Гость
Статьи
Пожертвовать всем ради …

Пожертвовать всем ради ребенка или жить по привычке?

Помогите понять, как относиться ко всему этому...Есть две семьи, в одной есть ребенок, ради которого собственно и живут родители вместе, в другой живут просто по привычке, никто не хочет уходить что б ничего не менять. Мужчина из первой и женщина из второй - любовники. Он говорит, что уйдет из семьи когда его выгонят, т.к. живет для ребенка. Она говорит, что уходить нужно к лучшему, а не менять шило на мыло. Их супруги так же живут потому что удобно. Отношения любовников зашли в тупик - и больно и страшно и гадко и сладко. Они не вместе, но и не отпускают друг друга. Ваше отношение к ней, к нему и к их супругам?

Кавардак
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Санта-Барбару из отношений Вы написали, все запутано и не распутано. А дети-то причем. Детей мамы и папы воспитывают, а уж с кем они как мужчина и женщина спят - к детям никакого отношения не имеет

Гость
#2

Даже дочитать не смогла. Индийская мелодрама.

Гость
#3

не бывает так чтоб дети удерживали в браке.просто из семьи не уходит,значит с женой отличные отношения.а то что он любовнице там поет-сказки.таких примеров видела очень много.

Пушкин
#4

Нет никакого предолжения(((( Хотите новых отношений, ишите нового мужчину-это для женшины.

#5

обычная ситуация. и я вас не осуждаю, просто жаль.

Перечница
#6
Гость

не бывает так чтоб дети удерживали в браке.просто из семьи не уходит,значит с женой отличные отношения.а то что он любовнице там поет-сказки.таких примеров видела очень много.

И еще +1000!

#7

она - дура

он - умный

супруги их видимо не в курсе

Гость
#8
Грин

она - дура

он - умный

супруги их видимо не в курсе

+1 Как говорится женщина дура не из-за того что дура, а из-за того что женщина

Мила
#9

про любовника ничего не буду говорить, потому что не заслужил. а любовнице советую расстаться с мужем и искать себе свободного мужчину, потому что она себя очень некрасиво сейчас ведет, пытается на 2 стульях усидеть.

Масяня
#10
Грин

она - дура он - умный супруги их видимо не в курсе

Согласна

Гость
#11

Мужику и так не плохо и скорее доволен сем~ёй своей ,а вот женшине нужно всё менятъ-я про любовников.

Гость
#12
Кавардак

Помогите понять, как относиться ко всему этому...Есть две семьи, в одной есть ребенок, ради которого собственно и живут родители вместе, в другой живут просто по привычке, никто не хочет уходить что б ничего не менять. Мужчина из первой и женщина из второй - любовники. Он говорит, что уйдет из семьи когда его выгонят, т.к. живет для ребенка. Она говорит, что уходить нужно к лучшему, а не менять шило на мыло. Их супруги так же живут потому что удобно. Отношения любовников зашли в тупик - и больно и страшно и гадко и сладко. Они не вместе, но и не отпускают друг друга. Ваше отношение к ней, к нему и к их супругам?

Все не так плохо раз мужик не уходит,а то что живут ради детей отмазка.
У моего брата так было,он до сих пор с женой второго родили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: