Гость
Статьи
Если любит, то бросит …

Если любит, то бросит в беде?

Девочки, помогите понять МЧ.
Так получилось, что я не могу вернуться домой. Родители выгнали меня из дома, потому что я встеречаюсь с ним, а он им не нравится. Встречаемся мы уже 9 мес.
Родители были против наших встреч, а тут они уехали на 2 дня и МЧ остался у меня.
В общем, родители вернулись раньше и выгнали нас.
День я провела у МЧ, потом он стал намекать что мне пора возвращаться.
Но мне не куда!!!
Говорит, поезжай к сестре. Но куда я там поеду, у нее с мужем 1 ком квартира, да еще кошка и собака.
Пока 2 дня живу у подруги, родители не звонят. Поеду завтра к ним мириться.
Решила что поеду к ним мириться, а мч... звонит, спрашивает как дела. и все.
Если бы любил то наверно, что-нибудь бы сделал, не выставлял бы меня за дверь.
Или нет? Не знаю... Как все это со стороны?
если это имеет значение, живет он один, ему 25.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

не любит конечно. еще сомневаетесь в чем то

Гость
#2

Ваш Мч совершенно не стОит того, чтобы портить отношения с родителями. Ладно бы, жил не один. А так - не вижу причин не помочь вам, ну, разве что, хотел привести еще кого-то.

Гость
#3

да плевать ему на вас, чего не понятного?хорошо,что так произошло, теперь видите его настоящее лицо. иногда родительскому мнению стоит доверять.

Елена
#4

вот он засранец. и главное уже через день начинает просить съехать фиг знает куда, хотя ты из-за него с родителями поссорилась.

а зачем вы у тебя оставались, если он один живет?

Елена
#5

я думаю надо расставаться, очень показательное поведение с его стороны. родители не зря выгоняют его. был бы хороший поди бы не стали.

#6

Согласна со всеми. Если бы он о вас беспокоился и вы бы были ему дороги никогда бы не отправил вас домой. С кем он живет? Один, с родителями? Своя-то комната по-любому есть?

Гость
#7

Это не любовь. Что угодно, только не любовь.

садахару
#8

если бы любил, то не бросил бы в такой ситуации.

Гость
#9

Миритесь с родителями. Они у вас молодцы. Скажите спасибо за то что помогли вам трезво взглянуть на человека. Родители редко ошибаются.

автор
#10

да, он живет один, квартира от дедушуи осталась.

Было так неприятно что выпроваживает. Сказал что если не уеду к родителям сейчас то потом вообще помириться не смогу.

А вчера вечером сказал что если бы я прямо сказала что хочу остаться, он бы приютил на пару дней, но что типа это не выход.

и что нода все равно мириться.

Но я прямо спросила. можно пожить у тебя, а он начал говорить что давай лучше к сестре или подруге.

Ладно, поехала мириться )))

Спасибо за ответы! С праздником

автор
#11

*поехала мириться с родтелями.

с ним пока не хочу, не хочу его видеть

#12

не любит

автор
#14
Гость

разводка. надоело. ((

не разводка, правда!

Только что позвонила маме, не могу, сижу плачу.

ладно, уехала к ней.

гость
#16

не нужны вы ему!родители правы!

с родителями мириться!с мч расставаться!

#17
автор

да, он живет один, квартира от дедушуи осталась.

Было так неприятно что выпроваживает. Сказал что если не уеду к родителям сейчас то потом вообще помириться не смогу.

А вчера вечером сказал что если бы я прямо сказала что хочу остаться, он бы приютил на пару дней, но что типа это не выход.

и что нода все равно мириться.

Но я прямо спросила. можно пожить у тебя, а он начал говорить что давай лучше к сестре или подруге.

Ладно, поехала мириться )))

Спасибо за ответы! С праздником

И правильно, лучше с родителями помиритесь! А такого парня нафик, живет в своей квартире, а вас отправил к подругам.

mersedes
#18

помиритесь с родителя а он вам не пара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: