Гость
Статьи
нтересная ситуация с …

нтересная ситуация с мужчиной, помогите посмотреть со стороны...

Доброго всем времени суток!
Ломаю голову над сложившейся ситуацией, уже ум за разум заходит. Буду краткой. Познакомилась случайно с мужчиной, никаких знакомств по жизни я не ищу,он приехал по вопросу ремонта, разговорились, он интересный собеседник, именно ''личность''. Он разведен. Оказал мне знаки внимания позже, но знает что ухаживать за мной не нужно(по некоторым причинам). Сейчас у нас просто переписка, но я ему очень нравлюсь и чувствую, что начинаю втягиваться...По какой-то неизвестной внутренней причине решила поискать его имя и фамилию в google, и нашла...он бывший коп, был осужден за действия сексуального характера при исполнении служебных обязанностей, уволен, судебные тяжбы, вроде был оправдан, или нет, я так и не поняла. Была в шоке, когда все это прочитала. Мысли путаются, вчера опять переписывались, меня начинает к нему тянуть. Буду благодарна за любые отзыввы.

Madhead
11 ответов
Последний — Перейти
#1

люди не меняются, если чо...

Ь
#2

Я бы не связывалась... мало того, что мент, но раз ещё и свои поймали, и судили...

Есть конечно маленькая толика надежды, что он был честным, а его за это подставили. Но очень мало в это верится.

гость
#3

Мне кажется где бы он сейчас не работал, с вами он тоже хочет совершить действия сексуального характера.))) Но если вы ответите взаимностью, то его уже не посадят.

Россиянка
#4

А это точно он? Мож просто однофамилец.

#5

Ага, я тоже своих парней всегда в Гугле пробиваю)) На всякий случай) А точно не однофамилец? Простая переписка - ни о чем не говорит...нужно узнать человека поглубже. может разочаруешься.

гость
#6

проалеерн

Брюнетка
#7

лучше не связываться.отойдите от него пока еще не влюбились

#8

Автор, а Вы попробуйте ему этот вопрос задать в лоб.

И если Вы с ним давно и обстоятельно переписываетесь, то он Вам рассказывал, что он бывший коп (хотя бы)?

Человек из Ростова
#9

да раз за такое осужден, значит у него всё работает на ура! :)

радуйтесь.

садахару
#10

ой, ну совершил человек когда-то глупость. я верю, что люди способны меняться к лучшему. но к худшему, к сожалению, тоже. так что пообщайтесь с ним. чем черт не шутит

#11

"действия сексуального характера при исполнении служебных обязанностей" - это что? Ипался с кем-то в служебной машине на посту? Типа запятнал честь мундира? Не вижу проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: