Гость
Статьи
Прошу взгляд со …

Прошу взгляд со стороны

Добрый день. Прошу оценить со стороны. Мужчина,взрослый,5 лет в отношениях,очень плотных,по семейным обстоятельствам уехал домой на родину. Его старенькая мама попала в больницу. И вот приехав туда,он,почему-то,поселился не в квартире своей мамы,в которой сам вырос,а у бывшей жены,со взрослым сыном,в двушке.. Проглотить не могу, тем более мое отношение к таким ситуациям он знает.

Волшебная
30 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Действительно странно. Но если отношения плотные как вы пишите - спросите у него ПОЧЕМУ?

Гость
#2

может он хочет побыть с сыном? уже много лет прошло после развода и не до этого ему сейчас, вы лучше его поддерживайте, а не скандалы устраивайте, а то это начнет делать кто-то другой

Гость
#3

Я думал бывших не бывает )))

Волшебная
#4

Да я и не устраиваю скандалы. Я принимаю решение о дальнейших наших отношениях. Побыть с сыном ничего не мешает и в квартире мамы,логично?)

Волшебная
#5
Маха

Действительно странно. Но если отношения плотные как вы пишите - спросите у него ПОЧЕМУ?

Потому что от больницы 2 улицы всего. А от свой квартиры 5. Аргумент в плюс?)

Волшебная
#6
Сделана с любовью

Ничего не поняла.....мама в больнице,а он не хочет жить в маминой квартире да еще и один. взрослый мужик которому нужен быт,секс,еда,общение идет к своей бывшей жене и к родному сыну,так? так что плохо то??? Не пойму !! Тем более бывшая жена не против.возможно у них еще что то получится!!

))) Ну у него как бы отношения со мной)) И семью построить (со слов) он хочет со мной) А так да,ничего плохого))

Гость
#7

если бывшая даёт, то они там сексятся.

классика жанра

Волшебная
#8
Сделана с любовью

Аааааааа так вы не мама )))))))))))) (вот я и.д.иотка ))))) ))))))))))) Тогда писец вашим отношениям,чего уж юлить то...... ищите другого!!

))) Если бы я была его мамой,я была бы рада такому проживанию сына)) Вот и я думаю шо писец нам) Решила посмотреть что народ скажет,вдруг я неадекват). Спасибо!)

Волшебная
#9

если бывшая даёт, то они там сексятся.

классика жанра

Не исключено) Ну если его потянуло на ровесниц,то тем более мешать не буду)

Гость
#10
Волшебная

если бывшая даёт, то они там сексятся.

классика жанра

Не исключено) Ну если его потянуло на ровесниц,то тем более мешать не буду)

а какая разница на ровесниц или нет?

или он у вас папик?

Волшебная
#11

Он просто старше. Существенно

Гость
#12

cнимайте лапшу, если вы, конечно, не из-за бабок с ним...

если хотят семью строить, то за 5 лет это делают, а не живут в квартирах бывших жен при свободной квартире матери.

Волшебная
#13

cнимайте лапшу, если вы, конечно, не из-за бабок с ним...

если хотят семью строить, то за 5 лет это делают, а не живут в квартирах бывших жен при свободной квартире матери.

Не из-за бабок.. Семья у нас вроде как есть,или было "подобие". Полноценную создать мешают некоторые факторы,в большей степени с моей стороны.. А вот стоит ли ее вообще создавать в любом виде,после таких странных поступков... Спасибо за мнение. Склоняюсь к такому же

Волшебная
#14

Мне интересно,сколько людей скажут что это нормально, приехать и остановиться в квартире бывшей жены...

Гость
#15

автор, как бывшая жена знаю, чем заканчивались приезды бывшего мужа повидать детей, когда он останавливался у нас)

перестали этим заканчиваться только после того. как у меня появился мужчина.

наличие женщины у бм его не останавливало.

Волшебная
#16

автор, как бывшая жена знаю, чем заканчивались приезды бывшего мужа повидать детей, когда он останавливался у нас)

перестали этим заканчиваться только после того. как у меня появился мужчина.

наличие женщины у бм его не останавливало.

Если бы не прошло лет 15 после развода - я была бы уверена в таком результате)) А сейчас ищу подтверждение тому что пора искать более надежного мужчину

Волшебная
#17

Что от них до больницы 5 минут))

Гость
#18

у меня 8 прошло после развода на момент последней ночёвки бм и что?)

думаю, что скорее всего пора вам искать

Волшебная
#19

А аргументы что у него голова другим сейчас забита,с женой как родственники стали и просто с сыном рядом,а любит меня,не аргументы?)

Волшебная
#20

думаю, что скорее всего пора вам искать[/quote]

Вот и я так думаю.. Тем более сейчас начнется: "маму не оставить одну". И итог будет один

Волшебная
#21
Сделана с любовью

ни один вам такое не скажет ( если он нормальный ). а как он реагирует на ваши вопросы? Ну вы же его наверно приперли к стенке со словами "ЧТО???? ТЫ ЖИВЕШЬ С БЫВШЕЙ!!!??" что он вам сказал на это?

Что он живет не у бывшей,а у сына) И чисто случайно,последние лет 20 там и бывшая жена живет) ну так совпадение-с..)

Волшебная
#22
Сделана с любовью

А по сколько им лет то??? если они развелись лет 15 назад.....

Слегка за пятачок десятков

Гость
#23

Ищите другого парня, автор. Все предельно понятно.

Волшебная
#24
Сделана с любовью

Ну тогда сексом там вряд ли пахнет. да и зачем идти к взрослому сыну?? я думала сначала там малыш совсем ,а тут.....у его сына уже должна быть своя семья

Так и есть,у сына свадьба на носу

#25

Я думаю, что если муж иностранец, не стоит принимать близко к сердцу. У них там своё какое-то понимание.

Волшебная
#26
magic_dina

Я думаю, что если муж иностранец, не стоит принимать близко к сердцу. У них там своё какое-то понимание.

Нет,русский,вернее советский) Хотя может это почти равнозначно по пониманиям)

виктория
#27

Зачем делать проблему из ничего?

У старенькой мамы в квартире грязно и затхло, пожрать нечего, из каналов по тв только канал Усадьба.

У бывшей жены приготовленно всегда, сын, с которым хочется пообщаться, потом может им надо обсудить, что они будут с квартирой делать бабушкиной. А вы уже напридумывали себе черте что.

Волшебная
#28

Надеюсь они не обсуждают что делать с квартирой,потому что бабушка жива. И есть надежды на еще годы жизни

Волшебная
#29

Мне даже как-то обидно стало за маму. У мамы ухоженная квартира,не только "канал усадьба" и даже интернет. Она у него продвинутая)

#30

очень все просто, даже не в маме дело, вот поэтому за маму обыдно((((.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: