Гость
Статьи
она ждет уже 2 года, а …

она ждет уже 2 года, а он еще не определился..

вместе они больше 2-х лет, 1,5 из которых живут вместе. ей 35 ему 32. она ни разу не была ещё в браке только 7 лет жила ГБ, а у него за плечами уже 2 брака и от одного есть ребенок. С ребенком он крайне редко видится, с бывшими женами общается только в случае крайней необходимости. короче, подруга уже хочет замуж и ей пора рожать, она об этом ему сказала, на что он ответил "а зачем,нам ведь и так не плохо. тем более я там был уже и делать там нечего". после этого она начала собирать вещи.. ну он соответственно стал её останавливать. состоялся разговор, в ходе которого они решили, что сделают свадьбу на следующее лето.
мое мнение, что он просто тянет время, чтобы точно понять хочет он быть с ней или нет.. я ей говорила, что она зря теряет время.. но она боится почему то не может первая сделать шаг и уйти от него.. говорит мы все решили.. посмотрим что будет!
подскажите, может кто был в такой ситуации? как вы думаете есть ли у них будущее??

сбыча мечт
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он там был" - какая прэлесть...У него уже есть ребенок,ему больше не надо,да и деввушко ему не сильно нужна, желающие всегда найдутся...Если был 2 раза женат,то у мужиков это уже диагноз, потом опять разведется, бросит без зазрения совести либо одну,либо с ребенком.

гость
#2

если ей пора рожать,пусть сначала родят,потом роспишутся

не в свадьбе же дело!

BebiN
#3
сбыча мечт

вместе они больше 2-х лет, 1,5 из которых живут вместе. ей 35 ему 32. она ни разу не была ещё в браке только 7 лет жила ГБ, а у него за плечами уже 2 брака и от одного есть ребенок. С ребенком он крайне редко видится, с бывшими женами общается только в случае крайней необходимости. короче, подруга уже хочет замуж и ей пора рожать, она об этом ему сказала, на что он ответил "а зачем,нам ведь и так не плохо. тем более я там был уже и делать там нечего". после этого она начала собирать вещи.. ну он соответственно стал её останавливать. состоялся разговор, в ходе которого они решили, что сделают свадьбу на следующее лето.мое мнение, что он просто тянет время, чтобы точно понять хочет он быть с ней или нет.. я ей говорила, что она зря теряет время.. но она боится почему то не может первая сделать шаг и уйти от него.. говорит мы все решили.. посмотрим что будет!подскажите, может кто был в такой ситуации? как вы думаете есть ли у них будущее??

пойми мужчину своего,просто он уже был в браке и был неудачным,поэтому он боится торопиться с браком...вы уж,женщины,голову то хотя б иногда включайте!

Елена
#4

3, нет. он там был и не то, чтобы трагичный у него опыт, а просто и ребенок уже есть, и с женщиной жил, носки ему и так есть кого попросить постирать. не надо просто ему ничего.

Елена
#5
BebiN

поэтому он боится торопиться с браком...вы уж,женщины,голову то хотя б иногда включайте!

ну да, бедняжка вздрагивает по ночам и плачет. прежде чем другим советовать голову включить нужно самой.

Багира
#6

У меня знакомый женился только после того, как родился ребенок, много было женщин, но они от него не беременели, и вот нашел, стали жить, дождался рождения сына и побежал в ЗАГС, даже взятку дпл чтобы расписали сразу. Вот такие они эти мужики

Ес
#7

А зачем ЕМУ это надо? У него уже ВСЕ БЫЛО. Это у нее не было. Ее проблемы. Жила 7 лет в ГБ, ещё 7 проживет. Он что хуже? Проблема в том, что Ваша подруга изначально не повернула ситуауцию так, как ей этого хочется. А подстроилась под мужчину. Его все устраивает.

Ес
#8

после драки кулаками не машут.

Ес
#9
Багира

У меня знакомый женился только после того, как родился ребенок, много было женщин, но они от него не беременели, и вот нашел, стали жить, дождался рождения сына и побежал в ЗАГС, даже взятку дпл чтобы расписали сразу. Вот такие они эти мужики

Значит ему пофиг с кем жить, лишь бы родила. Печально.

Лучик философской мысли
#10

2, согласен

От бумажки ничего не изменится...

Самбука
#11

"... 7 лет жила в ГБ". Люди! Объясните мне, серой, ЗАЧЕМ???

Ес
#12
Самбука

"... 7 лет жила в ГБ". Люди! Объясните мне, серой, ЗАЧЕМ???

+1000000

Специалист
#13
сбыча мечт

на что он ответил "а зачем,нам ведь и так не плохо

сбыча мечт

после этого она начала собирать вещи.. ну он соответственно стал её останавливать. состоялся разговор, в ходе которого они решили, что сделают свадьбу на следующее лето

сбыча мечт

.мое мнение, что он просто тянет время, чтобы точно понять хочет он быть с ней или нет..

сбыча мечт

как вы думаете есть ли у них будущее??

Всё верно, нет смысла барахтаться если и так хорошо. Лучшее враг хорошего.

Грамотный ход, мужик запаниковал, боиться потерять комфорт.

Кстати они же договорились на лето, чего волноваться то?

Он уже давно определился, что ему хочется быть с ней. Это только у женщин определение наступает после штампа.

Будущее есть, поженяться летом и заживут, вот насчет долго и счастливо есть сомнения. :)

Подозрительно, что он уже два раза был женат. Надо бы косвенно как-то узнать чего это у него браки такие нестабильные.

#14

ПривеT Bсем извeнитe чTо He пo Tеме Hо нaшла Tаkои kлaccныи cайт... Mожно свои фоTkи сдeлaть пpикoльHыMи тeперь не HужHы зHаHия пo фотoшопy cMотрим туT http://xrl.us/bkr857 все очeнь пpocтo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: