не препоминает.... просто грустный все время. я вижу, что он из-за меня расстраиваться. но ведь есть исключения, может его попустит?

Брэдди
#8

А что для него изменится-то? Пройдет время, вы перестанете из кожи лезть-стараться, все вернется в прежнее русло, только доверия уже не будет.

#9

Обычно если женщина один раз пошла на измену, значит снова это когда-нибудь сделает. Мужчины тяжелее переносят измены, чем женщины.

Брэдди
#10
LimoNata

Обычно если женщина один раз пошла на измену, значит снова это когда-нибудь сделает. Мужчины тяжелее переносят измены, чем женщины.

Почему мужчинам тяжелее, женщины не люди? )

Вот что точно, так то, что изменять самому легче чем прощать кого-то :)

#11
Брэдди

Почему мужчинам тяжелее, женщины не люди? )

Вот что точно, так то, что изменять самому легче чем прощать кого-то :)

Потому что мужчин это бъёт по самолюбию. Женщины и мужчины воспринимают измену по-разному. Мужчины по своей природе более озабочены тем, чтобы женщина принадлежала только им, а женщины больше ценят эмоциональную близость.

#12

а вы любите его?

Брэдди
#13
LimoNata

Брэдди

Почему мужчинам тяжелее, женщины не люди? ) Вот что точно, так то, что изменять самому легче чем прощать кого-то :)

Потому что мужчин это бъёт по самолюбию. Женщины и мужчины воспринимают измену по-разному. Мужчины по своей природе более озабочены тем, чтобы женщина принадлежала только им, а женщины больше ценят эмоциональную близость.

Женщин по самолюбию не бьет эмоциональная близость с кем-то еще, считаете? )

Наивно )

#14
Брэдди

.Женщин по самолюбию не бьет эмоциональная близость с кем-то еще, считаете? )

Наивно )

Не наивно. Почитайте что пишут психологи на эту тему.

Гость
#15

Меня простили 3(!) раза, причем не разовые измены, а с каждым по полгода встречалась втихую. С мужем 5 лет. Упрекал? Да. Но у нас больше любит он, нежели я. Я предлагала - "Давай уйду?". Не отпустил. Иногда припоминает, пытается выудить "мол, ну что в них такого было, чего не было во мне?". Говорю, что натура у меня такая - пока не сравню, не убежусь, что выбрала правильно. Сравнила, убедилась, муж - лучше. Как правило, после этих слов он затихает. Но я вообще все в стеб перевожу, не иду на задушевные разговоры по этому поводу. Уже год не изменяю - надоело. Все равно с мужем останусь, чего зря размениваться...

Брэдди
#16

Мне подружка вспомнилась. Симпатичная милая девушка, но с постоянными нравоучениями о том, что "с мужчинами спорить нельзя", "мужчинам нельзя говорить что и как делать", "мужчины все острее воспринимают" и прочим бредом. Женщины тоже люди, зачастую с более обостренным мировосприятием, чем мужчины, и считать, что Жо все легче переносят - просто зеленый свет для аморальных нежных инфантильных козлов, коих сейчас пруд пруди.

Брэдди
#17
LimoNata

Брэдди

.Женщин по самолюбию не бьет эмоциональная близость с кем-то еще, считаете? ) Наивно )

Не наивно. Почитайте что пишут психологи на эту тему.

Зачем мне читать психологов, когда вы это утверждаете? Вы и обьясните.

Настя
#18
Пружинка

не препоминает.... просто грустный все время. я вижу, что он из-за меня расстраиваться. но ведь есть исключения, может его попустит?

везет же людям,меня за такое чуть не задушил...

#19
Брэдди

LimoNataБрэдди

.Женщин по самолюбию не бьет эмоциональная близость с кем-то еще, считаете? ) Наивно )

Не наивно. Почитайте что пишут психологи на эту тему.Зачем мне читать психологов, когда вы это утверждаете? Вы и обьясните.

Своё мнение я уже высказала. Вы считаете его не верным. Возможно и так. Поэтому я предложила изучить мнение профессионала на эту тему.

#20
Брэдди

Мне подружка вспомнилась. Симпатичная милая девушка, но с постоянными нравоучениями о том, что "с мужчинами спорить нельзя", "мужчинам нельзя говорить что и как делать", "мужчины все острее воспринимают" и прочим бредом. Женщины тоже люди, зачастую с более обостренным мировосприятием, чем мужчины, и считать, что Жо все легче переносят - просто зеленый свет для аморальных нежных инфантильных козлов, коих сейчас пруд пруди.

Понятно, что все люди разные, но мы берём усреднённый вариант.

Брэдди
#21
LimoNata

Брэдди

LimoNataБрэдди .Женщин по самолюбию не бьет эмоциональная близость с кем-то еще, считаете? ) Наивно ) Не наивно. Почитайте что пишут психологи на эту тему.Зачем мне читать психологов, когда вы это утверждаете? Вы и обьясните.

Своё мнение я уже высказала. Вы считаете его не верным. Возможно и так. Поэтому я предложила изучить мнение профессионала на эту тему.

Мнение обычно на чем-то строится, иначе это просто пересказ чужого мнения. Какого именно профессионала? )

Брэдди
#22
LimoNata

Брэдди

Мне подружка вспомнилась. Симпатичная милая девушка, но с постоянными нравоучениями о том, что "с мужчинами спорить нельзя", "мужчинам нельзя говорить что и как делать", "мужчины все острее воспринимают" и прочим бредом. Женщины тоже люди, зачастую с более обостренным мировосприятием, чем мужчины, и считать, что Жо все легче переносят - просто зеленый свет для аморальных нежных инфантильных козлов, коих сейчас пруд пруди.

Понятно, что все люди разные, но мы берём усреднённый вариант.

Я никакой усредненный вариант не брала. Если давать собой внаглую пользоваться, то постепенно, если не сразу, тебе пересядут на шею.

чувак
#23
Пружинка

Он теперь постоянно гоняет.... меня это так мучает... развлекаю его как могу.

лысого гоняет? что ж ему еще остается??

чувак
#24
Пружинка

не препоминает.... просто грустный все время. я вижу, что он из-за меня расстраиваться. но ведь есть исключения, может его попустит?

ему надо сбегать налево 2раза по 3 раза-тады отпустит.

Гость
#25

автор, я так понимаю, что этот человек вам не муж? а просто сожитель? поскольку по тексту слово муж упомянуто не было.. а посему.. 4 года-вместе видимо вам хочется дальнейшего развития отношений и перемен более серьезных, он ни на что решиться не может. вам надоела эта ситуация, ну привнесли новых красок в свою серую жизнь-подумаешь. пусть он думает почему вы так поступили. ну а если он вам все так муж, то не совсем понимаю для чего тогда замуж-то выходить? ну гуляй всю жизнь с одним, с другим и ответственности никакой и обязанностей тоже.

#26

Делайте выводы,в следующий раз изменяйте лучше,скрывайтесь.

Пружинка
#27

Гость 25 +

он мне не муж...я ему так и объяснила. Что у нас дальше никак не идет. причем, мы оба уже не дети, ему чуть за 30, мне тоже не далеко

Пружинка
#28

а после все этой истории, мы стали хотя бы говорить о будущем. о свадьбе и детях

Гость
#29
Пружинка

а после все этой истории, мы стали хотя бы говорить о будущем. о свадьбе и детях

Что ж вы делаете то? Какая свадьба какие дети? Вы все разрушили и вместо того чтобы разойтись мозг друг другу пудрите. Не будет у вас нормальной семьи, расходитесь. Если только вы собираетесь стоить брак на примерах из сериалов то флаг вам в руки. И себя вы конечно знатно замарали, теперь не отмоетесь. Если бы сначала разошлись а потом встречались с другим то было бы честно.

Гость
#30
Пружинка

а после все этой истории, мы стали хотя бы говорить о будущем. о свадьбе и детях

da ne zhenitsya on na tebe))) esli muzhiku izmenili, to razvestis' mozhet on ewyo ne zahochet, a vot esli ne zhenat, to uzhe ne zhenitsya))) Zachem zhenit'sya na blyadi))) delit' vsyo ravno nechego))

Пружинка
#31

значит нужно рассходиться? я говорила, что если он со мной больше не может, то я готова уйти. ведь не могу же я его заставить...не отпускает

Злобный муж
#32
Пружинка

значит нужно рассходиться? я говорила, что если он со мной больше не может, то я готова уйти. ведь не могу же я его заставить...не отпускает

ТО есть он у вас мазохист что ли, помучиться нравится?

Пружинка
#33

не мазохист. Говорит, что любит. поэтому он еще не ушел от меня! Девочки, мне правда очень плохо. Все понимаю. Понимаю, что сама виновата. Как говорится, за что боролась, на то и напоролась...головой то понимаю, что надо его самой отпустить, а не могу...Верю где-то в глубине, чтовсе может быть хорошо еще!!!

Злобный муж
#34
Пружинка

не мазохист. Говорит, что любит. поэтому он еще не ушел от меня! Девочки, мне правда очень плохо. Все понимаю. Понимаю, что сама виновата. Как говорится, за что боролась, на то и напоролась...головой то понимаю, что надо его самой отпустить, а не могу...Верю где-то в глубине, чтовсе может быть хорошо еще!!!

Не не не, вам просто нравится что вы его на поводке держите вот и все. У всех действий есть мотив, истинный и тот который хорошо звучит. Истинный в том что вам нравится его мучить, а второй вы озучили сами.

#35

Все!!! Капец!!! Теперь никакого доверия!!! Значит так любите если трах на стороне имели!!!

Злобный муж
#36
Motoko Kusanagi

Все!!! Капец!!! Теперь никакого доверия!!! Значит так любите если трах на стороне имели!!!

Да че уж там "Капец", другого лоха окрутит и будет ему рога полировать, только сейчас этому сначала кровь попортит ооосощзососновательно.

Пружинка
#37

Разайтись всегда проще, чем дать шанс человеку!!!Попробовать понять и простить

Злобный муж
#38
Пружинка

Разайтись всегда проще, чем дать шанс человеку!!!Попробовать понять и простить

Извините, вам будет неприятно прочитать это, но статистика показывает только то, что прощение женской измены женщиниой воспринимается как мужская слабость. Вы не простите ему того что она вас простил. А по русски, не ипите мозг отцепитесь уже от него.

Рупрeхт
#39

Ты у хахеля сосала?

Мужчина
#40
Пружинка

Я дура полная.Вместе уже 4 года. а мне голову оторвало, завела любовника, причем постоянного. а потом спалилась на телефоне. Мой мне никаких истерек не устраивал. а сам позвонил любовнику и все выяснил... потом об этой встрече узнала я. простил, пустил обратно...дал так сказать шанс... а я все продалжала общение с любовником по телефону. снова спалил звонок. убедила, что созванивались по работе. снова простил.Написала любовнику мейл, чтоб за версту меня обходил. Теперь очень переживаю за своего. понимаю, что очень обидела. Он теперь постоянно гоняет.... меня это так мучает... развлекаю его как могу. Может посоветуете, что делать, чтоб вернуть доверее? я теперь постоянно ему звоню, пишу... жду дома и готовлю вкусняшки. но все равно он переживает. А еще парюсь, что любовник ему позвонит..... он мне мейл оборвал. а я не отвечаю!

Ничего Вы уж не сделаете. Мужчины такого не прощают.

Стерпеть могут, простить - нет.

Прежних отношений не будет никогда.

Лучше вам расстаться сразу.

Странник
#41

Страшнее обман чем физическая измена. Ложь порождает в душе другого этакого червячка, а он будет грызть всё дальше и дальше, пока чувства не превратяться в труху.

михаилсмаленькойбуквы
#42

Честно говоря, ситуация крайне стрёмная, если учесть, что вы продолжали общение и после того, как вы "спалились". Молодой человек-что касается его, то у меня есть только две догадки по этому поводу. Первая-ярко выраженный синдром тряпки, при чем не просто половой, но грязной, не имеющей чувства собственного достоинства, и никому не нужной. Вторая-безумная, неземная любовь, несмотря на все ваши бл**ские свершения и наступания на одни те же грабли (в случае со звонком). Такому мужчине нужно отдать должное, ведь не каждый простит столь мерзкое поведение своей возлюбленной. Хотя есть и еще одна мыслишка- якобы любимый вами молодой человек теперь, изменяя в свою очередь Вам, не будет испытывать никакого угрызения совести.. Красота, не так ли? Свободные отношения: девушка ищет новых партнеров, парень не отстает от нее, что еще нужно для красивой и интересной жизни?

А вообще, отношениями это назвать нельзя. Это впустую потраченное время. Изменять это не есть хорошо, ведь каково теперь вам? Считаете ли вы, что достойны чего то большего , чем просто отношения на одну ночь? Я не оскорбляю вас, но спрашиваю, готовы ли вы сдерживать свои "левые" побуждения ради семьи? А когда настанет та грустная пора, пора старости, когда если у вас будут внуки, однажды они спросят: "Бабушка, а что такое любовь?". что вы ответите?) -Да это когда нажрался вискарем в клубе, или парень на машине крутой покатал и я ему дала, вот и вся любовь)

Гость
#43

Не переживай ты так, прими тот факт что ты ***, и живи с этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: