Гость
Статьи
Прошу взгляд со …

Прошу взгляд со стороны

За мной ухживал парень на работе, долго предлагал встретиться, камплименты и все такое. Но встречаться с ним я не могда была причинв ... И еще не могу понять серьезно это у него или так развлечься на разок... Например когда видтел, что я уходила никогда не предлагал подвезти.... А потом меня уволили с работы , некрасивая история вышла, так он даже не спросил что и как, почему, не поговорил. Значит ли это , что ему вообщем то плевать, или просто такое поведение из-за того что мы так и не встретилиь. Спасибо всем кто прочитал -)

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Куропатка
#1

Пожалуйста, прочитала )) Он не ухаживал за вами, а просто флиртовал, не особо вами интересуясь. Если бы заинтересовался вами больше, то хоть разок предложил бы подвести и не оставил бы совсем без внимания ваше "некрасивое" увольнение.

Гость
#2

может быть и не интересны вы стали ,А может и боялся подойти, снова отказ получить.

автор
#3

2-й гость, да интерес то вроде не пропал, как все было так и осталось... но даже поболтать не хочет, типа вот встретимся тогда и поговорим, вот такая тактика... видно правда пофигу, и да меня очень смущает , я выхожу, а он спокойно идет к своей машине, хотя может и боялся что откажу

Куропатка
#4

Автор, ну что значит "боялся что откажу"? Это же удобнейший повод для развития общения и налаживания отношений, так сказать. И это всего лишь подвоз на машине, чего тут бояться и даже если б отказала -- и что? Вот что касается секса, там может быть боязнь отказа.

Куропатка
#5

Я к тому, что предложение подвезти на машине распространёный приём у мужчин, да женщины им пользуются.

автор
#6

да вот меня и смущает что никогда не предлагал, предлагам только встретитьмя, писал по почте , я всегда отказывала, а вот подвезти не предлагал, наверно правда пофигу, но с другой стороны вроде нет, я к тому что долго все это длиться, он как-то сказал все прекращаем любое общение, а потом опять

Куропатка
#7

А вы сейчас поддерживаете с ним общение? Пишете, что вас уволили и его предложение встретиться вы не принимали, значит по идее вы не видитесь с ним? И по какомй поводу он сказал "все прекращаем любое общение" ?

Дубинушка
#8

А зачем ему вас подвозить, если он вам не нравится?

автор
#9

да отношения поддерживаю, только по интернету, говорит просто когда же ты решишься, вот и все отношения ... прекращаем общение - имел ввиду, что раз не соглашаюсь встретиться, то и общаться больше никак не надо , но потом опять начали...

Гость
#10

автор по вашему посту кажеться что вам от него надо было только чтобы он вас подвез до дома и все!! а с чего он вам должен это делать, если вы с ним не можете даже просто встьретиться, сколько раз он пытался вас пригласить а вы отказывали даже вот по переписке...может он подумал если отказывает, то в машину ко мне точно не сядит!!!

сами виноваты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: