Подскажите, как общаться с женой начальника
Vika27
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 370 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Вранье без причины41 963 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 523 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 707 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это классическая жырушенька. Отмудохайте ее с товарками. Вот прям шоб ж0лтое с красным смешалось. Вам ее мух еще премии выпишет. Будете ей регулярно внимание уделять.
Ну если именно
А что вы хотите? Ей угодить, чтобы довольная была? Ну тогда дарите подарки, не общайтесь с шефом. По мне так пусть ходит обижается, такие найдут на что обидеться, я бы просто жила своей жизнью. Не парилась, она не шеф, не уволит.
Гость
В лоб у неё спросить, что она хочет. Если муж плохой, то почему не разводится? А лучше подойти к шефу и сказать что его жена создает больную атмосферу в коллективе. Не надо под неадекватов подстраиваться.
Гость
пффф! " проблMа" выеденного Ица не стоит
исключтельно деловые отношения c ней
никкаих подарков/ спокойно с улыбкой сказать, что на подаркi ей скидываться не будешь. КОнец истории
исключтельно деловые отношения c ней
никкаих подарков/ спокойно с улыбкой сказать, что на подаркi ей скидываться не будешь. КОнец истории
Асти
Так не бывает чтоб все идеально на работе, какой то подвох всегда найдётся. Ваш подвох не самый страшный, поддакивайте ей, а деньги у шефа все равно берите.
Асти
Кстати что у вас там с подарками, вы только ей не дарите?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 212 539 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- Вы вспоминаете детский сад с теплотой? Я не вспоминаю13 ответов
- Я могу причинить любым вред просто одними своими дурными мыслями?2 ответа
- Интеллект мешает рождению детей8 ответов
- Мужчина честно рассказал, почему бросил слушать гороскопы — и что случилось с его жизнью после этого3 ответа
- Почему миллиардеры и президенты платят баснословные деньги астрологам, а нам советуют «просто верить в себя»?9 ответов
- Устал я8 ответов
- Я перестал дарить подарки просто так, когда понял, что в них может быть "подклад8 ответов
- Деньги нужно хранить правильно, иначе они не будут приходить3 ответа
- Усталость быть мамой3 ответа
- Девчонки почему вы так любите себя?3 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Вы вспоминаете детский сад с теплотой? Я не вспоминаю13 ответов
- Почему миллиардеры и президенты платят баснословные деньги астрологам, а нам советуют «просто верить в себя»?9 ответов
- Я перестал дарить подарки просто так, когда понял, что в них может быть "подклад8 ответов
- Интеллект мешает рождению детей8 ответов
- Устал я8 ответов
- Сонный паралич (монах) интересно с психологической стороны и мистической7 ответов
- Приступы агрессии6 ответов
- Девчонки почему вы так любите себя?3 ответа
- Усталость быть мамой3 ответа
- Деньги нужно хранить правильно, иначе они не будут приходить3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация такая. Работаю в офисе чуть больше трех лет. Начальник - мужчина лет 50-ти, по своей натуре - контактный, общительный, эдакий "рубаха-парень". Без проблем может помочь финансово, советом и т. д., пользуется уважением коллектива. При всем при этом не замечала, чтобы со мной или с кем-то переступал черту (никаких заигрываний и неподобающих знаков внимания).
Вместе с нами работает его жена, занимает неплохую, но обычную должность. В целом - женщина хорошая, умная, без короны на голове. Но есть моменты в ее поведении, которые порой просто ставят в тупик. В частности, она часто плохо отзывается о муже, что он без нее никто, порой даже говорила, что они друг другу посторонние люди (разным женщинам в коллективе). И одновременно - выраженная ревность, особенно к более молодым женщинам (вроде как она ровесница шефа). Может сделать замечания типа "не бери у него деньги", показывать недовольство тем, что он общается с девушками (особенно моей приятельнице достается, хотя у нее есть парень). При этом подразумевается, что мы должны сами отказываться от общения, от помощи и т. д., то есть, не говорить ему, "Ваша жена против". В то же время она обижается, если мы (молодые девушки) не дарим ей подарки на разные праздники.
Вот как быть? Как себя вести? На прямой конфликт не пойдешь - все-таки жена шефа. Жаловаться шефу - тоже глупо. С деньгами... лишних, конечно, не берем, но не отказываться же от премий? Общение в силу работы тоже не отменишь.
Работа хорошая, как-то уходить не хочется...