Гость
Статьи
Что делать если при …

Что делать если при своем отце мой МЧ не проявляет ко мне никаких чувств

Живу с МЧ год,встречаемся давно,у енго есть отец который живет и работает в Москве но приезжает практически каждые выходные к нам в Ниж.обл.У МЧ своя квартира у отца своя и они на одной лестничной площадке.Мамы у МЧ нет,умерла.Проблема в том что когда МЧ где то со своим отцом (поехал куда то или даже в магазин пошел) то мне вообще не может позвонить или написать смс,при нем не проявляет ко мне вообще никаких чувств,даже за руку взять не может,не то что поцеловать.Меня это жутко бесит,не знаю что уже и делать.МЧ 28 лет,а такое ощущение что при своем папе он себя 5 летним чувствует.А еще есть вероятность что мы через год переедем в Москву и будем жить с его отцом,в его квартире пока не заработаем на свое жилье.Я его терпеть не могу и так,а еще и МЧ себя так ведет,такое чувство что после этого переезда между мной и МЧ будут одни ссоры

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

спросите у него,почему он так ведет себя!

или может вы сами себе больше накручиваете

Dmitry
#2

(поехал куда то или даже в магазин пошел)

А он когда сам в магазин ходит вам всегда смски шлет ?

имхо вы себя накрутили ... не надо выдумывать проблем там где их нет...

Масяня
#3

Чё за бред? Вы из серии малолеток, которые сосутся посреди улицы? Я бы сама пресекала попытки мужа приставать ко мне при родителях. Это по меньшей мере неуважение к окружающим. Вы ещё предложите потрахаться в присутствии отца! Совсем молодёжь распустилась!

Гость
#4
Масяня

Чё за бред? Вы из серии малолеток, которые сосутся посреди улицы? Я бы сама пресекала попытки мужа приставать ко мне при родителях. Это по меньшей мере неуважение к окружающим. Вы ещё предложите потрахаться в присутствии отца!

плюс мульён

#5

aвтор, никому этого не писала, но вы ***. и как норм-й парень мог связаться с вами у которой такие мысли и желания. вы что его отцу хотите показать насколько он вас любит? да отцу на это плевать- когда одни хоть оближитесь, но при родителях ведите себя достойно!!!.

A
#6

c ума сошли!

уже и на улице целоваться нельзя)))

мне 26 - я могу эт запросто

Чижик
#7

Он считает что демонстрировать свои чувства жизнь отцу - лишнее, чувствует себя неловко.

Я тоже при родителях демонстрацией своих чувств не занимаюсь - это глупо. Или вы хотите доказать его папе, что ВЫ, а не он главный человек в его жизни? Неудивлюсь, если вы папе тоже не нравитесь. В каком качестве в Москву поедите: жена или как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: