Гость
Статьи
Спали после …

Спали после расставания считается изменой ?

Всем добрый вечер, не проходите мимо !
Встречались с парнем 1,6 , крутые отношения море огня , ссоры , бытовуха , расставались на 2 месяца он спал с другими , а я нет . Потом сошлись,
когда ругались( не общались 1-2 дня) регался на сайте знакомств , как он говорил чтобы позлить и перед моим днём рождения разошлись по глупости . Никто никому не изменял , не предавал . Не пьёт, не курит, хорошо зарабатываем, всегда на одной волне , в сексе все супер . было много планов на лето и вот разошлись .
Он очень много мне наговорил плохих слов , что я собачка , *** и так далее .
Он гулял с другими, уехал на отдых спал с другими, присылал как он ну вы поняли .
Я плакала каждый день , убивалась.
Уехала отдыхать и мне так было обидно , я была очень пьяная и переспала с другом , виделись с ним 2 раз за жизнь , мне так стыдно очень до сих пор.
Мы сошлись с бывшим , он спросил было с кем то? Я сказала что да.
Теперь он считает меня ***, но при этом говорит что любит, спит со мной все также круто в отношениях.
Я забыла его все косяки и так далее , а он говорит/ ты девушка , как ты могла спустя 3 недели быть с другим. Ты должна себя беречь и так далее .
Что вы думаете ?
Я честно не знала что мы сойдёмся , мне было настолько обидно и больно, что думала сделаю и забуду , но человека люблю и мне хорошо с ним. 
Это измена ?
Что нам делать? Подскажите пожалуйста
#отношения

9 ответов
Последний — Перейти

Ваша ситуация похожа на серьезную созависимость и отношения очень токсичны. Почему Вы терпите такое отношение к себе?

#1

Что за трэш?! Это не отношения, а сплошная токсичность. Начнём с того, что секс с другими во время расставания - не измена. Ну конечно, если не было обговорено типа «поставим отношения на паузу». Это уже другое. А если прям расстались - то это не измена! Мой вам совет - либо делайте ваши отношения свободными (потому что парень явно этого хочет, раз при любой удобной возможности спит с другими), либо уходите от него. Это сплошные эмоциональные качели.

Гость
#2

Будни быдломаргиналов
Ну не знаю, как у вас там считается. В вашем кругу

Гость
#3

Мммм, слатшейминг, двойные стандарты, мякотка) Пацан токсик, но если вам круто в токсичном болоте, продолжайте

#4
Гость

Мммм, слатшейминг, двойные стандарты, мякотка) Пацан токсик, но если вам круто в токсичном болоте, продолжайте

Максимально согласна. Прям все-все с языка сняли

Яна П.
#5

Му@. дак ваш мужик. Он из серии мужикам можно, а бабам нет. Лицемер

#6
Гость

Мммм, слатшейминг, двойные стандарты, мякотка) Пацан токсик, но если вам круто в токсичном болоте, продолжайте

Он сказал ты такая плохая , Я буду об этом думать постоянно , ты же девушка , а я мужчина грязное существо . Я хотел с тобой семью и детей , а вот теперь не знаю, но я тебя люблю и мне с тобой хорошо

Гость
#8
nezlob_bella

Он сказал ты такая плохая , Я буду об этом думать постоянно , ты же девушка , а я мужчина грязное существо . Я хотел с тобой семью и детей , а вот теперь не знаю, но я тебя люблю и мне с тобой хорошо

Ой, это все жалкие манипуляции. «Я животное, мне можно, а ты девушка, значит, должна быть мне верна до гроба, даже если брошу и вернусь через 10 лет»

Гость
#9
Keskeskeska

Что за трэш?! Это не отношения, а сплошная токсичность. Начнём с того, что секс с другими во время расставания - не измена. Ну конечно, если не было обговорено типа «поставим отношения на паузу». Это уже другое. А если прям расстались - то это не измена! Мой вам совет - либо делайте ваши отношения свободными (потому что парень явно этого хочет, раз при любой удобной возможности спит с другими), либо уходите от него. Это сплошные эмоциональные качели.

Щщщщщщщщщщщщщщщ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: