Гость
Статьи
4 месяца мучаюсь …

4 месяца мучаюсь прошлым.

У меня был недолгий (полугодовой) неудачный роман. Вся проблема этих отношений была в том, что парень чрезмерно ласково общался с его бывшей девушкой, объясняя это тем, что она ранимая, страдает, одинокая. Много было ссор, скандалов - ничего мне не помогло его заставить прекратить это общение. В конце-концов, он меня обвинил в истеричности и бросил. Спустя месяц после этого к нему приехала его бывшая, и они вновь стали встречаться. Меня мучает душевная боль, потому что я чувствую себя использованной, обманутой, униженной. Уже 4 месяца я не могу это выкинуть из головы, к нему у меня ненависть за то, что обманывал, что "она просто друг". А он до сих пор пытается узнать, как мои дела, хотя я и телефон сменила. Говорит подруге, что будет рад, когда у меня появится новый парень. Мне больно. Как убрать это все из головы? Подбодрите, пожалуйста!
Спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Сделайте ему приятное-найдите ему качественную замену!!! Желаю вам этого от всей души!!!!

Гость
#2

А подруге слабо ему сказать, что у вас всё супер-зашибись и вы просто счастливы, что отделались от такого двуличного урода? Кстати, вы и правда должны быть счастливы! Да, вас попользовали, но вашей вины в этом нет. С каждой может такое случится. Не переживайте так из-за чужой непорядочности. У вас появился шанс на новые отношения. Это очень хорошо!))) Выше нос!

#3

Сделайте приятное себе - напишите ему какой он м*дила, с пожеланием вообще не появляться в вашей жизни, даже через ваших общих знакомых, ибо вам противно вспоминать о том, что вы имели отношения с таким треплом и гадом.

Мелисса
#4

Мне жаль вас)))) Но так бывает. Бывает и лучше, но бывает и хуже. К сожалению, в жизни много реальной подлости, злости, предательства. Бывают просто страшные ситуации. Думайте, что еще легко отделались.Знаю, что люди мучаются прошлым, когда для них эта ситуация психологически не завершена. Вы получили ценный опыт, а опыт всегда дорого дается. Этот опыт поможет вам найти своего настоящего человека, построить настоящие отношения. Завершите для себя эту ситуацию и тогда будете готовы к новым отношениям.

#5

Это хорошо, что вы всего полгода встречались. Я желаю Вам забить на него, пускай будет счастлив со своей бывшей. Он не любил Вас. Примите это! И пошел он на х...р)))) Жизнь слишком коротка, что бы париться из за всяких уродов)

Tanita
#6

Вам поможет только время, забудьте и не думайте об этом. Вы еще будете счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: