Гость
Статьи
Выбирая между парнем и …

Выбирая между парнем и его отцом.

Я в растерянности. Но нет, не потому что мне предстоит выбор. Выбор за меня уже сделали и я не знаю как всё изменить. Дело в том, что я дружу уже больше года с одним взрослым мужчиной. Нам классно вместе, но это только дружба. Он был женат. Бывшая жена с сыном живут заграницей. И как то мне довелось познакомится с его сыном. И Я влюбилась как бестолочь. Но когда он узнал, что его папа испытывает ко мне тоже какие то чувства, то просто перестал со мной общаться. Я ему пишу, прошу поговорить, но он мягко от меня сторонится. Как быть, что делать? сломала голову....

Angelina
16 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Надоели однотипные разводки. Придумай че-нить посвежее.

Angelina
#2
Это я

Надоели однотипные разводки. Придумай че-нить посвежее.

И Вам спасибо за участие!

табуретка
#3

ничего тут не сделаешь

Пух
#4

ой, я знала девушку, которая спала и с сыном и с его отцом.

Гость
#5

а что тут делать?! довольствоваться тем, кто возьмет...

Гость
#6

Снимите порнуху втроем)классно будет

марьванна
#7

узнай про других их родственников,дядя,там,племянники...

#8

Пусть папа разъяснит сыну, что это "только дружба". Если не станет этого делать - значит с его стороны это не только дружба.

анечка
#9

этож скока вам лет что и папа исын подходят?

Марал
#10

отвратительно!

Гость
#11

да мерзковатая ситуация

Angelina
#12

Мне 25.

Ситуация да мерзкая и да отвратительная. Только что теперь со всем этим делать (((

Angelina
#13
Мадемуазель Хреногубка

Пусть папа разъяснит сыну, что это "только дружба". Если не станет этого делать - значит с его стороны это не только дружба.

Вы правы. Он испытывает ко мне какую то нежность. И разъяснять сыну ничего не станет. И меня сын не слушает. Круг замкнулся. Решила не общаться ни с тем, ни с другим.

Звизда
#14

И правильно решила.

Angelina
#15
Звизда

И правильно решила.

Спасибо за поддержку. )

Гость
#16

прям редкий случай на вумане. Автор я тоже за чистоту в отношениях. Ну их нафик обоих. Начинайте с чистого листа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: