Гость
Статьи
беременна на 4 …

беременна на 4 месяце.мучаюсь с левым ухом.

Сейчас беременна на 4 месяце. На 2-ом месяце болела жутко (грипп,кашель).Все вроде прошло. Но уже месяц мучаюсь с левым ухом.Заложило сильно, как будто кто то в уже сидит и дышит((и от этого сразу плохо становится, особенно в шумных местах. Пошла я к лору, думала пробка. Почтстили а ухо так и не открылось. Главное когда я лежу на левой стороне, прижав ухо, оно открывается. На всякий случай пошла я к другому врачу, она сказала это из за гриппа,нос надо закапать,почистить и все будет норм. Но вот в чем проблема, капаю пиносол уже 5ый день. Ничего не происходит. А мне через 3дня лететь на самолете одной.Я и так плохо переношу Б, и очень боюсь что ухо будет сильно болеть при посадке, и я упаду в обморок( уже было такое). У кого так было? Может что то другое купить прокапать? Или капли для ушей купить?

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было.год мучилась пока к неврологу не пошла,оказалось из-за шейного остеохондроза закладывает.

Гость
#2

+1 к первому гостю. У меня так было во 2 половине бер-ти. Это остеохондроз, после родов отпустило. Позвоночник испытывает нагрузку и итак не идеальная система дает сбой.

Гость
#3

А меня, Автор, больше пугает Ваш грипп на втором месяце😯

Лиля
#4
Гость

А меня, Автор, больше пугает Ваш грипп на втором месяце😯

Ну да, я и сама не рада( Ну а что поделать,иммунитет наверное слабый(( Лечилась только народными средствами, и ходила на узи после болезни,сдавала анализы. Сказали все хорошо.Буду надеяться на лучшее!

Лиля
#5
Гость

У меня так было.год мучилась пока к неврологу не пошла,оказалось из-за шейного остеохондроза закладывает.

Как думаете идти к неврологу? Или так оставить до родов? Просто реально очень трудно так жить. Голово чугунной становится от собственного дыхания((

Гость
#6
Лиля


У меня так было.год мучилась пока к неврологу не пошла,оказалось из-за шейного остеохондроза закладывает.

Как думаете идти к неврологу? Или так оставить до родов? Просто реально очень трудно так жить. Голово чугунной становится от собственного дыхания((,идти иначе потом другое поключится плюс головные боли и головокружения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Принято считать, что с этим заболеванием в основном сталкиваются в детстве, но лично мне пришлось уяснить для себя, что такое отит и как его лечить совсем недавно. Исключительно по личному опыту хочу посоветовать незамедлительное обращение к врачу, особенно в случае высокой температуры и постоянной стрельбы в ухо. Рекомендую почитать сайт о всех заболеваниях https://gorlonos.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: