Гость
Статьи
Если парень общается с …

Если парень общается с девушкой, как с приятельницей, - это катастрофа?

Ведь, при знакомстве. негласно сразу выносится вердикт: "объект" или "не объект". Если объект - последуют знаки внимания и отношения. "Не объект" - парень будет общаться тупо по-дружески. Очень неприятно понимать, что ты не вызвал у человека желания, не понравился ему...
Говорят, что "лишний друг не помешает" - на самом деле, как раз помешает, потому что это будет не друг, а доказательство того, что ты, как девушка, парня не заинтересовала, раз он только на таком уровне и общается с тобой... Ведь, как бы хорошо вы не общались, какими бы родственными душами не оказались, каким бы нереальным не было у вас взаимопонимание - парень, не переступивший при всем этом черту приятельских отношений, этим невольно показывает, что ты не интересуешь его как девушка. Неужели это нисколько не коробит? Все же, друзья-парни - очень спорный момент. Понятно, что можно дружить, общаться с человеком, потому что он реально хороший, интересный, веселый, воспитанный и вообще приятный парень - НО ВЫБРАЛ-ТО ОН ВСЕ РАВНО НЕ ТЕБЯ. А это заставляет задуматься...
Девчонки, не ловите себя на мысли, что неприятно, если парень видит в вас только приятельницу (при условии, что к нему у вас чувств нет. Если бы были -понятно, что приятельское отношение очень бы ранило)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятельское отношение парня ранит только в том случае , если ты сама сексуально озабочена и заинтересована в этом парне как в сексуальном партнёре. Конечно в таком случае такой парень не годится для дружбы.Даже если он замечательный прекрасный добрый внимательный человек

Виктория
#2

По сабжу: если у меня к парню чувств нет, то такое отношение меня бы порадовало. Потому что мне некомфортно наблюдать за безуспешными попытками человека, которого я воспринимаю только как приятеля, завоевать мою взаимность.

кАтя
#3

а если он/ты/оба уже в отношениях то, что лучше, дружба или ничего? Дружба

М27
#4

Бред. Я с любой девушкой, не зависимо ни от чего, изначально общаюсь по дружески. Прежде чем хотя бы думать о чем-то большем, надо к человеку присмотреться. Никаких исключений.

Гость
#5

Автор, Вы же не рассчитываете, что все симпатичные парни, которые Вам не равнодушны будут падать к Вашим ногам и пытаться перейти эту самую черту дружбы? Или, как уже сказал гость ╧4 - в любом случае, вначале надо присмотреться. А дальше, решать - переходить эту черту дружбы или не переходить. Если принято решение - не переходить, то лучше оставить дружеские отношения.Кто-нибудь и когда-нибудь выберет и Вас, не переживайте. А такие ситуации - это просто жизнь. Как говориться - добро пожаловать в реальный мир!!!

#6

тема отзеркалена, когда девушка, говорит парню - давай останемся друзьями - и с недоумением замечает, что он перестал с ней общаться вообще оО

Гость
#7
М27

Бред. Я с любой девушкой, не зависимо ни от чего, изначально общаюсь по дружески. Прежде чем хотя бы думать о чем-то большем, надо к человеку присмотреться. Никаких исключений.

Я МЧ. Если девушка не возбуждает, тогда не стоит с ней строить отношения. Тогда можно дружить. Правда, не думаю, что девушки поймут, что они не интересны как "объект", как выразилась автор.

Анька-Встанька
#8

А мне один парень нравился как друг. Но, к сожалению, он в меня влюбился. Конечно он патался тоже общаться со мной как с подругой, но было неловко нам обоим. Реально ни к чему чтобы все парни в меня влюблялись, а дружить и общаться - почему бы нет. Я сама с виду "пацанка" и поведение соответствующее и полностью осознаю, что такие женщины как я не привлекаю мужчин, ну по крайней мере в большинстве своем. Поэтому не жду никаких влюбленностей. Тем более, что мужчина у меня есть. Так что с другими мужиками пусть будет только дружба и общение :)

Дина
#9

парни и мужчины не будут дружить с девушкой,которая им не нравится как сексуальный объект.Они дружат тогда,когда в душе на что-то надеются.Никто не будет дружить со страшненькой,хоть какой бы ни был у неё прекрасный духовный мир)).

Хотя есть такой типаж мужчин-они могут и с женщинами дружить(приятельствовать).Но,у них низкий темперамент,они как бы недо-мужики.И всё-таки нужно отделять дружбу от приятельства.Это разные вещи.

Дина
#10
Автор

как бы хорошо вы не общались, какими бы родственными душами не оказались, каким бы нереальным не было у вас взаимопонимание

Автор,такого НЕ БЫВАЕТ.Ну,не бывает такого и всё тут !=)Такое родство душ может быть только с геем.

стефа
#11
Дина

Автор,такого НЕ БЫВАЕТ.Ну,не бывает такого и всё тут !=)Такое родство душ может быть только с геем.

нееее, вы чо. бывает такое. мы познакомились на работе, общаемся-дружим, ничего больше. и реально родственная душа. как я тока в штанах. при этом никакого развития отношений нет у же год, мы тока общаемся и то чаще в сетке :)

так что бывает и это не обидно

я вообще люблд в парнями дружить, они более структурированы при изложении мыслей :)

стефа
#12

хотя...местами обидно :) потому что хочется с ним целоваться-обниматься уже :):):)

Гость
#13
стефа

нееее, вы чо. бывает такое. мы познакомились на работе, общаемся-дружим, ничего больше. и реально родственная душа. как я тока в штанах. при этом никакого развития отношений нет у же год, мы тока общаемся и то чаще в сетке :)

так что бывает и это не обидно

я вообще люблд в парнями дружить, они более структурированы при изложении мыслей :)

У меня такое общение в сетке ,полуторогодовое вылилось в отношения на 3 года)))тоже был для меня родственной душой и просто другом сначала)и никакого влечения,ага)а потом встретились и все поняли)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: