Гость
Статьи
Спалила парня на …

Спалила парня на переписках с другой, ранее изменял мне

Тема избитая, но у каждого же бывает она первый раз. Спалила парня на переписках с другой, ранее изменял мне, но простила, стали жить вместе, прожили год. В переписках нет ничего криминального, но сам факт что ищет общения с другими меня вылечил. Собрала все его вещи и сказала выметаться. А теперь сижу как *** рыдаю и прошу вернуться назад, он отказывается, типо," я что *** которую можно выкидывать в любой момент". Все эти советы: да пошли его лесом и прочее, вполне понятны. Хочется послушать реальные истории из жизни, что помогло справиться со всем #расставание

София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой из него будет муж если он вам до брака изменяет . Судьба вас уберегла ,показала ,что ваш парень изменщик ,а вы за него цепляетесь руками и ногами . Отпустите ,пусть идет , любимым женщинам не изменяют .

Гость
#2

сходите к психологу, проживите с ним расставание и поднимите свою самооценку

Гость
#3

Сделай маникюр, покрась волосы, купи что-нибудь из красивой одежды. Сделай то, чего с ним не стала бы делать. Только в новые отношения не рвись. Почувствуй себя свободной. И на будущее - отвечай за свои слова: если прогнал, не зови назад, если ушла - не возвращайся.

Олег
#4

Если он вам уже изменял ранее, то чего вы ожидали? Если после измены простили и не прекратили отношений, то будте готовы, что вас как "ту самую единственную" воспримать не будут, так что сами виноваты.

Гость
#5

Автор, вы всё правильно сделали. Сначала в первую минуту на самом деле приходит правильное решение от подсознания. А подсознание не ошибается. Это как интуиция. А потом вступает в ситуацию мозг и начинается думание и воспоминания #акакхорошоиногдабыло#
Забудьте как страшный сон. Потерпите 21 день, не пишите и не звоните. Именно столько времени требуется, чтобы начать здраво мыслить. А через 21 день уже и не захотите ни звонить ему, не видеть. Он предатель.

Гость
#6
Олег

Если он вам уже изменял ранее, то чего вы ожидали? Если после измены простили и не прекратили отношений, то будте готовы, что вас как "ту самую единственную" воспримать не будут, так что сами виноваты.

Вот прислушайтесь к мнению мужчины.

Гость
#7

И вообще, автор, мужчина виноват в этой ситуации. Пусть он и исправляет ее, добивается вас, доказывает как-то что он меняется и изменится. Что вы его возвращаете? Если он вернётся таки то придёт орлом , которому всё можно , вы же вон как переживали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: