Гость
Статьи
А Ваш мужчина делает …

А Ваш мужчина делает так же?)

просто любопытно. все мужчины с которыми я жила делают странную вещь - очень сильно закручивают крышки с резьбой на банках и бутылках. И когда мне нужно содержимое приходится идти и просить открыть) это я слабачка, или они специально хотят быть такими незаменимыми?)))

girl
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не замечала, чтобы специально муж так делал. Обычно закручивает.

Гость
#2

подставляешь банку под струю с горячей водой и проблемы нет

#3

я всегда в состоянии сама открутить крышки, я сильная))

Эухения
#4

у меня наоборот - не закрывает. так - наденет и не завернёт, и поставит в холодильник. Сколько раз из-за этого падала у меня банка и всё разливалось / рассыпалось. Уж лучше бы сильно закручивал

АнтиЯд
#5

Конечно закручивает, я один раз с утра так пить хотела, а минералка никак не откручивалась, и я себя такой беспомощной почувствовала, что так крышку крутанула от обиды, что у меня бутылка отлетела в другой конец кухни. Но это закон подлости, а так всегда нормально все откручивается.

#6

а ещё одна фишка. мы вот сегодня с подружкой в кафе обсуждали! они покупают себе зубные щётки и через месяц они лохматятся-щетинки в разные стороны. Как они так зубы чистят?? И главное выбрасывать не дают и на уговоры купить новую - не поддаются! Чудеса...

#7
Vip_Hana

а ещё одна фишка. мы вот сегодня с подружкой в кафе обсуждали! они покупают себе зубные щётки и через месяц они лохматятся-щетинки в разные стороны. Как они так зубы чистят?? И главное выбрасывать не дают и на уговоры купить новую - не поддаются! Чудеса...

У моего мужа так же с зубными щетками! Не знаю почему!

Гость
#8
Серебро

У моего мужа так же с зубными щетками! Не знаю почему!

патамушта он сваю пасть чистит ёршикам от унитаза!!!!

#9

Это заговор! Однозначно!

#10

Мой любовник так вообще пьет из унитаза,тока глаз отведу,одного в туалете по ошибке оставлю-и понеслоооооооось

Гость
#11

У меня муж так делает, ему кажется, что он закрутил не сильно, но мне мощи иногда не хватает раскрутить. Вряд ли специально он так делает))

чувак
#12

а в рукомойник не писает?

чувак
#13
Джиллет Слалом

Мой любовник так вообще пьет из унитаза,тока глаз отведу,одного в туалете по ошибке оставлю-и понеслоооооооось

гурман!

Гость
#14

и мой закручивает так что мне вообще открыть не дано, хотя я не одуванчик в силах)) спрашивала чё за ***- говорит не специально )

Светлана
#15

автор, да просто у них силы больше)) И они ее естественно не рассчитывают с учетом того, что вы после их *закручивания* крышку открыть не сможете. Просто так само собой получается, я в этом даже не сомневаюсь.

Очень многие мужчины так же, зачастую пишут с сильным нажимом, который в принципе для письма не нужне - чернила яркие, зачем еще так сильно нажимать)) Ан нет, силу прикладывают, даже когда пишут. Ну вот просто так выходит у них, не специально так делают :)

Светлана
#16

*не нужЕн

Гость
#17

Мой тож, как закрутил двухлитровую банку с малиной - я прыгала, прыгала, вцепилась руками и ногами - еле скрутила. Потом отложила себе в маленькую баночку 100 грамм - маленькую так не закрутишь.)))

Гость
#18
Светлана

автор, да просто у них силы больше)) И они ее естественно не рассчитывают с учетом того, что вы после их *закручивания* крышку открыть не сможете. Просто так само собой получается, я в этом даже не сомневаюсь. Очень многие мужчины так же, зачастую пишут с сильным нажимом, который в принципе для письма не нужне - чернила яркие, зачем еще так сильно нажимать)) Ан нет, силу прикладывают, даже когда пишут. Ну вот просто так выходит у них, не специально так делают :)

Да конечно, это и так все понятно :)

Гость
#19

Я слабая, никогда не могу открутить даже если сама закрутила :) У меня всегда под рукой открывалка которой можно поддеть крышку на банке, а пробки я проскогубцами отворачиваю, но бывают такие пробки что проскогубцы не по размеру, тогда проблема открыть. А еще если крышка на банке не поддается то я просто делаю дырку ножом, воздух попадает и открывается. Я всегда так делаю, а просить кого то открутить я не люблю, сама справляюсь.

VV
#20

в Белом коте продаются открывалки- открутки для таких банок и бутылок на все размеры крышек стоит 270 руб. Очень хорошая вещь.

Гость
#21
я зефирка

я всегда в состоянии сама открутить крышки, я сильная))

повезло=))

Гость
#22

проскогубцы - что это??! )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема