Гость
Статьи
Таблетки от Облысения

Таблетки от Облысения

Добрый день. Мне 27 лет. Я немножко начинаю лысеть. Смотря на актеров в молодости заметил что многие которые в 50лысые в моем возрасте не имели никаких предпосылок на это. Еще я ростом 170 и за последний год немножко разтолстел, а раньше был меньше 10% жира. Живу в америке. Собираюсь стать обеспеченным лет через 7-10. Думаю в том возрасте и подыскать себе жену в возрасте 18-23, из россии.

Как вы думаете стоит ли мне принимать те таблетки от облысения которые также принимают больные раком простаты? Есть небольшой шанс что я стану импотентом, но допустим ничего такого не будет. Значит ли что если в 35 у меня остались все волосы то я буду выглядеть на 30 а если облысел то на 40? допустим по всем другим критериям старения я средний ну кроме того что я врядли буду когда то жирным. Я понимаю что молодая, красивая женщина выйдет за меня замуж изза денег. Но возможно ли что надо будет платить меньше денег если я не лысый?

Буран
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше сразу убиться об стену.

Солнце
#2

Вся информация о таблетках: www.volosy.com/forum

Гость
#3

А когда ты импотентом станешь,как ты думаешь на сколько ты будешь выглядеть?

Буран
#4

да я врядли когда то импотентом стану. ведь это в основном от проблем с сердцем или диабета а не от гормонов. но мне надо молоденькую жену импортировать. я бы и щас не прочь. но щас я не богат поэтому меня 18-21 красотки не уважают. ну так через 7 лет 18-21 никуда не денутся.

Гость
#5

Как всё запущено :)

Почему-то сразу вспоминается Задорнов с фразой: ну тупые!

:)

Тара
#6

А чего там такого в лысине, у меня знакомый бреется всё время (ну не налысо, но близко)Начал лысеть в 30, сейчас ему 45, но не знаю сильно он облысел или нет, так как всё время бреется А в таблетки я не верю

Гость
#7

Лучше о росте задумайся.

Гость
#8

Кто в 18-23 пойдёт за карлика?

Гость
#9
Гость

Кто в 18-23 пойдёт за карлика?

Е
При этом самоуверенного и жирного педофила. Твои действия. 1. Аппарат Илизарова. Чтобы через год был на 10 см выше. 2. После послеоперационной реабилитации в спортзал. 3. Пересадка волос с затылочной части на теменную (они в таком случае не выпадают). 4. Если радикально изменишь отношение к женщинам, то будут шансы создать нормальную семью (не с малолеткой). Но этот пункт самый трудный: мозги изменить тяжелее всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: