Гость
Статьи
Любовный треугольник. …

Любовный треугольник. Нужен срочно совет

Здравствуйте. Очень прошу совет. Мне 25 лет. Три месяца назад в кафе познакомилась с мужчиной. Понравился один сильно. Взял номер телефона. Встретились. Очень сильно приставал на первом свидании. И не могу сказать, что мне это не нравилось. Но секса не было. Затем оказалось, что у нас есть общий знакомый. Начала лазить по соц сетям. А у него много фото из разных поездок по американской, Мальдивы и прочим. По три раза в год. Заподозрила, что женат. Решила проверить информацию у общего знакомого. И он сказал что нет. Наоборот, ищет серьёзные отношения. Затем я сама начала искать. Но у них нет почти совместных фото и с семьёй. Было ещё пару встреч я влюбилась сильно. Он сказал что не женат.мв переспали и сразу после секса он говорит, чтобы я в него не влюблялась.и ещё через пару что женат. И разводиться не будет. Чтобы я не надеялась. Что я не первая. Но со всеми было разовое. Вот со мной так долго. Нашла фото его жены. Симпатичная и мы с ней один типаж. Ему 39. Ей 32. И чего ему не хватает. Заметила что после наших встреч, он начал вводить её в рестораны и их отношения улучшились. После наших встреч. И ещё ведёт её в те места. Где мы были. А я реву. Собираются на отдых. Думаю. Ей написать послание с др аккаунтв перед его д.р. Хоть чтоб ему плохо было. И жена все знала какая он ***. Он даже может не понять что это я. Я его уже послала. Но жутко больно. Как представлю, что он будет жить летать по отдыхаем, морочить мозг жене и всем остальным при этом подписываться чужой энергией. Стоит ли писать? Ведь потом также можно сказать, что это не я. Также как он мне врал.

Источник: http://www.woman.ru/relationsэээ

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего три месяца знакомы, а уже любовь, постель, страдания, разочарования.
Какой совет вам дать? Успокойтесь.

Автрр
#2

Напишите. Я бы была рада, если бы мне голаза открыли на человека. А дальше пусть сама думает. Ведь есть женщины которых это вполне устраивает.

Гость
#3

Господи, если мой муж мне изменяет, то пусть найдет себе умную любовницу, а не такую дуру, как автор. Пусть не позорится изменами с глупыми бабами!

Гость
#4
Гость

Господи, если мой муж мне изменяет, то пусть найдет себе умную любовницу, а не такую дуру, как автор. Пусть не позорится изменами с глупыми бабами!

Интересно, как вы сделали такой вывод, не общаясь с человеком. Если вы не попадали в такие истории, то это вовсе не значит, что вы умнее и мудрее

Гость
#5

Бросьте его и не лезьте в чужую семью

Гость
#6
Гость

Интересно, как вы сделали такой вывод, не общаясь с человеком. Если вы не попадали в такие истории, то это вовсе не значит, что вы умнее и мудрее

да потому что надо понимать-жена в курсе! йоптить и сцрать хотела на ваши послания, ее все устраивает!

Гость
#7
Гость

Интересно, как вы сделали такой вывод, не общаясь с человеком. Если вы не попадали в такие истории, то это вовсе не значит, что вы умнее и мудрее

Элементарно, отношения надо выяснять один на один с человеком, с которым отношения, а не с его женами, детьми, родственниками и тд.
Тем более, если человек говорит, что все эти отношения чистая развлекуха!

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Очень прошу совет. Мне 25 лет. Три месяца назад в кафе познакомилась с мужчиной. Понравился один сильно. Взял номер телефона. Встретились. Очень сильно приставал на первом свидании. И не могу сказать, что мне это не нравилось. Но секса не было. Затем оказалось, что у нас есть общий знакомый. Начала лазить по соц сетям. А у него много фото из разных поездок по американской, Мальдивы и прочим. По три раза в год. Заподозрила, что женат. Решила проверить информацию у общего знакомого. И он сказал что нет. Наоборот, ищет серьёзные отношения. Затем я сама начала искать. Но у них нет почти совместных фото и с семьёй. Было ещё пару встреч я влюбилась сильно. Он сказал что не женат.мв переспали и сразу после секса он говорит, чтобы я в него не влюблялась.и ещё через пару что женат. И разводиться не будет. Чтобы я не надеялась. Что я не первая. Но со всеми было разовое. Вот со мной так долго. Нашла фото его жены. Симпатичная и мы с ней один типаж. Ему 39. Ей 32. И чего ему не хватает. Заметила что после наших встреч, он начал вводить её в рестораны и их отношения улучшились. После наших встреч. И ещё ведёт её в те места. Где мы были. А я реву. Собираются на отдых. Думаю. Ей написать послание с др аккаунтв перед его д.р. Хоть чтоб ему плохо было. И жена все знала какая он ***. Он даже может не понять что это я. Я его уже послала. Но жутко больно. Как представлю, что он будет жить летать по отдыхаем, морочить мозг жене и всем остальным при этом подписываться чужой энергией. Стоит ли писать? Ведь потом также можно сказать, что это не я. Также как он мне врал.

Источник: http://www.woman.ru/relationsэээ

а зачем сразу в койку прыгать, пару месяцев не подождать? я понимаю у вас всё время чешется, но не плохо бы и выждать время, чем сразу прыгать

Гость
#9

моя сокурсница(красивая, умная, достаточно обеспеченная) вышла замуж по расчету за чиновника, на вопрос где он грит, улетел отдыхать с бл--ями, деньги закончатся-вернется))

Гость
#10
Гость

ГостьЗдравствуйте. Очень прошу совет. Мне 25 лет. Три месяца назад в кафе познакомилась с мужчиной. Понравился один сильно. Взял номер телефона. Встретились. Очень сильно приставал на первом свидании. И не могу сказать, что мне это не нравилось. Но секса не было. Затем оказалось, что у нас есть общий знакомый. Начала лазить по соц сетям. А у него много фото из разных поездок по американской, Мальдивы и прочим. По три раза в год. Заподозрила, что женат. Решила проверить информацию у общего знакомого. И он сказал что нет. Наоборот, ищет серьёзные отношения. Затем я сама начала искать. Но у них нет почти совместных фото и с семьёй. Было ещё пару встреч я влюбилась сильно. Он сказал что не женат.мв переспали и сразу после секса он говорит, чтобы я в него не влюблялась.и ещё через пару что женат. И разводиться не будет. Чтобы я не надеялась. Что я не первая. Но со всеми было разовое. Вот со мной так долго. Нашла фото его жены. Симпатичная и мы с ней один типаж. Ему 39. Ей 32. И чего ему не хватает. Заметила что после наших встреч, он начал вводить её в рестораны и их отношения улучшились. После наших встреч. И ещё ведёт её в те места. Где мы были. А я реву. Собираются на отдых. Думаю. Ей написать послание с др аккаунтв перед его д.р. Хоть чтоб ему плохо было. И жена все знала какая он ***. Он даже может не понять что это я. Я его уже послала. Но жутко больно. Как представлю, что он будет жить летать по отдыхаем, морочить мозг жене и всем остальным при этом подписываться чужой энергией. Стоит ли писать? Ведь потом также можно сказать, что это не я. Также как он мне врал.
Источник: http://www.woman.ru/relationsэээ
а зачем сразу в койку прыгать, пару месяцев не подождать? я понимаю у вас всё время чешется, но не плохо бы и выждать время, чем сразу прыгать

а какая разница?)))))

Гость
#11
Гость

Бросьте его и не лезьте в чужую семью

а вот это смешно, куда она лезет, вы ду\\рочка совсем (верх ту\\пости) или обиженка рогатая?лезет он к кому не лень, пользует как хочет, здесь семья особенная))

Гость
#12
Гость

а какая разница?)))))

ну хоть, человека узнать для начала? а не только, имя спросить

Гость
#13

Автор, успокойся)) жена давно в курсе, что он .ахает вас, ..лядей)) ее эта жизнь устраивает. Так что от твоей писанины толку никакого не будет. А теперь вытри сопли и запомни: не спать с мужчиной в течение 3-4 месяцев встреч. Не спать! Никогда и ни при каких обстоятельствах!

Гость
#14
Гость

Гость
а какая разница?)))))
ну хоть, человека узнать для начала? а не только, имя спросить

если 15 лет, конечно можно. или строго для брака.

Гость
#15
Гость

Автор, успокойся)) жена давно в курсе, что он .ахает вас, ..лядей)) ее эта жизнь устраивает. Так что от твоей писанины толку никакого не будет. А теперь вытри сопли и запомни: не спать с мужчиной в течение 3-4 месяцев встреч. Не спать! Никогда и ни при каких обстоятельствах!

эти слова, для "современных" мадам, не доходят, имя узнали, можно в койку) а потом слёзы, на весь сайт, от собственной глупости не проходимой

Гость
#16
Гость

ГостьГость
а какая разница?)))))
ну хоть, человека узнать для начала? а не только, имя спросить
если 15 лет, конечно можно. или строго для брака.

ну так чего тогда ноете?

Гость
#17

Не думаю, что его жена в курсе. Так как я спрашивала. И он ответил, что она допускает это, так как он говорил ей, что все мужчины изменяют. Но не знает. Переспала спустя почти месяц знакомства. После 5 встреч. Бывает такое состояние, что не можешь объяснить себе как тянет к человеку. И хотелось доверять

Гость
#18
Гость

Гость
Интересно, как вы сделали такой вывод, не общаясь с человеком. Если вы не попадали в такие истории, то это вовсе не значит, что вы умнее и мудрее
Элементарно, отношения надо выяснять один на один с человеком, с которым отношения, а не с его женами, детьми, родственниками и тд.
Тем более, если человек говорит, что все эти отноше2ния чистая развлекуха!

Так не сразу же это сказал. Ему будет все равно, если выяснять с ним один на один.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГость
а какая разница?)))))
ну хоть, человека узнать для начала? а не только, имя спросить
если 15 лет, конечно можно. или строго для брака.
ну так чего тогда ноете?

это не я ною

Гость
#20

а вы не представляете как они будут отдыхать. пожалейте его жену, что у нее такой муж, который будет всю жизнь ходить налево. И завидовать тут нечему, хорошо что послали а не связались с ним надолго как это часто бывает.

Гость
#21
Гость

ГостьГость
Интересно, как вы сделали такой вывод, не общаясь с человеком. Если вы не попадали в такие истории, то это вовсе не значит, что вы умнее и мудрее
Элементарно, отношения надо выяснять один на один с человеком, с которым отношения, а не с его женами, детьми, родственниками и тд.
Тем более, если человек говорит, что все эти отноше2ния чистая развлекуха!
Так не сразу же это сказал. Ему будет все равно, если выяснять с ним один на один.

А жена Причем?

Гость
#22

Нет, лучше не писать. Если вы так сделаете, то это будет мерзко и подло. Вы опуститесь до его уровня. Лучше не показывать ему свои страдания, станьте выше этого. А особенно, не пишите его жене,хоть и с фейка. А что если её все устраивает? Есть такие женщины.
Покажите ему как вам хорошо без него, и сделайте это реальностью. Займитесь собой, встаньте с дивана (если вы на нем сидите, едите мороженное и плачете, ну, у меня обычно так) и начните искать другого, расслабьтесь, устройте хороший выходной, погуляйте с подругами. От любви надо лечится - это болезнь. Глушите её всеми способами.

Гость
#23
Гость

а вы не представляете как они будут отдыхать. пожалейте его жену, что у нее такой муж, который будет всю жизнь ходить налево. И завидовать тут нечему, хорошо что послали а не связались с ним надолго как это часто бывает.

Можно написать анонимно. И не все подробно. Просто чтобы внимательнее за ним следила. И не отпускал каждую пятницу тусить до утра с друзьями

Гость
#24

Пишите автор.
Не все коту масленица, пусть тоде нервы потрепет.
Таких козлов, надо наказывать.

Olli
#25

Я бы не писала. Это только ты виновата в том, что так получилось. Что делать? Прекратить общаться, проглотить и жить дальше. Ну, и мотать на ус опыт! Я не думаю, что жена ничего не знает о его похождениях. Как правило, у таких мужиков умные жены.

Гость
#26
Автрр

Напишите. Я бы была рада, если бы мне голаза открыли на человека. А дальше пусть сама думает. Ведь есть женщины которых это вполне устраивает.

+

Гость
#27
Olli

Я бы не писала. Это только ты виновата в том, что так получилось. Что делать? Прекратить общаться, проглотить и жить дальше. Ну, и мотать на ус опыт! Я не думаю, что жена ничего не знает о его похождениях. Как правило, у таких мужиков умные жены.

Я сомневаюсь, что знает. Гуляет все выходные от неё. Она бы хоть не отпускал. Он придумал хорошую отмазаться и всегда повторяет :не нужно следить за мужчиной. Нужно следить за собой. Она бедная и старается для него. Он ещё всех друзей поговорил, чтобы врали, что он свободен.

Гость
#28
Гость

Я сомневаюсь, что знает. Гуляет все выходные от неё. Она бы хоть не отпускал. Он придумал хорошую отмазаться и всегда повторяет :не нужно следить за мужчиной. Нужно следить за собой. Она бедная и старается для него. Он ещё всех друзей поговорил, чтобы врали, что он свободен.

Извиняюсь. Т9.. Отмазку

Carolina
#29

Автор, я понимаю, что вы клюнули на Мальдивы и Америку. Многие бы клюнули и это нормально. Каждая девушка мечтает об обеспеченном мужчине и надеется, что ее тоже будут возить по лучшим курортам. Я как раз девушка такого мужчины. Т.е на измене не ловила НИ РАЗУ! НО! Я допускаю, что он изменяет. Я считаю у нас в России изменяют почти все. Но благодаря ему я объездила пол мира и еще куча бонусов. Я его не люблю, но за неимением лучшего с ним буду. Я к тому, что если бы мне написали-я бы его не бросила!! Закатила бы скандал и попросила бы купить мне новую машину) Так и очень многим женщинам все равно. Далеко не все женщины льют слезы и страдают из за мужика. Многим своя выгода важнее. Написав ей, не факт, что она уйдет. Она не уйдет 100 процентов) Вы его скоро забудете. Не тратьте время на женатика, лучше ищите нового

Вера
#30
Carolina

Автор, я понимаю, что вы клюнули на Мальдивы и Америку. Многие бы клюнули и это нормально. Каждая девушка мечтает об обеспеченном мужчине и надеется, что ее тоже будут возить по лучшим курортам. Я как раз девушка такого мужчины. Т.е на измене не ловила НИ РАЗУ! НО! Я допускаю, что он изменяет. Я считаю у нас в России изменяют почти все. Но благодаря ему я объездила пол мира и еще куча бонусов. Я его не люблю, но за неимением лучшего с ним буду. Я к тому, что если бы мне написали-я бы его не бросила!! Закатила бы скандал и попросила бы купить мне новую машину) Так и очень многим женщинам все равно. Далеко не все женщины льют слезы и страдают из за мужика. Многим своя выгода важнее. Написав ей, не факт, что она уйдет. Она не уйдет 100 процентов) Вы его скоро забудете. Не тратьте время на женатика, лучше ищите нового

Да не клюнула я на все это. Я сама могу себе позволить хороший отдых. И возле меня всегда были обеспеченные мужчины. Мне обидно, что он так паршиво поступает и при этом не получает взамен такой подлости. Была бы даже рада, чтобы она потребовала от него авто а то я так поняла, что он ещё и жмот и кроме отдыха особо не тратится. И уверена, что она не до конца понимает масштабы его измен. Причём это не только я. Но и десятки до меня и групповой секс. Мерзко

Гость
#31

ОНИ В СВОЕЙ СЕМЬЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ А ВОТ ВРЯД ЛИ СТАНЕТ ЕМУ ПЛОХО БОЛЬНО ИЛИ СТЫДНО ЕСЛИ ТАК УВЕРЕННО РАЗГУЛИВАЕТ ТО УВЕРЕН ЧТО ПОЙМУТ ДОМА И ПРОСТЯТ.А ПЛОХО И БОЛЬНО НЕ ЕМУ БУДЕТ А ЕГО СЕМЬЕ И ЖЕНЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА ПОЙМИТЕ ЖЕ С ЕЕ.И НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ СЕБЯ.ВЫ ПОИГРАЛИСЬ И РАЗОШЛИСЬ А К ЖЕНЕ ОН ТАКОЙ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТ

Джипси
#32

Напиши, автор. Да и нечего скрывать, что это ты, ведь продолжать с ним - явно не стоит. А почему ты написала? Да брякни, что ты беременна. И потому, что не любите, когда вас обманывают. С чего это ему должно все сходить с рук? Пусть тоже г..но черпает полной ложкой. Заслужил.

Джипси
#33
Гость

ОНИ В СВОЕЙ СЕМЬЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ А ВОТ ВРЯД ЛИ СТАНЕТ ЕМУ ПЛОХО БОЛЬНО ИЛИ СТЫДНО ЕСЛИ ТАК УВЕРЕННО РАЗГУЛИВАЕТ ТО УВЕРЕН ЧТО ПОЙМУТ ДОМА И ПРОСТЯТ.А ПЛОХО И БОЛЬНО НЕ ЕМУ БУДЕТ А ЕГО СЕМЬЕ И ЖЕНЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА ПОЙМИТЕ ЖЕ С ЕЕ.И НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ СЕБЯ.ВЫ ПОИГРАЛИСЬ И РАЗОШЛИСЬ А К ЖЕНЕ ОН ТАКОЙ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТ

А чего ее понимать? Пусть знает и, если хочет, разводиться, а не хочет разводиться - пусть дальше живет с дер.ьмом. Тоже мне, нашли мученицу, насильно ее, наверное, за такого замуж выдали, бедолагу...

Гость
#34
Джипси

А чего ее понимать? Пусть знает и, если хочет, разводиться, а не хочет разводиться - пусть дальше живет с дер.ьмом. Тоже мне, нашли мученицу, насильно ее, наверное, за такого замуж выдали, бедолагу...

Согласна. Вот она, наверное, и клюнула на финансы. И с ним только поэтому. И судя по всему, больше не может ничего попросить. А так хоть может начнёт на неё с испуга тратить деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: