Гость
Статьи
зачем бывший …

зачем бывший продолжает общаться с моими родителями?

встречались недолго, меньше года. Расстались потому что узнала что он первое время отношений со мной продолжал общаться с бывшей женой. Вместе не жили. Не могу сказать что он так прямо подружился с моими родителями. но отношения у него с ними были хорошие. Папа сейчас строит дом, и вот на эту тему они разговаривали прямо часами (мой бывший - инженер по образованию). И тут я узнаю что он продолжает общаться с моими родителями, и по телефону и в гости приезжал. Спрашиваю у родителей - зачем? Говорят - да просто пообщаться. Что за фигня такая может быть?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них общие интересы, никак не связанные с вами.

Гость
#2

вы действительно расстались только потому, что он ПЕРВОЕ время отношений с вами общался с бывшей женой?

автор
#3
Гость

вы действительно расстались только потому, что он ПЕРВОЕ время отношений с вами общался с бывшей женой?

да

Гость
#4

автор,вы видать не легкий человечик.

бабаццц
#5

а вы что родителей ревнуете))))ну общался он с бывшей женой ну и что у них был общий быт общая жизнь общие проблемы может общие кредиты или еще что ВСТРЕЧАЛСЯ то он с вами а не с ней,и все таки они же не просто так развелись

мимо прохожу
#6

хотят люди общаться вот и общаются, вам-то что?

мики
#7

А почему он не должен общаться с Вашими родителями?? Помимо того, что он Ваш бывший муж - он еще и просто человек. Вы не смогли сохранить с ним теплые отношения, Вашим родителям он видимо нравиться просто как человек - почему бы им не общаться...

Что за странные средневековые правила, Автор будьте взрослее

Масяня
#8

Я тоже с родителями бывшего общалась ещё долгое время после расставания. Да и сейчас, по прошествии 15 лет, иногда передаём друг другу приветы через его сестру. Они - чудесные люди, у меня с ними сложились прекрасные отношения. Ну не рвать же их только из-за того, что я рассталась с их сыном. Вы же не прекращаете общаться с мужьями подруг, когда те разводяться? Или тут же обрываете все связи?

Масяня
#9

разводяться - разводятся=)

Гость
#10

ну вообще-то год - не срок, чтобы так уж сильно привязаться к родителям девушки

Масяня
#11
Гость

ну вообще-то год - не срок, чтобы так уж сильно привязаться к родителям девушки

Я начала общаться с родителями бывшего почти за полгода до расставания. И этих полгода хватило, чтобы к ним привязаться.

Масяня
#12

Тут дело не в том, чьи они родители. Просто иногда встречаешь людей, с которыми так легко и приятно общаться, что забываешь, кем кому они приходятся. Мне с родителями бывшего намного легче, чем со свекровью.

дама с ноутбуком
#13

вот у меня такая же история. мама в другой стране, а бывший аш туда в гости умудрятся заезжать))

а потом мама однажды выдала - "ну он хороший же парень, присмотрись"

и я решила, что воздействует, зараза)) напоминает о себе... хотя я от него ушла сама и мне просто пофиг.

Гость
#14

Ситуация точь в точь🥲

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: