Гость
Статьи
Вышли бы замуж за не …

Вышли бы замуж за не симпатичного?

Вышли бы за такого мужчину, имеется ввиду черты лица или телосложение, которое может потом передаться детям?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я встр только с симпатичными

Гость
#2

Нет, конечно.

Гость
#3

Если компенсирует подарками ,в плане квартир ,машин ,денег ,то естественно 100%, а просто нищий ур.од , спасибо не надо.

Гость
#4

ты сначала у него спроси - возьмет ли он тебя замуж-то ))))

Гость
#5
Гость

Если компенсирует подарками ,в плане квартир ,машин ,денег ,то естественно 100%, а просто нищий ур.од , спасибо не надо.

То есть вопрос только денежный? Остальное смущать не будет?

#6

Я мужчину хочу рядом в первую очередь для себя, а мне нужен симпатичный

Гость
#7
Гость

Если компенсирует подарками ,в плане квартир ,машин ,денег ,то естественно 100%, а просто нищий ур.од , спасибо не надо.

У меня то знакомая так и вышла за очень богатого, у них трое девочек и все в папу, и все черты лица его, хотя она сама очень красивая женщина.

#8

Если мужчина добрый, уважает и любить меня, то да. Внешность далеко не главное, важно быть хорошим человеком. Образованность, ум и галантность еще никого не сделали хуже. Так что, только вперед!

Гость
#9
Victoria_Bogdanova

Если мужчина добрый, уважает и любить меня, то да. Внешность далеко не главное, важно быть хорошим человеком. Образованность, ум и галантность еще никого не сделали хуже. Так что, только вперед!

Это прекрасно когда он добрый, но ведь физическая привлекательность тоже важна

Гость
#10

У меня не будет детей, поэтому для меня вопрос так не стоит. Но я бы в принципе не смогла встречаться/брачеваться с мужчиной, которого я считаю не симпатичным (не соответствующим моим критериям физической привлекательности), какой он ни был хороший человек и как бы замечательно он ко мне не относился. Если он для меня не симпатичен=он мне не нравится. Если он мне не нравится, какие могут быть с ним отношения?

Гость
#11
Гость

У меня не будет детей, поэтому для меня вопрос так не стоит. Но я бы в принципе не смогла встречаться/брачеваться с мужчиной, которого я считаю не симпатичным (не соответствующим моим критериям физической привлекательности), какой он ни был хороший человек и как бы замечательно он ко мне не относился. Если он для меня не симпатичен=он мне не нравится. Если он мне не нравится, какие могут быть с ним отношения?

Да понимаю о чем Вы, но есть такие вещи объективные, например он Вам нравится и Вас привлекает, но очевидно у него к примеру рост маленький или что-то во внешности, но тут конечно больше было интересно насчёт детей, Вы не планируете тогда понятно

#12
Гость

Это прекрасно когда он добрый, но ведь физическая привлекательность тоже важна

Физическая привлекательность - это замечательно. Но видя наш мир, я с уверенностью говорю, что доброта, уважение и финансовое благополучие для меня главнее. Если человек привлекателен, но он извините с гнильцой, то мне такого не надо.

Гость
#13
Victoria_Bogdanova

Физическая привлекательность - это замечательно. Но видя наш мир, я с уверенностью говорю, что доброта, уважение и финансовое благополучие для меня главнее. Если человек привлекателен, но он извините с гнильцой, то мне такого не надо.

А что не привлекательный с гнильцой быть не может?

Гость
#14

Конечно, если бы характер был такой, какой я хочу, это важнее, чем внешность, даже для детей важнее быть добрыми, чем красивыми.

#15
Гость

А что не привлекательный с гнильцой быть не может?

Все может быть, это было как пример.

Гость
#16
Гость

Да понимаю о чем Вы, но есть такие вещи объективные, например он Вам нравится и Вас привлекает, но очевидно у него к примеру рост маленький или что-то во внешности, но тут конечно больше было интересно насчёт детей, Вы не планируете тогда понятно

Лучше уродцы от богатого и статусного ,чем симпотные от бича .

#17

Если внешность не соответствует общепринятым стандартам красоты, но мне нравится, то да. Если бы мне не нравился, то нет

#18
Гость

У меня то знакомая так и вышла за очень богатого, у них трое девочек и все в папу, и все черты лица его, хотя она сама очень красивая женщина.

Ну так не угадаешь. С той же вероятностью могли родиться мальчики и пойти в маму. Странно подбирать мужа прежде всего с расчетом на то, какие внешне дети получатся.

#19
Гость

Да понимаю о чем Вы, но есть такие вещи объективные, например он Вам нравится и Вас привлекает, но очевидно у него к примеру рост маленький или что-то во внешности, но тут конечно больше было интересно насчёт детей, Вы не планируете тогда понятно

Как можно вообще так планировать?) Я, например, внешне похожа не на маму и папу, а на бабушку с дедушкой (по маминой и папиной линии). От мамы только цвет глаз, например. Автор, зависит от того, что значит для Вас "несимпатичный". С откровенно несимпатичным для меня я бы не смогла в-принципе встречаться и спать. А там высокий ли, низкий роли для меня вообще не играет, главное характер.

Гость
#20

Если возникает такой вопрос, значит парень не ваш.

Гость
#21

Внешность и характер тоже передается
У кого страшные мужья и дети такие же получились

Если характер тирана,и дети потом такие же агрессивные или невротики

Мужло на диване
#22
Victoria_Bogdanova

Если мужчина добрый, уважает и любить меня, то да. Внешность далеко не главное, важно быть хорошим человеком. Образованность, ум и галантность еще никого не сделали хуже. Так что, только вперед!

> важно быть хорошим человеком

Не _пизди мне тут 😂

Гость
#23

Красота - в глазах смотрящего! Бывает внешне даже и не обратила бы внимания, но там столько обаяния, человеческого достоинства, что сразу становится красив!

Гость
#24

Бывает человек неухоженный, некрасивый, но черты хорошие

Чистая кожа,густые волосы красивого цвета, узкий нос ,большие глаза это все передается и может получится симпатичный ребенок

Прям страшных нет обычно все средней паршивости,в зависимости от ухода

Гость
#25

Некоторые не симпатичные обладают такой харизмой, что красавцы им и в пометки не годятся. А вообще самое сексуальное у мужика это ум и чувство юмора. Все остальное не важно.

Автор
#26
Гость

Внешность и характер тоже передается
У кого страшные мужья и дети такие же получились

Если характер тирана,и дети потом такие же агрессивные или невротики

Характер да тоже полностью передаётся

Автор
#27
Гость

Некоторые не симпатичные обладают такой харизмой, что красавцы им и в пометки не годятся. А вообще самое сексуальное у мужика это ум и чувство юмора. Все остальное не важно.

Да не об это я

Гость
#28
Мужло на диване

> важно быть хорошим человеком

Не _пизди мне тут 😂

Не надо так говорить, я никогда не стала бы врать на такие темы. Действительно больно видеть такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: