Гость
Статьи
Мужчины, а вам бы …

Мужчины, а вам бы понравился такой подарок на Д.Р? прошу советов

У мужа скоро Д Р. Устала в поисках подарка на круглую дату - 30 лет. Так как мы довольно-таки "в меру"))обеспеченная семья, поэтому у мужа есть абсолютно все, чего бы могла подарить)) Я вот думаю, может видеорегистратор хороший в машину ему подарить? Хоть какое-то вроде и рзвлечение, и подарок вроде как подарок)) Ваши мнения , мужчины. Может какие-то предложения от вас приму с радостью.Спасибо))
автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
клевая вещь! сама о такой мечтаю. а сколько стоит?
автор
#2
если нормальный агрегат, то тыс 7 . + - сколько-то.зависит от навигаций наверное
Гость
#3
а навигатор у вас есть?
автор
#4
навигатор есть у него,достаточно хороший. обычный. да он им даже и не пользуется, хочет мне постоянно сбагрить его, но мне тоже не нужен.
автор
#5
носки-трусы-футболки идут как дополнительный комплект к каждому празднику:))))
Маша
#6
отличная идея, мне кажется :)
Гость
#7
автор
Сообщение было удалено
Тоже самое будет и с этой фигней. Не стоит дарить эту чушь. Только тетки на женском форуме могут сказать, какая это классная вещь и как это круто. Если б это ему было нужно, он давно бы его купил.
#8
насчет понравится или нет мужу, не знаю, но штука полезная. Если его прпвильно подключить, то он будет автоматически включаться при включении зажигания, и выключаться с выключением. Т.е никаких доп действий при его эксплуатации не нужно совершать. А в случае чего можно видео предъявить будет.

Только нужна компактная модель, чтобы в глаза не бросалась, и обязательно нужно, чтобы показания скорости писались на изображение.
Гость
#9
это очень полезная вещь

вот Вы мне тоже идею подарка подсказали

Мой молодой человек хочет себе эту штуковину
#10
Вещь полезная,но я бы добавила сюда еще какие-нибудь впечатления в подарок.Ну не знаю..типа погонять на мотоцикле,на бтр,полет на паратрайке и так далее.
ЧелЛов
#11
Нормальный подарок. Одобряю.

_
Гость176
#12
Гость
Сообщение было удалено
не согласна. это вроде блажь, сам себе не купишь, вроде не очень-то и надо, а в подарок получить - просто супер)
Гость
#13
я бы был очень рад
автор
#14
Гость176
Сообщение было удалено
вот в том -то и дело. Когда у мужика все есть- в этом и проблема. Вроде бы я,как жена,должна подарить что-то такое,чтоб и приятно было и полезно. Авторегистратор-как игрушка для любителя поездить(мой муж постоянно на колесах, очень много за рулем и так же много мне рассказывает про инциденты на дорогах) А здорово было бы пересмотреть собственную езду на дороге и показать интересное видео, которое он мог лицезреть за рулем сам! Вроде духи,вещи и прочее- у него все есть. зачем дарить всякую ерунду, а вот эту вещь и у самого руки не доудут купить,и просто прикольно будет))за то кстати, интересные моменты можно будет посылать в передачу Улетное видео или Дорожные войны ( мы эти передачи очень любим)..))))))
Продавец слонов
#15
Гость
Сообщение было удалено
Сравнили, навигатор нужен лишь в незнакомом месте, да и там иной раз может помешать, а не помочь. А видеорегистратор - вещь, есть не просит, внимания не отвлекает, но в нужную минуту может сослужить большую службу.
В бане
#16
вещь, автор. дарите.
Кристя
#17
Если есть машина, то подарите урок экстрим вождения www.bodo.ua/podarki-muzhu/, с нашими дорогами и водителями это очень нужный подарок!
Олег
#18
Отличный подарок, я б точно обрадовался.Да я вообще подарки люблю
Фая
#19
Видеорегистратор замечательный подарок, проверено, я мужу подарила недавно и радости его не было придела. При этом купила я ЖК автомобильный видеорегистратор можно сказать за копейки, 35 долларов всего отдала. Заказала на JD, там вообще всё не дорого, но при этом очень даже качественно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем