Гость
Статьи
Спонсор: да или нет? …

Спонсор: да или нет? посоветуйте!

В общем такая вот дилемма у меня. Познакомилась на ЗС с мужчиной. Ему 36, мне 22. Он ищет серьёзные отношения, хочет создать семью, устал быть один. Ходила с ним на свидание, очнеь хорошо ухаживал, и вообще он человек мягкий, добрый. Хорошо зарабатывает. Но внешне он мне не нравится!((((
Вот я и думаю, стоит ли с ним быть? С одной стороны, буду с ним жить, можно не работать, будет меня содержать, все материальные проблемы мигом отпадут. Характер у него лёгкий, не будет попрекать, ревновать и т д, да и сам он говорил что доверяет и всегда даёт свободу.
Я ему очнеь понравилась и на меня у него серьёзные планы. ну вы конечно можете сказать типа ага, размечталась, мож он тебя пошлёт и т д.)) не в этом суть, пошлёт- другого можно найти.
Но с другой стороны, хочется встречаться с молодым, красивым мальчиком, или красивым мужчиной. Но я общалась с многими мужчинами, и заметила, что если мужчина красив, то у него характер далеко не сахар, а я сама с характером, мне с таким не ужиться. А те мужчины которые слабохарактерные, мягкие, которые подошли бы мне для жизни- внешне никак не нравились, не красивый, в морем понимании, совсем даже не красивые.

Вот моя бабушка считает, что надо не по внешности выбирать, а смотреть какой человек, что бы человек был хороший, добрый, не пьяница, щедрый, обеспечивал что бы.
А я хочу такого но что бы ещё и красивый был!
В общем вы как считаете, стоит ли мне с ним попробовать строить отношения? Может. узнаю его получше, привыкну, как человека полюблю, и внешность не важна будет? За то работать не придется, работать я не хочу. Вернее, может и хочу, но не ради денег, а в удовольствие.

У кого-то был такой опыт?
Сори, что так много понаписала.=)

Снежная
24 ответа
Последний — Перейти
Тинатин
#1

По-моему,вы путаете понятия спонсора и мужа.Вы замуж за него хотите или просто на некоторое время повстречаться,с материальной выгодой?Мне кажется,если он вас физически привлекает как мужчина,то нет вообще никаких проблем.

Гость
#2

умом ещё до замужества не выросли. это во-первых. во-вторых рано ещё. надо получить диплом, поработать.

а вот как Вы за одно первое свидание столько вводов сделали? :-) 36-ти летний мужчина на 22-й жениться вряд ли будет. а так - поразвлечься. тем более если Вы не обеспечены.

разговор не о чём.

Гость
#3

Главное что бы был не противный, при этом может быть некрасивым.

Гость
#4

нда.... в 22 я поумнее была.....

Снежная
#5

1 я не путаю, просто назвала спонсор- потому что если я и буду даже для него женой, то он по факту будет всего лишь спонсор для меня т к я с ним из за материальной выгоды, просто он не будет знать об этом =)

Снежная
#6

1 Физически он меня совсем не привлекает- не красивый, боюсь противно будет. Или привыкнуть можно?

вот у моей подруге сначала противно было с мужем своим, а потом привыкла и сейчас ей нормально, не считает его страшным... хм...

June
#7
Гость

нда.... в 22 я поумнее была.....

+1. Глупая ещё, Вам вообще рано отношения заводить какие бы то ни было.

Снежная
#8

А те кто пишет что глупая может обосновать- чем глупая я?)

Я думаю что с глупой мужчина, образованный, бывший врач- хирург, не стал бы часами каждый день по телефону общаться, если б ему не интересно было бы))))

Тинатин
#9

ну так вы попробуйте для начала с ним повстречаться,поспать,как вам будет? Если действительно не противный,а мож даже и хорошо вам с ним будет,попробуйте.О замужестве рано еще думать,посмотрите,сможете ли с ним прожить долгое время.

#10
Гость

а вот как Вы за одно первое свидание столько вводов сделали?

+1

Мужик ради постели че угодно наговорит )

Тем более если страшный и противный ) Такие на уши и льют )

а Авторша уже свадьбу собралась играть))))) В первый день предложение сделал?))

Гость
#11

надо же а я думала в 22 по лювби замуж выходят.

И вообще что значит работать не хочу? работать надо, итак кажется глуповата для своего возраста, а ез работы совсем деградируешь...

Рыбка с рогами
#12

у меня красивый (похож на Брэда Пита), с хорошим характером (мягкий, добрый, щедрый, умный) и отличным заработком (к 30 квартирку в центре москвы купил), так что ищите лучше, таких много.

#13

Автор, ну повстречайтесь с ним немного, сами поймете-противен или нет. Зачем вы прям на будущее загадываете:свадьба не свадьба. Может он вам правда лапшу на уши вешает про то,что устал от одиночества, бла-бла-бла...

Просто встречайтесь.И не загадывайте ничего. Ответ вам сердце подскажет или интуиция(не знаю,как правильнее выразиться) через определенное количество свиданий.

Олег "Похожий"
#14

Снежная, рано или поздно, но вы поймёте, что без любимого человека рядом - вся "красивая" жизнь, не такая уж и красивая... Зато может прийти ощущение грязи, что всё через постель было достигнуто... Ну, в итоге-то, вам решать, конечно...

ольга
#15

Ваша бабушка права!

Апчхи-и-и
#16
ольга

Ваша бабушка права!

Ещё одна нищебродка.

Я бы сказал кто автор и её бабушка, да воздержусь.....

Гоша Петрович
#17

Рано Вам ещё замуж

Снежная
#18

Да это он заглядывает - семья, дети... А я замуж не хочу, просто хочу что бы материально обеспечивал.

June
#19
Снежная

А те кто пишет что глупая может обосновать- чем глупая я?)

Я думаю что с глупой мужчина, образованный, бывший врач- хирург, не стал бы часами каждый день по телефону общаться, если б ему не интересно было бы))))

Вы вот этот комментарий свой куда-нибудь себе запишите, потом лет через 10 прочитаете и будете смеяться. Ну не объяснишь этого - маленькая ещё и глупая.

Мила
#20

я думаю с СЗ все они спонсоры...богатые,красивые не порочные и деньги по сторонам кидают...

а ха-ха

осторожнее с этим... все там на охоте

Снежная
#21

20 а вы не судите по комментариям, вы в живую со мной не общались. знаю я таких, которые пишут красиво а в живую двух слов связать не могут. я же, наоборот пишу кое как, а в живую моя речь грамотна и хорошо поставлены предложения

Апчхи-и-и
#22
Снежная

20 а вы не судите по комментариям, вы в живую со мной не общались. знаю я таких, которые пишут красиво а в живую двух слов связать не могут. я же, наоборот пишу кое как, а в живую моя речь грамотна и хорошо поставлены предложения

Причем здесь "пишут красиво" и "грамотно"? Речь идёт об АДЕКВАТНОМ восприятии той ситуации в которой ты сейчас находишься. Ты уже выдала себя в постах 8 и 22. Так что не отмазывайся.

Человек, если он адекватно рассуждает в жизни не будет притворяться дэбилом на форуме.

Снежная
#23

23. И что же тут неадекватного?

Да ну вас нафиг, один негатив от вас, умные нашлись прям)))

Пофиг, я уже решила- не буду с ним, не нравится

Марина
#24

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: