Гость
Статьи
Съедает изнутри

Съедает изнутри

Уже как год рассталась с парнем которым встречалась 3 года.Отошла я от отношений быстро,т.к они были болезненные и инициатором расставания была я.Подруг и друзей он меня лишил,причём всех,многих я обидела о чём уже очень долго желею.Вообщем уже год как я задумываюсь а нужна ли я кому то?Все попытки построить хоть какие-нибудь отношения превращаются в ужас.Начались комплексы,всё чаще задумываюсь и желею саму себя.Я просто грызу сама себя изнутри: "Что во мне не так?Почему так получается?Может я уродлива,что парни так ко мне не серьёзно относяться"
С кем такое случалось?Пожалуйста поддержите и если сможете помогите советом

6 ответов
Последний — Перейти
карина.
#1

Надо в свет выбитаться почаще. Театр, выставки, кино. Сначала одна, а потом и компания найдется.

#2

ого. Совсем друзей не осталось?

#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

Для начала разберитесь с друзьями. Начинайте налаживать с ними отношения. А там уже вы расслабитесь и новые отношения появятся)

#5
Гость

Для начала разберитесь с друзьями. Начинайте налаживать с ними отношения. А там уже вы расслабитесь и новые отношения появятся)

Похоже. что все подруги и друзья автора были на самом деле подруги и друзья бывшего парня автора.

рамзаЗа
#6

есть в вашем городе знакомства, найдите себе подругу, которая ищет парня. Вот с ней и выходите на поиски, но не подставляйте ее... и остерегайтесь, т.к. она может подставить.

Вообщем дружите, но парней не делите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: