Гость
Статьи
Мужу стало в рот не …

Мужу стало в рот не въехать

Он менялся постоянно по немногу. ну думала на работе проблеммы, его немного повысили, ответственности больше, стесс, старалась не трогать и в перепалки не вступать и видимо зря, сейчас с ним разговаривать практически не возможно, ни чего нельзя попросить, он в ответ: а ты, что не можешь сама? Разговаривает как с подчинеными со мной и ребенком, его голос всегда должен быть решающим и если что: я не обязан вас ни куда водить, ни денег давать, ни чего -то делать, вон живут же с мущинами просто так, а ты почему с меня что-то требуешь? Это он придурился под влиянием молодых парней, на работе, они такую политику пропагандируют, тр-юсь с кем хочу и ни кому ни чего не должен, и как теперь его на место поставить? в деньгах он не намного вырос, что самое обидное, а самомнение поднялось и корона на голове уже.

Алиска
21 ответ
Последний — Перейти
кошечка
#1

вот дурачёк

Гость
#2

въехай ему в глаз

Эми
#3

при чем тут рот?

Квакушка
#4

Надо было изначально спесь сбивать, ставить на место, отвечать достойно, а вы язык засунули сами знаете куда, вот он на вас ездит теперь, люди, особенно мужчины, к этому быстро приноравливаются. Чай, не первый год на свете живёте! Отвечайте и общайтесь ТЕПЕРЬ уже хотя бы наравне с ним, на одной планке, так сказать, а не как служанка с опахалом, боящаяся не угодить хозяину. Говорите уверенно, гните своё + откровенно выскажите ему то, что сейчас нам. Поймёт, навереное, не удивлюсь если он многого и не замечает, что с мужчин взять ;) Нет у них гибкости и многозадачности ума, как у нас ;) Удачи!

Джоли
#5

Какая мерзость, автор.

фууууу.

Надо же ТАКОЕ сочинить.

Какой бред.

Уродство просто моральное.

Автор, вы совсем дура или за зарплату?

Гость
#6

в рот не въехать?:))))Первый раз такое млвышу

Эх...
#7

Не живи с мудаком, если живешь и терпишь, значит этого и достойна...

Гость
#8

Мой муж мне начал хамить, я его много раз прощала. Потом надоела, я говорю: ты со своей предыдущей девушкой расстался, потому что нахамил ей хорошо, а она не захотела мириться. Так он мне отвечает: "Если любит женщина, то всё прощает, у нас уже много раз такое было, но мы до сих пор вместе, что ты сейчас вдруг претензии предъявляешь?" Я так и нашлась, что ответить. Он прав в одном - либо с таким расставаться сразу, либо прощать дальше.

Гость
#9

Взаимного уважения в семье нет. О чем тут еще говорить?

Гость
#10

Ну на ребенка он денег давать обязан. А со всем остальным...готовы терпеть дальше? Терпите. Либо работайте по его же схеме-не стирайте его белье, не готовьте ему, не занимайтесь сексом и тд. И отвечайте так же-Ну я же не обязана это делать. Живут же некоторые с женщинами ПРОСТО ТАК, а ты почему от меня что-то требуешь?

Можно попробовать провести разъяснительную беседу по поводу того, что вы ему не подчиненные и общаться в таком тоне не стоит. И напомнить, что вы его семья. А он видимо вас просто не ценит.

кошечка
#11

мне мой сказал- а надо было меня сразу по голове чем-то тяжёлым стукнуть.

тоже странный такой

ну вот, пользуйтесь, можно стукнуть, ну не посадит же он вас за побои

хотя лично мне это было дико и мы расстались, причём он меня обвинил в том, что я хамка.

идиёт.

Медуница
#12

Если нельзя въехать в рот,то можно присмотреться к другим частям тела.

#13

раз такой крутой стал, без обтазательств. тогда пусть сам себе носки стирает, рубашки гладит и жрать готовит. вы тоже снимите с себя обязательства.

против лома нет приема, если нет другого лома.

Гость
#14
Медуница

Если нельзя въехать в рот,то можно присмотреться к другим частям тела.

Да она и так уже заноза в попе )))

маруся
#15

знаете я буквально на днях столкнулась с чем-то подобным в нашей семье. муж только-только начал больше зарабатывать как тут же повысил требования: дайте мне поспать, не трогайте меня, почему я должен искать свои носки?

я думаю что этот момент скоро пройдет.

причем в начале "повышения" он стал каким-то щедрым - ребенку обновки, мне приличный подарок, сказал чтобы я бросила свою подработку (я и вправду брошу т.к. устала, работала из-за денег).

но я еще связываю такое поведение со здоровьем. муж не выспался несколько раз, еще и изжога замучала. вот он и злой был. я сутки с ним молчу. делаю все молча. сегодня завтрак не стала ему готовить. в общем заботу проявляю по минимуму. но я знаю характер мужа. как только он отдохнет или будет небольшая разлука - если он сейчас не уедет, то я позже уеду с ребенком на несколько дней, то он успокоится, отдохнет от нас и уже будет скучать по нам. но сейчас придется тоже повыпендриваться

Специалист
#16
Алиска

я не обязан вас ни куда водить, ни денег давать, ни чего -то делать, вон живут же с мущинами просто так, а ты почему с меня что-то требуешь?

Мужик наконец-то осознал куда он вляпался. Правда уже поздновато ему барахтаться вот и злиться от осознания какую ошибку он совершил. Жаль его.

Гость
#17

Похоже на нашу ситуацию. Жили, еле концы с концами сводили, но дружно, помогал во всем, взимопонимание. Занялся делом, раскрутился, в материальном плане сделали большой скачок вперед, а отношения... Тоже требовательным стал, и советы ему не нужны (а почему бы нет, я не дура, с таким же образованием, как у него, много лет работаю), до катились до заяввлений - не нравится - уходи! Это он мне, когда я пыталась высказать свое недовольство, заставить что-то сделать для дома и семьи, кроме как сунуть мне деньги. (Потом, кстати, когда денег стало больше, он к ним стал очень ревниво относиться, чуть ли не список ему, на что тратить собираюсь, от мелочности вообще упал в моих глазах ниже плинтуса). В общем, отношения наши разрушены, разводиться он не хочет, да и ребенка жалко, и имущество делить сложно. Я, если бы он по-хорошему согласился решить все эти вопросы, развелась бы. Просто знаю, что в суды яляться не будет, если сама все это дело начну, и ребенка делить начнет, и что угодно назло может сделать. Мне морально не посилам такие испытания. Так вот, теперь у него дела идут все хуже и хуже, недавно признался, что возможно все остановиться у него, прада, успокоил, что запасов года на три, на такую же жизнь, как сейчас. А я вот думаю, ведь из-за него все так, разрушил отношения своим наплевательством, чванством, думал навсегда Бога за бороду поймал, начал считать нас ненужным довеском. Теперь что? Как жить? Я хоть утешала себя тем, что ладно, проживу без теплоты и сердечности, но зато достаток хороший, у ребенка перспективы на будущее. Сейчас не знаю. И развестить нельзя - скажет, в трудную минуту, как крыса с корабля собралась.

Любопытная
#18
кошечка

мне мой сказал- а надо было меня сразу по голове чем-то тяжёлым стукнуть.

тоже странный такой

ну вот, пользуйтесь, можно стукнуть, ну не посадит же он вас за побои

хотя лично мне это было дико и мы расстались, причём он меня обвинил в том, что я хамка.

идиёт.

Любопытная
#19

Мне мой тоже упреки кидал: почему сковородой не стукнула? но не каждый день же этим было заниматься. Да и хватило одного раза, когда выплеснула ему в лицо стакан воды.... Разрушенные отношения трудно склеить. на это нужно очень много мудрости, а таких людей мало....

#20

Бить,че тут еще посоветовать?Бить и скандалить.

люблю дом
#21

> скажет, в трудную минуту, как крыса с корабля собралась.

а тебе не все равно, что он "скажет" ?

За все это время он тебе уже столько СКАЗАЛ, а точнее такого гуана наговорил, что по идее уже должны быть пофиг все его "мнения" и слова. Что за "совесть" по отношению к тому, кто сам с совестью не дружит?

Наверняка и дело свое разрушил из-за своего чванства, неумения остановить свои взбрыки и общего неадеквата. Партнеры - не жена и не ребенок, от неадеквата и гонористого дурака убегут моментально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: