Гость
Статьи
Муж стал идиотом!

Муж стал идиотом!

Малому 10 мес на ГВ. Мой вес уходит медленно, но я не переживаю абсолютно! После рождения первого я была 60 кг! И за пару лет стала снова 45. Я такой человек - умею не жрать. Но с первым было проще рано начать худеть он в 3,5 грудь бросил. А второй кушает титю очень хорошо. Я не хочу лишать мелкого хорошего молока, если плохо ем молока мало, стараюсь кушать достаточно. Но тут муж! Не ожидала от него такого. Смотрит мне в рот! "Это не ешь то не ешь ты стала больше, я куплю тебе весы будем следить за твоим весом, кажется ты стала больше... " Я так расстроилась пропал аппетит кусок в горло не лезет. Малой полночи орал, вертелся крутился титьки пустые.
Я стала говорить что это моё тело моё дело не лезь сама знаю когда мне худеть. А он говорит "а я бухать начну скажу моё тело моё дело у меня депрессия у меня жена толстая" Это какой то треш! Я щас примерно 56-58 может вешу. Вот купит весы точно узнаем! #муж

Дина
43 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Муж это часть тебя самой. Некрасиво.

Света
#2

Придётся вам найти компромисс. Ну а как ещё?

Света
#3

Вы семья!

#4

Точно идиот, пусть бухает и отстанет от тебя

Света
#5

Ты когда-то дала обязательство быть с мужем на всю жизнь. И не изменяй этому.

Гость
#6

Корми мужа титей.

Света
#7

Иначе... Бред. Не уважаешь свой собственный выбор.

Гость
#8

Твои проблемы.
С кем ты шпилилась до мужа? Почему он должен решать твои проблемы с болезнями, бактериями, генетикой?

Эйфория
#9

Блин жизнь маргиналов.
А если есть девушки которые в похожих ситуациях запомните. Смотрите на реакцию мужика который видит что вы после беременности набрали и пытаетесь похудеть. Неадекватно все что не золотая середина. От "да зачем тебе, ребенку нужно молоко пропадет, наоборот набирай больше, что ты не видишь что твое тело это инкубатор и ты должна дать ребенку все. О себе будешь позже думать, в старости мать" До " Да я тебя брошу щас, да я изменю! А ну жри только траву ты родила уже полгода назад а до сих пор корова! Не привлекаешь меня. И че что с ребенком трудно. Бери его качай на руках и попу качай заодно! "
Вот нужна золотая середина - " Милая как успехи? Как малыш? я нашел статью для молодых мамочек, там очень правильные слова, тоже девушка худела, я понимаю что ты хочешь похудеть но будем думать и о ребенке тоже. Вы мне оба важны. Вот тут написано через полгода можно бегать, я куплю костюм спортивный и наушники дорогая и посижу с ребенком, а ты побегай. Здорово что ты хочешь прийти в форму. Я тебе помогу, любимая"
Вот так должно быть не иначе! Все остальное г. и рожать от него не стоит

Гость
#10

У некоторых не за два года, а месяц-другой всё уходит

Гость
#11

муж стал идиотом, когда согласился на штамп в паспорте
а сейчас болезнь уже приняла необратимую фазу

#12

Первый ребенок случаем не от другого ли мужика???

Гость
#15

Титю кушает... Аж блеванула от слога

С белого листа
#16

Прости но муж козёл! Не слушай его. Будет всё хорошо, сначала выкормишь ребёнка , потом похудеешь. У тебя это получится. А на следующую фразу мужа попробуй ответить что-то в стиле "Ок дорогой я займусь своим телом, но мы будем покупать спец еду для малыша она стоит 1000$ на неделю и это не считая натур добавок, так ещё понадобится то то и то итого ...ну много короче. Есть второй вариант я ем сгущёнку и витамины, кормлю своей грудью, а сбрасывать вес начну не раньше чем через год. Но раз ты так хочешь чтоб я имела красивую форму, а я не хочу чтоб у малыша был чего-то недостаток, то мы переходим на 1000$ на неделю, ах да тебе правда придётся работу поменять на более прибыльную, но ты для меня ценен и я хочу тебе нравится. Мы же справимся да, дорогой?" Вот, а когда у него челюсть окажется на полу, медленно её поднимите и скажите "дорогой, так мы на твоём варианте останавливаемся? я тогда могу искать и заказывать правильное питание для ребёнка?". Ещё лучше при нём начать рассматривать цены, чем дороже, тем лучше. Это как вариант. И не корректно сравнивать алкоголь с кормлением, ид*отина он.

Гость
#17
С белого листа

Прости но муж козёл! Не слушай его. Будет всё хорошо, сначала выкормишь ребёнка , потом похудеешь. У тебя это получится. А на следующую фразу мужа попробуй ответить что-то в стиле "Ок дорогой я займусь своим телом, но мы будем покупать спец еду для малыша она стоит 1000$ на неделю и это не считая натур добавок, так ещё понадобится то то и то итого ...ну много короче. Есть второй вариант я ем сгущёнку и витамины, кормлю своей грудью, а сбрасывать вес начну не раньше чем через год. Но раз ты так хочешь чтоб я имела красивую форму, а я не хочу чтоб у малыша был чего-то недостаток, то мы переходим на 1000$ на неделю, ах да тебе правда придётся работу поменять на более прибыльную, но ты для меня ценен и я хочу тебе нравится. Мы же справимся да, дорогой?" Вот, а когда у него челюсть окажется на полу, медленно её поднимите и скажите "дорогой, так мы на твоём варианте останавливаемся? я тогда могу искать и заказывать правильное питание для ребёнка?". Ещё лучше при нём начать рассматривать цены, чем дороже, тем лучше. Это как вариант. И не корректно сравнивать алкоголь с кормлением, ид*отина он.

Бог вам простит, меньше ерунды пишите на форумах

#18

58 кг это и много и мало, зависит от роста. Если рост у вас 160см, то это практически норма - 58кг. 45 кг, это кожа да кривые ножки. А как у вас таким весом и месячные шли.

Гость
#19

Круто, сколько вам лет и рост?
Муж реально идиот, хоть бы про сына подумал, на пару месяцев ещё!

Фактически
#20

Муж туппой.
Зря за него вышла.

Уррод

Гость
#21
Vika - Vika

58 кг это и много и мало, зависит от роста. Если рост у вас 160см, то это практически норма - 58кг. 45 кг, это кожа да кривые ножки. А как у вас таким весом и месячные шли.

У вас девушка на аватарке весит около 45))) Я сама 160 см и до рождения детей весила 42, с месячными никогда перебоев не было, беременела и вынашивала без проблем. 58 кг я тоже была, на 9 месяце беременности)

Гость
#22

Так а почему не скажите ему, что ребенок на ГВ и если Вы не едите, то у Вас молока нет? Проблема скорее в отсутствии интима с ним.

Аргента
#23

Ну пусть сам кормит грудью, а вы в спортзал. Или пусть тоже ест салатик, как вам советует.
А если серьезно, то муж не идиот, а инфантил и себялюбец. Плевать ему на здоровье ребенка и что он по ночам от голода плачет, ему главное бабу красивую рядом. Как игрушку. А если игрушка нехороша и не слушает - вон ее.

Аргента
#24
Гость

Так а почему не скажите ему, что ребенок на ГВ и если Вы не едите, то у Вас молока нет? Проблема скорее в отсутствии интима с ним.

Кормящей маме не до интима некоторое время. Тем более муж едой попрекает.

Гость
#25

"Кушает титю" - это конечно жесть)) А вообще странно это все, обычно на ГВ быстро худеют, а не набирают. И до 3,5 нормальные жещины сиськой не кормят. Похоже на разводку.

#26

Пусть *** пожрет. Если для него жена толстая, то для его лучшего друга, она идеальна) пусть не забывает об этом, но любовника пока не пали.

Гость
#27

Мужичкам детки очень легко даются, 2 секунды подрыгался и все, остальное дело за бабой. Отёки, вес, разрывы, именно она должна пройти через эту жесть и он ещё рот смеет открывать в вашу сторону..

Гость
#28

Не люблю жирных людей с их толстыми лицами, подбородками и свинячим животом. Муж не стал идиотом, это вы стали, говоря "кушает титю очень хорошо". Сразу впечатление умственно отсталой. Что касается ваших отношений, то напомню, что вы не только мама, но и жена, если у вас "тити пустые", то либо ешьте полезную еду- курицу, овощи, фрукты, либо поговорите с мужем насчет ИВ.

Гость
#29
Света

Ты когда-то дала обязательство быть с мужем на всю жизнь. И не изменяй этому.

Где этотпрописано?Еще расскажи,что "в загсе клялась".Дэбильная мужицкая побасенка.И светка,яйца-то прикрой.

))))))
#31

:DDDDD

))))))
#32
Гость

Мужичкам детки очень легко даются, 2 секунды подрыгался и все, остальное дело за бабой. Отёки, вес, разрывы, именно она должна пройти через эту жесть и он ещё рот смеет открывать в вашу сторону..

есть хорошая генетика - там бабі рожают и не толстеют а мужики едят все подряд и худющие!

))))))
#33
))))))

есть хорошая генетика - там бабі рожают и не толстеют а мужики едят все подряд и худющие!

вот так можно тройню родить и не поправиться а мужику на себе 3 спиногрізов тащить !)

Гость
#34

А муж что, всё время дома, что смотрит в рот? И вы его слушаете, а не посылаете куда подальше?
А во всём остальном он идеальный? Детьми занимается, дома всё делает, деньги в дом приносит?
Он вас выбирал по внешним признакам, а теперь вы не соответствуете его стандарту, что непонятно? Нет ни любви, ни уважения, ни такта у вашего мужа. Как за каменной стеной жить не получится, если что случится с фигурой, здоровьем, то будет крах.
Следующий шаг его будет посылать вас на подтяжку, на корректировку груди и другую пластику.
Ни какие уговоры-разговоры и ультиматумы его не изменят. Он не стал таким, просто раньше вы не замечали и не было претендента.

Гость
#35

Извините, я никогда не за лишний вес, но при каком росте у Вас 45 кг? 45-это очень мало, только если рост 150, тогда да, норм.

Гость
#36
Гость

Титю кушает... Аж блеванула от слога

А я не понимаю, зачем бабы свою физиологию вываливают в подробностях?? Реально блевотно это читать...

Гость
#37
Гость

А я не понимаю, зачем бабы свою физиологию вываливают в подробностях?? Реально блевотно это читать...

Вы про что конкретно?

Дина
#38
Гость

Титю кушает... Аж блеванула от слога

Не рожай, а то блевать придется часто!

Дина
#39
Гость

Извините, я никогда не за лишний вес, но при каком росте у Вас 45 кг? 45-это очень мало, только если рост 150, тогда да, норм.

Да верно, 155 рост

Дина
#40
Гость

А я не понимаю, зачем бабы свою физиологию вываливают в подробностях?? Реально блевотно это читать...

Вот вы конченные! Рождение новой жизни это священно. Гв это тоже часть этого! Титьки вам не только чтоб вставал, природа ни за этим их создала. Физиология вам противна, вы живете благодаря ей. Художники ренессанса писали свои шедевры мадонны, кормящей грудью, Да Винчи "не блевал"!

Гость
#41
Дина

Да верно, 155 рост

При моем росте 160 я вешу 54 кг, я себя считаю нормальной, остальные меня считают худой, 44 размер одежды, родила 4-рых. При Ваших 150 см, 45 кг это либо норма, либо небольшой недостаток веса.

Гость
#42
Гость

При моем росте 160 я вешу 54 кг, я себя считаю нормальной, остальные меня считают худой, 44 размер одежды, родила 4-рых. При Ваших 150 см, 45 кг это либо норма, либо небольшой недостаток веса.

Ой, извините, У Вас даже не 150, а 155, тогда тем более

Гость
#43
Эйфория

Блин жизнь маргиналов.
А если есть девушки которые в похожих ситуациях запомните. Смотрите на реакцию мужика который видит что вы после беременности набрали и пытаетесь похудеть. Неадекватно все что не золотая середина. От "да зачем тебе, ребенку нужно молоко пропадет, наоборот набирай больше, что ты не видишь что твое тело это инкубатор и ты должна дать ребенку все. О себе будешь позже думать, в старости мать" До " Да я тебя брошу щас, да я изменю! А ну жри только траву ты родила уже полгода назад а до сих пор корова! Не привлекаешь меня. И че что с ребенком трудно. Бери его качай на руках и попу качай заодно! "
Вот нужна золотая середина - " Милая как успехи? Как малыш? я нашел статью для молодых мамочек, там очень правильные слова, тоже девушка худела, я понимаю что ты хочешь похудеть но будем думать и о ребенке тоже. Вы мне оба важны. Вот тут написано через полгода можно бегать, я куплю костюм спортивный и наушники дорогая и посижу с ребенком, а ты побегай. Здорово что ты хочешь прийти в форму. Я тебе помогу, любимая"
Вот так должно быть не иначе! Все остальное г. и рожать от него не стоит

Это не муж. Не отец. Это самец. Или скорей всего- нарцисс, деструктивная личность. Зачем вам такое, никакое....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: