Гость
Статьи
Зачем терзать мне …

Зачем терзать мне нервы и говорить, что я найду себе другого??

Привет всем. У моего парня бывают резкие смены настроения, он может смеяться, а через минуту быть раздраженным. Ну такой у него характер. У нас замечательные отношения, я люблю его, он - меня, как в той старой доброй сказке.. Возможно летом его заберут в армию, и как-то недавно слышу от него "ну найдешь себе парня, ты что однолюбка что ли, уйду я и встретишь кого-нибудь.." Меня эти слова просто наизнанку выворачивают! И самое главное, что всё это сказано не серьёзно, а как-то с юмором, с сарказмом.. Хочу добавить, что я вообще человек уступчивый в отношениях, мягкий, я подстраиваюсь в хорошем смысле слова, ругаемся мы очень редко. Но и тпяпкой назвать себя не могу.И я думаю, что может он всё это чувствует, что ему не хватает какого-то драйва, может хочется меня обидеть, задеть. Я очень мнительна, долго переживаю.. ну вот зачем так говорить???

Светлая голова
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

комплексует парень

зануда короч

гость
#2

он нервничает,что вы его не дождетесь,вот и говорит про другого

ехидна
#3

Автор, он хочет,чтобы вы его успокоили,уверили,что другой вам не нужен и любите только его одного. Не уверен он в себе и в вас.

#4

когда мне такое говорил парень, а я все искала оправдания его словам, в итоге оказалось, что не так сильно он меня и любил и говорил это для того, чтобы сильно не влюблялась в него и не привыкала. но у вас, конечно, может быть все и не так

Гость
#5

мне тоже мч говорил, ну найдёшь себе)) и правда, нашла...

Lo
#6

Он лев?

Виктория
#7

1,2,3 +100

Гость
#8

всё правильно, комплексует в первую очередь, не уверен что вы его любите. я тоже такая и тоже говорю чуть что - ну найдёшь себе другую... в итоге довела ) так что вы его успокаивайте как можете, клянитесь в любви и бейтесь об пол челом. мне жалко таких людей, я знаю что он при этом чувствует, как в себе не уверен.

Гермиона
#9
ехидна

Автор, он хочет,чтобы вы его успокоили,уверили,что другой вам не нужен и любите только его одного. Не уверен он в себе и в вас.

то же самое хотела сказать))

Летка-Енка
#10

Девчонки, я жила в военном городке, и знаю, что многие солдаты спасались только тем, что регулярно получали письма от любимых.

И были реальные случаи самоубийств, когда молодых парней изводили деды, а тут он еще он получал известие, что его девушка его бросила. И парень брал оружие и убивал и своих обидчиков, и себя.

Не уверены в своей любви - расставайтесь сразу. А если уж обещали дождаться - дождитесь.

Тарталетка
#11
Гость

мне тоже мч говорил, ну найдёшь себе)) и правда, нашла...

Аналогично :) и в 100000000 раз лучше :)

Так бы ответила
#12

...а вот представь себе, что пока он будет в армии, ты будешь его верно ждать и дождешься, НО! он тебе обязательно скажет - "И ты мне ни разу и ни с кем не изменила?! Я не верю, в то, что это возможно!" Или он вернется из армии с другой девушкой.

Такие случаи были много раз. И парни в этих историях были точто такие же как этот твой комплексарик.

Так что в следующий раз, когда он опять запоет свою занудную песенку, ты ему скажи о том, что я тебе написала.

Andy
#13

12,

ответ типичной бабы-ляди.

юля
#14

либо смирись, либо уходи от него. нервы дороже.

BebiN
#15
Светлая голова

Привет всем. У моего парня бывают резкие смены настроения, он может смеяться, а через минуту быть раздраженным. Ну такой у него характер. У нас замечательные отношения, я люблю его, он - меня, как в той старой доброй сказке.. Возможно летом его заберут в армию, и как-то недавно слышу от него "ну найдешь себе парня, ты что однолюбка что ли, уйду я и встретишь кого-нибудь.." Меня эти слова просто наизнанку выворачивают! И самое главное, что всё это сказано не серьёзно, а как-то с юмором, с сарказмом.. Хочу добавить, что я вообще человек уступчивый в отношениях, мягкий, я подстраиваюсь в хорошем смысле слова, ругаемся мы очень редко. Но и тпяпкой назвать себя не могу.И я думаю, что может он всё это чувствует, что ему не хватает какого-то драйва, может хочется меня обидеть, задеть. Я очень мнительна, долго переживаю.. ну вот зачем так говорить???

просто вот такой вот ревнивый...

Специалист
#16
Светлая голова

ну вот зачем так говорить???

Потому что это правда и так и будет. Вот наглядный пример:

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4045359/

Маша
#17

за ваш счет самоутверждается

Катя
#18
Светлая голова

Привет всем. У моего парня бывают резкие смены настроения, он может смеяться, а через минуту быть раздраженным. Ну такой у него характер. У нас замечательные отношения, я люблю его, он - меня, как в той старой доброй сказке.. Возможно летом его заберут в армию, и как-то недавно слышу от него "ну найдешь себе парня, ты что однолюбка что ли, уйду я и встретишь кого-нибудь.." Меня эти слова просто наизнанку выворачивают! И самое главное, что всё это сказано не серьёзно, а как-то с юмором, с сарказмом.. Хочу добавить, что я вообще человек уступчивый в отношениях, мягкий, я подстраиваюсь в хорошем смысле слова, ругаемся мы очень редко. Но и тпяпкой назвать себя не могу.И я думаю, что может он всё это чувствует, что ему не хватает какого-то драйва, может хочется меня обидеть, задеть. Я очень мнительна, долго переживаю.. ну вот зачем так говорить???

Он не планирует с вами серьезных и длительных отношений. Но бросать не хочет первым, потому что хочет быть "хорошим" перед всеми. Поэтому наталкивает вас на эту мысль - что бы вы сами первая ушли.

Я
#19
Светлая голова

Привет всем. У моего парня бывают резкие смены настроения, он может смеяться, а через минуту быть раздраженным. Ну такой у него характер. У нас замечательные отношения, я люблю его, он - меня, как в той старой доброй сказке.. Возможно летом его заберут в армию, и как-то недавно слышу от него "ну найдешь себе парня, ты что однолюбка что ли, уйду я и встретишь кого-нибудь.." Меня эти слова просто наизнанку выворачивают! И самое главное, что всё это сказано не серьёзно, а как-то с юмором, с сарказмом.. Хочу добавить, что я вообще человек уступчивый в отношениях, мягкий, я подстраиваюсь в хорошем смысле слова, ругаемся мы очень редко. Но и тпяпкой назвать себя не могу.И я думаю, что может он всё это чувствует, что ему не хватает какого-то драйва, может хочется меня обидеть, задеть. Я очень мнительна, долго переживаю.. ну вот зачем так говорить???

Просто напрашивается на следующие слова от вас: Солнышко, ну что ты такое говоришь???!!!! Я люблю только тебя и только тебя вижу рядом с собой...без тебя я жить не смогу!!!!

Гость
#20
Andy

12, ответ типичной бабы-ляди.

Забыл таблетку выпить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: