Гость
Статьи
Мужчины, а вам бы …

Мужчины, а вам бы понравился такой подарок на Д.Р? прошу советов

У мужа скоро Д Р. Устала в поисках подарка на круглую дату - 30 лет. Так как мы довольно-таки "в меру"))обеспеченная семья, поэтому у мужа есть абсолютно все, чего бы могла подарить)) Я вот думаю, может видеорегистратор хороший в машину ему подарить? Хоть какое-то вроде и рзвлечение, и подарок вроде как подарок)) Ваши мнения , мужчины. Может какие-то предложения от вас приму с радостью.Спасибо))

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клевая вещь! сама о такой мечтаю. а сколько стоит?

автор
#2

если нормальный агрегат, то тыс 7 . + - сколько-то.зависит от навигаций наверное

Гость
#3

а навигатор у вас есть?

автор
#4

навигатор есть у него,достаточно хороший. обычный. да он им даже и не пользуется, хочет мне постоянно сбагрить его, но мне тоже не нужен.

автор
#5

носки-трусы-футболки идут как дополнительный комплект к каждому празднику:))))

Маша
#6

отличная идея, мне кажется :)

Гость
#7
автор

навигатор есть у него,достаточно хороший. обычный. да он им даже и не пользуется, хочет мне постоянно сбагрить его, но мне тоже не нужен.

Тоже самое будет и с этой фигней. Не стоит дарить эту чушь. Только тетки на женском форуме могут сказать, какая это классная вещь и как это круто. Если б это ему было нужно, он давно бы его купил.

#8

насчет понравится или нет мужу, не знаю, но штука полезная. Если его прпвильно подключить, то он будет автоматически включаться при включении зажигания, и выключаться с выключением. Т.е никаких доп действий при его эксплуатации не нужно совершать. А в случае чего можно видео предъявить будет.

Только нужна компактная модель, чтобы в глаза не бросалась, и обязательно нужно, чтобы показания скорости писались на изображение.

Гость
#9

это очень полезная вещь

вот Вы мне тоже идею подарка подсказали

Мой молодой человек хочет себе эту штуковину

#10

Вещь полезная,но я бы добавила сюда еще какие-нибудь впечатления в подарок.Ну не знаю..типа погонять на мотоцикле,на бтр,полет на паратрайке и так далее.

ЧелЛов
#11

Нормальный подарок. Одобряю.

_

Гость176
#12
Гость

автор

навигатор есть у него,достаточно хороший. обычный. да он им даже и не пользуется, хочет мне постоянно сбагрить его, но мне тоже не нужен.

Тоже самое будет и с этой фигней. Не стоит дарить эту чушь. Только тетки на женском форуме могут сказать, какая это классная вещь и как это круто. Если б это ему было нужно, он давно бы его купил.

не согласна. это вроде блажь, сам себе не купишь, вроде не очень-то и надо, а в подарок получить - просто супер)

Гость
#13

я бы был очень рад

автор
#14
Гость176

Гость

автор навигатор есть у него,достаточно хороший. обычный. да он им даже и не пользуется, хочет мне постоянно сбагрить его, но мне тоже не нужен. Тоже самое будет и с этой фигней. Не стоит дарить эту чушь. Только тетки на женском форуме могут сказать, какая это классная вещь и как это круто. Если б это ему было нужно, он давно бы его купил.

не согласна. это вроде блажь, сам себе не купишь, вроде не очень-то и надо, а в подарок получить - просто супер)

вот в том -то и дело. Когда у мужика все есть- в этом и проблема. Вроде бы я,как жена,должна подарить что-то такое,чтоб и приятно было и полезно. Авторегистратор-как игрушка для любителя поездить(мой муж постоянно на колесах, очень много за рулем и так же много мне рассказывает про инциденты на дорогах) А здорово было бы пересмотреть собственную езду на дороге и показать интересное видео, которое он мог лицезреть за рулем сам! Вроде духи,вещи и прочее- у него все есть. зачем дарить всякую ерунду, а вот эту вещь и у самого руки не доудут купить,и просто прикольно будет))за то кстати, интересные моменты можно будет посылать в передачу Улетное видео или Дорожные войны ( мы эти передачи очень любим)..))))))

Продавец слонов
#15
Гость

Тоже самое будет и с этой фигней. Не стоит дарить эту чушь. Только тетки на женском форуме могут сказать, какая это классная вещь и как это круто. Если б это ему было нужно, он давно бы его купил.

Сравнили, навигатор нужен лишь в незнакомом месте, да и там иной раз может помешать, а не помочь. А видеорегистратор - вещь, есть не просит, внимания не отвлекает, но в нужную минуту может сослужить большую службу.

В бане
#16

вещь, автор. дарите.

Кристя
#17

Если есть машина, то подарите урок экстрим вождения www.bodo.ua/podarki-muzhu/, с нашими дорогами и водителями это очень нужный подарок!

Олег
#18

Отличный подарок, я б точно обрадовался.Да я вообще подарки люблю

Фая
#19

Видеорегистратор замечательный подарок, проверено, я мужу подарила недавно и радости его не было придела. При этом купила я ЖК автомобильный видеорегистратор можно сказать за копейки, 35 долларов всего отдала. Заказала на JD, там вообще всё не дорого, но при этом очень даже качественно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: