Гость
Статьи
Мой мч не проявляет …

Мой мч не проявляет своих чувств!! Никак.

Здравствуйте! Я давно хотела написать, и хочу спросить совета. Тут дело в том, что мой мч ну совсем не может проявлять свои чувства! Особенно если мы на людях. Мы редко куда то выходим, но если и выходим, то никогда не возьмет меня за руку, не обнимет, а уж тем более не поцелует. Встречаемся уже как год, было все у нас за за это время, и ругалась я по этому поводу... Но когда мы наедине, то он нежен и ласков, но также, пока я сама первая не скажу что нибудь приятное, от него не получишь! Я знаю что он меня любит, но это так обидно!! Я элементарно не получаю от него внимания( кстати подарки он тоже мне не делает, за исключением праздников). Приходится у него вытягивать " ты меня любишь?" "что ты ко мне чувствуешь" и т.д....как можно исправить его? И еще самое интересное, когда мы в ссоре он как то начинает активизироваться...Но не ругаться же мне с ним всю жизнь... Прошу, помогите с советом..

Непонятно...
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне дк кажется все нормально.было бы хуже еслиб он везде кричал об этом-а сам по бабам гулял или бросил б тебя .мужчины вообще боле сдржан.у мня муж такой-но тк как я менее сдержана в этих вещах-то и он со врмнм стал более открыт-правда времни много прошло...

Гость
#2

конкретно буквы не пропечатываются почему то..........а я и не проверяю прежде чем отослать...........

Гость
#3

У меня тоже такой парень, мне постоянно не хватает внимания, нужны подтверждения чувств. Но, скорее всего, это и во мне проблема, с детства какой-то комплекс, недостаток любви.

Непонятно...
#4

Просто я сама человек такой, знаете, хочется романтики, что бы со мной он был нежен и заботлив..А он эгоист самый настоящий. Я ему говорю " я тебя люблю и ты нужен мне как воздух" И что он отвечает? "Я ЗНАЮ"!!!....

уже столько криков и ругани. А ведь бывают моменты когда он неправ или в чем то провинился, то он другой, но вот в обычное время... Ну неужели просто взять за руку или поцеловать, обнять в лишний раз таааак трудно?!!! мы же не первый день знаем друг друга..

Юля
#5

Привет. Точно такая же ситуация - месте год, три месяца живем вместе. Тоже не проявляет эмоций на людях. Скажите, автор, он вам на людях не грубит? Как он относится к вашим просьбам - например, отвезет ли в аэоропорт, встретит ли маму на вокзале и т.п.? Я одно время тоже сильно нервничалал по этому поводу, особенно ели в общей компании попадется какая-нибудь очень любвеобильняа парочка и начинает обниматься/целоваться ежеминутно... Так вот, когда потом они через неделю расставались иои например, МЧ сам ехал отдыхать, а девушка оставалась... То лучше уж пусть он меня на людях не "облизывает", зато я могу в нем уверена на 100 %. Кстати, подарки тоже только на праздники и по заказу... Рациональный он у вас... Если любите - смиритесь и научитесь с этим жить.

Гостья
#6

Понятно Вам не хватает публичности...... Вам нужно чтоб все видели не вооруженым глазом что вы счастливы, чтоб подружки щебетали " Ой Люськи как повезло, ее так любит парень..... "

Обычно как раз те, которые на людях сама нежность еще те....... а ваш молодой человекпо пусту не растрачивается и ему по ходу на плевать на мнение окружающих. Он видно считает проявление любви и нежности к вам это таинства для вас только двоих....... ну не все люди показушники и вам по ходу настоящий мужчина остался

Гостья
#7

достался

Непонятно...
#8
Гостья

Понятно Вам не хватает публичности...... Вам нужно чтоб все видели не вооруженым глазом что вы счастливы, чтоб подружки щебетали " Ой Люськи как повезло, ее так любит парень..... "

Обычно как раз те, которые на людях сама нежность еще те....... а ваш молодой человекпо пусту не растрачивается и ему по ходу на плевать на мнение окружающих. Он видно считает проявление любви и нежности к вам это таинства для вас только двоих....... ну не все люди показушники и вам по ходу настоящий мужчина остался

Ваш текст

А вот кстати и нет! Ладно если бы он был НЕЖЕН И ЛАСКОВ когда мы наедине! ..Но нет , он черств как сухарь...Я писала, что даже приятные слова он говорит только после того как я первая скажу! И дабы не оставаться в долгу он выжимает из себя пару фраз....Это бесит! На счет публичности - А как вам такой расклад?!

мы идем в кино допустим, и тут он начинает ускорять шаг, а мне - догоняй его.. он постоянно куда то бежит, может я преувеличиваю, но я не хчу лизаться при всех, а просто обнять или держать за руку!.. Это разные вещи я считаю. На людях делать вид что он меня не знает, или мы брат с сестрой, просто не поддается моей логике!! а когда я ему объясняю это, он возражает! И вспоминает , что это не правда!!

Непонятно...
#9
Юля

Привет. Точно такая же ситуация - месте год, три месяца живем вместе. Тоже не проявляет эмоций на людях. Скажите, автор, он вам на людях не грубит? Как он относится к вашим просьбам - например, отвезет ли в аэоропорт, встретит ли маму на вокзале и т.п.? Я одно время тоже сильно нервничалал по этому поводу, особенно ели в общей компании попадется какая-нибудь очень любвеобильняа парочка и начинает обниматься/целоваться ежеминутно... Так вот, когда потом они через неделю расставались иои например, МЧ сам ехал отдыхать, а девушка оставалась... То лучше уж пусть он меня на людях не "облизывает", зато я могу в нем уверена на 100 %. Кстати, подарки тоже только на праздники и по заказу... Рациональный он у вас... Если любите - смиритесь и научитесь с этим жить.

Ваш текст

Нет не грубит, он вообще не грубиян. Помочь всегда готов. Но с ленцой. Просто мне 20 лет, я полна любви и романтике, а все мои чувства просто в топку. Я с ним как старая дева. Я когда свои чувства проявляю , и из меня "прет" нежность, он смотрит на меня как на сумасшедшую, и мне становится неловко за себя. И дело в том, что на самом деле он человек эмоциональный. И как то раз он мне сказал, что со своей бывшей девушкой он себя вел также, как я сейчас с ним. Но после расставания с ней он изменился! Ну вот как мне быть?!

Юля
#10

Знаете, у моего МЧ есть брат - полная противоположность моего МЧ. Со всеми девушками он держится за ручки, постоянные обнимашки-целовашки..Но... За последние полгода у него их уже было три... И всех их он "страшно любил" и дико проявлял свои "чувтсва"... Мне кажется, лучше пусть поступками проявляет свою любовь и заботу, чем пустыми словами. А Ваш МЧ намного Вас старше? Мне 25, ему 31. Я уже понемногу начинаю свыкаться с его сухостью, просто знаю, что люблю его такого, какой есть. Пытаюсь женскими хитростями "выбырывать" себе внимание - сама прошу встретить в аэропорту с цветами, сама намекаю, что купила кулоечик, а теперь нужно, чтобы он мне подарил цепочку...

Что же поделаешь, если не всем достаются романтики, которые усыпают с головы до ног лепестками роз... ??

Гость
#11

А мой парень мы уже 4,5 года вместе, так постоянно меня целует, обнимает, ласковые слова говорит, иду по квартире или стоя на кухни так он 150 раз и обнимет и зацелует, на улице только за ручку держит, в гстях обнимает, пока никто не видит постоянно целует. НО! Мы уже неделю как расстались навсегда, я ушла, по некоторым причинам. Вот теперь думаю, будет ли кто другой так со мной сюсюкаться, а ведь так к этому привыкла! Не представляю себя без этого в отношениях. Он меня разбалывал этим вниманием ))

Непонятно...
#12
Юля

Знаете, у моего МЧ есть брат - полная противоположность моего МЧ. Со всеми девушками он держится за ручки, постоянные обнимашки-целовашки..Но... За последние полгода у него их уже было три... И всех их он "страшно любил" и дико проявлял свои "чувтсва"... Мне кажется, лучше пусть поступками проявляет свою любовь и заботу, чем пустыми словами. А Ваш МЧ намного Вас старше? Мне 25, ему 31. Я уже понемногу начинаю свыкаться с его сухостью, просто знаю, что люблю его такого, какой есть. Пытаюсь женскими хитростями "выбырывать" себе внимание - сама прошу встретить в аэропорту с цветами, сама намекаю, что купила кулоечик, а теперь нужно, чтобы он мне подарил цепочку...

Что же поделаешь, если не всем достаются романтики, которые усыпают с головы до ног лепестками роз... ??

Ваш текст

мне 20 ему 25... Ну я например знаю пару, вернее это его друзья - пара - где у них как раз "сюсю мусю", встречаются 4 года...) Завидую со страшной силой..

Просто я бы смирилась если бы он сейчас таким стал..ну или после долгих отношений, а ведь он с первого свидания такой. Он даже меня не завоевывал. Я влюбилась в него как кошка. Видно сама виновата... Думала что он раскроется и будет нежным. Он говорит, мол что со временем, если я перестану "канючить" он станет нежным, но чувствую что я к тому времени состарюсь..))

Непонятно...
#13
Гость

А мой парень мы уже 4,5 года вместе, так постоянно меня целует, обнимает, ласковые слова говорит, иду по квартире или стоя на кухни так он 150 раз и обнимет и зацелует, на улице только за ручку держит, в гстях обнимает, пока никто не видит постоянно целует. НО! Мы уже неделю как расстались навсегда, я ушла, по некоторым причинам. Вот теперь думаю, будет ли кто другой так со мной сюсюкаться, а ведь так к этому привыкла! Не представляю себя без этого в отношениях. Он меня разбалывал этим вниманием ))

Ваш текст

Зачем же расстались??. Завидую вам..Вот о таком внимании и отношении я мечтаю ....Видно никогда мне с ним такого не светит...((

Юля
#14

Я тоже влюбилась как кошка))

А как Ваш МЧ общается, например, со своей мамой? Для меня было очень показательно, когда я увидела, что он и при общении с мамой очень сдержанный... Но, тем не менее, всегда заботится и очень любит. Не все открыто проявляют эмоции...

По поводу обниманий на кухне и в коридоре - мой меня может шлепнуть по попе или укусить, или ущипнуть...)) А целоваться/обниматься называет "телячьими нежностями". Если уходит первый на работу, а я остаюсь - тогда целует.

Юля
#15

Знаете, если бы он стал таким после долгих отношений - тогда был бы повод бить тревогу, на мой взгляд. Так как на лицо был бы факт, что он к вам просто охладел. А если с самого начала - тогда это такой "чурбан сухой" Вам попался)) И Вам решать идти искать сюси-пуси или терпеть...

Непонятно...
#16
Юля

Я тоже влюбилась как кошка))

А как Ваш МЧ общается, например, со своей мамой? Для меня было очень показательно, когда я увидела, что он и при общении с мамой очень сдержанный... Но, тем не менее, всегда заботится и очень любит. Не все открыто проявляют эмоции...

У него вообще проблемы с родителями. Они его поздно родили. И он мягко сказать" не любит" .С отцом вечная борьба. С мамой - помогает, но теплоты нет. А вот с сестрой.....У них такая "любовь". Она его " Кирюшенька", а он ей "сестренка"...Сестре 33 года..О_О.....Меня порой не называет ласково..Какой то он неадекват..

По поводу обниманий на кухне и в коридоре - мой меня может шлепнуть по попе или укусить, или ущипнуть...)) А целоваться/обниматься называет "телячьими нежностями". Если уходит первый на работу, а я остаюсь - тогда целует.

Ваш текст

Непонятно...
#17

У него вообще проблемы с родителями. Они его поздно родили. И он мягко сказать" не любит" .С отцом вечная борьба. С мамой - помогает, но теплоты нет. А вот с сестрой.....У них такая "любовь". Она его " Кирюшенька", а он ей "сестренка"...Сестре 33 года..О_О.....Меня порой не называет ласково..Какой то он неадекват..

Непонятно...
#18

просто дело в том, что он именно со мной такой чурбан..я то вижу что с некоторыми людьми он " сюсеньки-пусеньки"..ну прям милаш. Знаю пароль от его странице в соц.сети. (мы обменялись заранее, ибо скрывать нечего). Как то залезла, а он там с подругами диалог вел. Ну прям сама любезность был. И такой нежный..Может я что то не так сделала в начале отношений...?

Юля
#19

Знаете, даже не знаю, что сказать... А вы с ним говорить пробовали на тему, что ВАм не хватает внимания и ласки? Что в ответ говорит? Попытайтесь донести до его сознания, что для того, чтобы чувствовать себя любимой, женщине нужны подтверждения, и словесные в том числе.

Непонятно...
#20

все аремя говорю, именно из за этого постоянные ссоры. вот уже второй день не общаемся. До него не доходит, либо говорит "как же, я же вчера тебя поцеловал, ты уже не помнишь?, А понишь, я тебя в магазине взял за руку, этого было мало?"

так что я уже не знаю..а быть таким же сухарем я не хочу и не могу..

Непонятно...
#21
Юля

Знаете, даже не знаю, что сказать... А вы с ним говорить пробовали на тему, что ВАм не хватает внимания и ласки? Что в ответ говорит? Попытайтесь донести до его сознания, что для того, чтобы чувствовать себя любимой, женщине нужны подтверждения, и словесные в том числе.

Ваш текст

а как вы со своим миритесь?..разговаривали?

Юля
#22

Разговаривала. Говорит, что "вот я такой и ничего не могу сделать". И что если мне нужны доказательства того, что он меня любити ценит, то мне нужно обращать внимание на поступки, а не количество поцелуев. Ругаться из-за этого не ругаемся, т..к я придерживаюсь мнения, что конфликтов нужно избегать и лишний раз не выступать катализатором ссор.

Пытаюсь бороться по-немногу и перестала строить в голове воздушные замки в предвкушении, например, какого-то гипер поздравления на какой-то праздник. Хочу сережки - сказала - скоро Новый год - купи сережки. Купил. Не жду цветов и лепестков роз на кровати от него. Хочется праздника - устравиаю сама для двоих - например, ужин дома при свечах или массажный вечер при свечах и с арома маслами. Он это ценит и ему это нравится.

Я сама очень романтичная и всегда очень бурно проявляю свои эмоции. По натуре экстраверт. Но раз уж я полюбила "сухого интраверта" буду мириться с его неэмоциональностью.

Непонятно...
#23

Юля спасибо за ответ..

трудно мне мириться..

Юля
#24

Не за что)) Вы же его за что-то любите? Не только за обнимания/целования. Лишь бы он не грубил, со всем остальным можно мириться))

#25

у меня такой же)в первые полгода были сопливые нежности в пьяном угаре))тогда мне было 15,ему 19.

сейчас ему 21,ссорились в течение последнего года и только по этому поводу.думала-ну все,брошу,мне такой баран не нужен.

потом взвесила.почитала книжку чапмена "языки любви" и поняла,что он и впрямь такой.он воспринимает любовь помощью,а я нежностями.

мы поговорили об этом,я сказала как для меня важно,чтоб он был нежным))

эффект двухнедельный)и всё)))

ну не изменить короче.

но зато сам мне (правда смской) написал что любит.(я его не подталкивала).все таки не совсем черствый

Alinochka
#26

Привет всем! А вот как вы считаете...если я спросила МЧ ..Что он думает обо мне?так как мы общаемся уже пол года и я даже не знаю кто я ему на самом деле или подруга или больше.....а он ответил: Можно я скажу позже....и так и не сказал хотя ему уже 27 лет и мне 21....при этом он тоже никогда не берет меня за руку, не проявляет своих чувств....хотя звонит, узнает как дела..ну вот что это может быть?....сижу иногда и думаю или просто такой стеснительный или просто он не заморачивается...и общается просто так

Гость
#27
Непонятно...

Ваш текст



Нет не грубит, он вообще не грубиян. Помочь всегда готов. Но с ленцой. Просто мне 20 лет, я полна любви и романтике, а все мои чувства просто в топку. Я с ним как старая дева. Я когда свои чувства проявляю , и из меня "прет" нежность, он смотрит на меня как на сумасшедшую, и мне становится неловко за себя. И дело в том, что на самом деле он человек эмоциональный. И как то раз он мне сказал, что со своей бывшей девушкой он себя вел также, как я сейчас с ним. Но после расставания с ней он изменился! Ну вот как мне быть?!

По этому ответу сразу можно сделать вывод, что любовь в его жизни уже была, и к сожалению не к вам... Лучше найдете того, кто будет взаимно вас любить

Гость
#28
Непонятно...

Просто я сама человек такой, знаете, хочется романтики, что бы со мной он был нежен и заботлив..А он эгоист самый настоящий. Я ему говорю " я тебя люблю и ты нужен мне как воздух" И что он отвечает? "Я ЗНАЮ"!!!....

уже столько криков и ругани. А ведь бывают моменты когда он неправ или в чем то провинился, то он другой, но вот в обычное время... Ну неужели просто взять за руку или поцеловать, обнять в лишний раз таааак трудно?!!! мы же не первый день знаем друг друга..

Девушка, ведь он Вам не муж. Зачем эти мучения? Ведь он не изменится, и так будет всегда. Найдите более подходящего Вам парня и будьте счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: