Гость
Статьи
Странный выбор

Странный выбор

Сегодня в метро видела пару - дохлый парнишка в очках, тощий среднего роста, ботан какой-то, и с ним девушка немного выше его, но гораздо здоровее, такая вся мощная, фигуристая, попа грудь очень большая, сама блондинка с длинными волосам, правда крашенная.
Смотрелись очень странно. Всю дорогу за ручки держались, миловались. Меня удивляет почему она его выбрала, а не нормального мужика. Что он может ей дать? Деньги - судя по одежде и метро - нет, секс тоже сомнительно. Что она в нем нашла?

Карамелька
15 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже удивляюсь таким

#2

а че секс сомнительно? Может языком хорошо работает))

Татьяна
#3

думаю они вместе от того,что пару другую, подходящую себе не найдут.. это мое мнение,может ошибочное

hana
#4

он ей списывать на зачётах даёт!

Просто я
#5

ахах))забавная Вы.автор!))

или глупая)))

Верунчик
#6

ха-ха прямо про моего МЧ, когда познакомились я шутила что ненароком задавлю его в постели))) А он обижался и пыжился)) не задавила, прочный оказался)))

#7

Есть такая примета:

Если женщина красива, а мужчина страшный - значит он богат;

Если мужчина красивый, а женщина страшная, значит у него маленький член;

Ну а если оба красивы, то они долго вместе не будут!))))

#8

но я никого не хочу обидеть этим, просто это такой прикол ;)

Верунчик
#9

так он судя по всему не богат и не красив, так что не подходит)

Reeshka
#10

умом он её покорил)умооом)

#11
Верунчик

так он судя по всему не богат и не красив, так что не подходит)

тогда надо рассматривать варианты :)

А может он половой гигант, и в постели такое вытворяет с этой девушкой, что ни один красавчик с ней никогда не делал!)))

Ну или просто девушка мудрая,и выбрала парня по человеческим качествам, и у него просто идеальный характер для мужчины :)

Имя мое
#12

Кому-то ваша покажеться ужасной

Значит у него есть, то что она не могла найти в других

+1 очкарику с метро, он смог того что не смогли другие

Reeshka
#13

мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны..)возможно,девушка живёт под таким девизом:)или просто думает о будущем..ну,или меркантильность в плане учёбы,но это очень подло и низко.надеюсь,это только моя фантазия такая)

Ёжа
#14

Значит, нашли друг в друге что-то помимо внешности!

Карамелька
#15

учеба ту вряд ли причем, обоим было явно за 25. причем что меня убило - девушка на парня наседала гораздо активнее чем он на нее))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: