Гость
Статьи
Любовная зависимость

Любовная зависимость

Всем привет! Дорогие девушки, может быть сможете подсказать, как избавиться от зависимости к человеку? Это продолжается уже 2 года, я сама понимаю, что это ненормально, но ничего поделать не могу. Когда мы встречались, стали узнавать друг друга, я стала слушать музыку, интересоваться его хобби, учебой. Но мы расстались спустя 2 месяца, он сказал, что отношений не может быть больше, ничего не объяснив. Я сказала ему, что и не надо. Но спустя 2 недели я стала как одержимая, я стала следить за ним вконтакте, пыталась в городе оказаться в местах, где он бывает. Теперь я уже 7 месяцев живу в другом городе, но думаю о нем каждый день, о том, что ему понравится,что нет и т.д. Я устала от этой зависимости. Девушки,помогите, пожалуйста...

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вообще все через это проходят, но не так долго. 2 года.. это очень много. вас что, больше ничего не интересует? кроме как о нем думать. вам не жалко столько своих сил и нервов тратить на пустоту? разозлитесь в конце концов на себя

Jelly
#2

Да, похоже тут уже нужна помощь психолога.Точно зависимость, даже ни на чём особо не основанная.2 месяца- не срок, чтоб страдать 2 года.Жалко вас...

бабка-ежка
#3

встань на рассвете лицом к солнцу и проведи рукой у ног по земле - типа, отрезала отпустила

все и забудется

Гость
#4

я думаю, тут действует эффект незаконченных отношений, что вот так внезапно он взял и порвал с вами, попробуйте домыслить, как бы дальше развивались ваши отношения, как бы они закончились сами по себе. а любые отношения могут закончиться, уверяю вас.

Лиля
#5

Огромное спасибо за советы,девушки. Меня интересует еще много что, но о нем я вспоминаю каждый день...

Саша
#6

Понимаю Вас автор..........это тяжело несмотря на то что знакомы вы были всего 2 месяца...надо дальше научиться жить без него. значит это не ваш человек

Карина
#7

Такая же ситуация...((((не знаю что делать(((

Катя
#8

Девочки!!! Как же я понимаю автора! У меня это ДЛИТСЯ УЖЕ 12 ЛЕТ! И ничто не помогает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: