Гость
Статьи
Мужчины, а вы изменяли …

Мужчины, а вы изменяли когда нибудь ЛЮБИМОЙ? (девушке, жене)

Вопрос в теме

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
Мадам Казяфкина
#1

вы разве здесь когда-нибудь видели мужчин? :)))

Язва
#3
Зяба

Но-но, наших мужчин не трожь!

..Мы сами потрогаем-мало не покажется)))

Darth Vader
#4

А разве изменяют только нелюбимым?

#5

о май гадбл!!!

Гость
#6

Да!!!

Гость
#7

о новинка....прямо свежатой запахло

Гость
#8

)))

Гость
#9

Соцопрос что ли?

Гость
#10

Женщины изменяют, а что уж гвоорит про мужские измены!

Валентин
#11

Нет. Зайдите на тему "есть ли тут мужчины, которые не изменяют, как и говорят?" Там это обсуждается.

#12

девушке да, жене нет !

гость
#13

любимой они не изменяют. Неважно девушка это или жена. Изменяют тем кого не любят.

Честная давалка
#14
CYBORG_78

девушке да, жене нет !

А "штамп в паспорте" разве что-то меняет?

Grammar Nazi
#15

Нет.

Кристина
#16

То есть если любит то не изменяет

ленур
#17

Конечно,хочеться нового.Мужчине,это нужно.

Гость
#18

а чего нового-то?у других,что три писды что ли??или еще-что то?..нового ничего не будет,поверь))

гость
#19
Кристина

Вопрос в теме

любимой - нет

#20
Честная давалка

А "штамп в паспорте" разве что-то меняет?

дело не в штампе, просто девушка подпускала к своему телу не чаще одного раза в месяц ! а я же мужик, и у меня потребность !

Гость
#21

никогда не изменял. когда свободен - да, можно сколько угодно заниматься сексом. Но когда есть любимая - никого не надо. Больше скажу, не могу заниматься сексом с пустыми морально и эмоционально девушками - просто противно.

Гость
#22

Нет. Я психически ненормальный человек. Измена во мне убивает духовное и эмоциональное удовлетворение. Не умею с одной "дружить" , с другими спать. У меня есть любимая и мне хочется только с ней. Хотя девушки были и я знаю сладость запретного плода:) Что поделать, для меня секс в первую очередь эмоция, а во вторую физическое удовольствие. Эмоции мне может подарить только та, которую я люблю. Замкнутый круг)

Гость
#23
Гость

Нет. Я психически ненормальный человек. Измена во мне убивает духовное и эмоциональное удовлетворение. Не умею с одной "дружить" , с другими спать. У меня есть любимая и мне хочется только с ней. Хотя девушки были и я знаю сладость запретного плода:) Что поделать, для меня секс в первую очередь эмоция, а во вторую физическое удовольствие. Эмоции мне может подарить только та, которую я люблю. Замкнутый круг)

прекрасно!

зачем себя называть ненормальным?
сделайте из себя эталон!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема