Гость
Статьи
Как правильней …

Как правильней сказать??

У всех парней и девушек(пар то есть) через определенное время наступает момент, когда они начинают говорить на более серьезные темы. Многие не любят говорить на эти темы, иногда избегают, только из за того что мало опыта и все такое. Я тоже не опытная в отношениях, не имею ввиду в плане половой жизни (там вообще опыта нет, так как еще не начинала) , но тем не менее я не избегаю этих разговоров.
И бывает же иногда парень интересуется сколько парней было,первый поцелуй и так далее. Как правильней сказать, что у меня пока нет этого опыта, и что к 17 годам у меня был только 1 парень, и так чтобы не "спугнуть" его и чтобы не звучало как то серьезно, будто я из-за этого гружусь. ???
Хотя для меня самым сложным было сказать моему 1 парню, что до него у меня никого не было, но его реакция меня приятно удивила, он даже сказал, что я первая девушка у которой не было парня и ему это даже нравится.
Так все же как правильней преподнести это, если парень поинтересуется??

Мария, Калининград.
5 ответов
Последний — Перейти
Ребекка
#1

Я ещё не нашла того,с кем мне заxотелось бы раскрепоститься.)

Сладость
#2

ДУРА, ты должна гордится этим, а не стыдится.

кос
#3

вот именно,чё стыдиться-то!

BebiN
#4
Мария, Калининград.

У всех парней и девушек(пар то есть) через определенное время наступает момент, когда они начинают говорить на более серьезные темы. Многие не любят говорить на эти темы, иногда избегают, только из за того что мало опыта и все такое. Я тоже не опытная в отношениях, не имею ввиду в плане половой жизни (там вообще опыта нет, так как еще не начинала) , но тем не менее я не избегаю этих разговоров. И бывает же иногда парень интересуется сколько парней было,первый поцелуй и так далее. Как правильней сказать, что у меня пока нет этого опыта, и что к 17 годам у меня был только 1 парень, и так чтобы не "спугнуть" его и чтобы не звучало как то серьезно, будто я из-за этого гружусь. ???Хотя для меня самым сложным было сказать моему 1 парню, что до него у меня никого не было, но его реакция меня приятно удивила, он даже сказал, что я первая девушка у которой не было парня и ему это даже нравится.Так все же как правильней преподнести это, если парень поинтересуется??

так и говори как есть,раз он интересуется!ниче плохого в этом нет!

Мария, Калининград.
#5

я не стесняюсь! я что писала, что я этого стесняюсь???? Просто спросила как лучше преподнести и все...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: