Гость
Статьи
Одиночество съедает …

Одиночество съедает изнутри.

Всем привет. Мне 20 и я одинока. Знаю, сейчас посыпятся возмущения, мол "всего 20! Какие отношения" и т.д., но я прошу написать тем, кто поймет меня.
20 - тот возраст, когда девушка расцветает, когда случаются конфетно-букетные периоды, время романтики и влюбленности. В принципе, так и есть, но не у меня. Все вокруг, абсолютно все любят и любимы.
О себе: высокая, привлекательная, ухоженная, люблю следить за собой, менять внешность, совершенствоваться.
Об отношении противоположного пола: мужчины часто обращают внимание, пытаются познакомиться.
О проблеме в целом: за год знакомилась 4 раза. Все было хорошо, до тех пор пока не узнавала, что все женаты. ВСЕ ЧЕТВЕРО. У кого-то даже дети.
Последний раз был неделю назад, когда я уже начала привыкать, вздохнула с облегчением, что "Наконец-то и мне привалило счастье, наконец-то я встретила СВОЁ". А потом все разбилось..
Депрессия. Не хочу выходить из дома, не хочу больше ни с кем общаться, презираю мужской пол.
Неужели я так и не встречу нормального мужчину? Неужели мне суждено всю жизнь прожить одной? Бывают провалы, неудачи, но чтоб столько раз и подряд. Ни разу не везло.. Ненавижу саму себя.. Ненавижу всю ситуацию в целом.. Пытаюсь отвлечься, занимаюсь спортом, учу языки, работаю. Но мешает жить мысль о том, что я неудачница, что я просто ДНО.

P.S: это был крик души.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, 4 знакомства за год это ни о чем вообще. в вашем возрасте нужно чтобы в день было 4 знакомства. да, есть люди, которые сразу встречают своего человека и с ним всю жизнь. но большинству нужно перелопатить кучу, чтобы найти своего.

Гость
#2

Мне 22 года и со мной не знакомятся вообще
0 знакомств за год
Вот где полное одиночество
Пытаюсь смириться, но не получается

Гость
#3

Кошмаааар, красотка, ты что с ума сошла, реально в 20 лет переживать из за этого??? Мне 34 и я тоже юность угрохала на вот такую ерунду. Сейчас оооочень жалею. Не советую страдать из за таких глупостей. Поверь мне привалит тебе такое счастье, о каком ты даже не мечтала. Все сложится у тебя в жизни красиво. Только не надо так убиваться и ждать!

Гость
#4

На презирании ничего хорошего не вырастет.

Гость
#5
Гость

Кошмаааар, красотка, ты что с ума сошла, реально в 20 лет переживать из за этого??? Мне 34 и я тоже юность угрохала на вот такую ерунду. Сейчас оооочень жалею. Не советую страдать из за таких глупостей. Поверь мне привалит тебе такое счастье, о каком ты даже не мечтала. Все сложится у тебя в жизни красиво. Только не надо так убиваться и ждать!

Не сложится и ничего не будет, зачем человека обманывать. все будет плохо и с каждым годом будет только хуже.

гость
#6

хорош её успокаивать... мужиков гораздо меньше женщин, а нормальных вообще малый процент... так что может быть так, что только женатики и останутся... ну или бывшие женатики, которых выгнали их жены...

Мужчина
#7

"Конфетно-букетный период" может употребить только профессиональная встречалка, живущая на режиме принцессы. Скажу коротко: хочешь кого-то подцепить здесь, "показывая" себя такой неопытной простушкой.

ааа
#8
Гость

Мне 22 года и со мной не знакомятся вообще
0 знакомств за год
Вот где полное одиночество
Пытаюсь смириться, но не получается

вы откуда?

Гость
#9
Гость

Не сложится и ничего не будет, зачем человека обманывать. все будет плохо и с каждым годом будет только хуже.

Наконец то хоть кто то решил сказать правду!!!! Мерси вам

Гость
#10
Автор

Всем привет. Мне 20 и я одинока. Знаю, сейчас посыпятся возмущения, мол "всего 20! Какие отношения" и т.д., но я прошу написать тем, кто поймет меня.
20 - тот возраст, когда девушка расцветает, когда случаются конфетно-букетные периоды, время романтики и влюбленности. В принципе, так и есть, но не у меня. Все вокруг, абсолютно все любят и любимы.
О себе: высокая, привлекательная, ухоженная, люблю следить за собой, менять внешность, совершенствоваться.
Об отношении противоположного пола: мужчины часто обращают внимание, пытаются познакомиться.
О проблеме в целом: за год знакомилась 4 раза. Все было хорошо, до тех пор пока не узнавала, что все женаты. ВСЕ ЧЕТВЕРО. У кого-то даже дети.
Последний раз был неделю назад, когда я уже начала привыкать, вздохнула с облегчением, что "Наконец-то и мне привалило счастье, наконец-то я встретила СВОЁ". А потом все разбилось..
Депрессия. Не хочу выходить из дома, не хочу больше ни с кем общаться, презираю мужской пол.
Неужели я так и не встречу нормального мужчину? Неужели мне суждено всю жизнь прожить одной? Бывают провалы, неудачи, но чтоб столько раз и подряд. Ни разу не везло.. Ненавижу саму себя.. Ненавижу всю ситуацию в целом.. Пытаюсь отвлечься, занимаюсь спортом, учу языки, работаю. Но мешает жить мысль о том, что я неудачница, что я просто ДНО.
P.S: это был крик души.

Мужчинам нужен секс. Сначала тест драйв в виде секса. А так - зачем напрягаться? Значит, ты серая и обычная.

Мужчина
#11
Гость

Мне 22 года и со мной не знакомятся вообще
0 знакомств за год
Вот где полное одиночество
Пытаюсь смириться, но не получается

Два варианта: внешность никуда не годится; характер жуткий

Мужчина
#12
Гость

автор, 4 знакомства за год это ни о чем вообще. в вашем возрасте нужно чтобы в день было 4 знакомства. да, есть люди, которые сразу встречают своего человека и с ним всю жизнь. но большинству нужно перелопатить кучу, чтобы найти своего.

Учитывая, что по статистике мужчин меньше, кого лопатить? В своих мечтах?

Гость
#13
Автор

Депрессия. Не хочу выходить из дома, не хочу больше ни с кем общаться, презираю мужской пол.
.

Вот это надо убрать. Иначе никого достойного не встретите а точнее ОН пройдёт мимо, так и не разглядев, не оценив Вас по достоинству.
И хватит видеть только плохое. Вы за это время приобрели опыт. Свой, собственный опыт, тем он и ценен.
Всё Будет Хорошо.

Гость
#14

Моей дочери тоже 20,парень есть,все нормально.А вот у её подруги не складывается,тоже и женатый был,и ещё какие то и все главное 30 летнии мужики +-,я ей говорю а почему ровесников не рассматриваешь,она-Мне нужны состоявшиеся!Первый мужик был старше,с ним год прожила и почувствовала себя лет на 28 и вот после первого её и тянет на постарше,а они или женатые,или бабники попадаются.

Гость
#15

Печально когда олигархи не знакомятся и не везут в ресторан.

Гость
#16
Мужчина

Учитывая, что по статистике мужчин меньше, кого лопатить? В своих мечтах?

Мужчин становится меньше после 40,до 30-35 одинаковое количество м и ж.Ну а молодых холостых парней до 25 полно,у меня такое подозрение что автор со зрелыми встречалась,поэтому и нарывалась на женатых.

Автор
#17
Гость

Мужчин становится меньше после 40,до 30-35 одинаковое количество м и ж.Ну а молодых холостых парней до 25 полно,у меня такое подозрение что автор со зрелыми встречалась,поэтому и нарывалась на женатых.

Для моего возраста нормальные парни лет 27-29. Оптимальная разница в возрасте - 10 лет, как и у родителей. С ровесниками и не интересно, не вижу в них мужчину. Сейчас какая-нибудь курица, естестественно подумает, что дело в деньгах, но скажу заранее(!!) бывало пару раз, когда была интересна молодым парням лет 23-24, из очень обеспеченных семей, с работой, квартирой, дачей и т.д. Но, как я уже говорила, мне они неинтересны. Намного приятнее общаться со зрелым, умным, рассудительным мужчиной, и при этом чувствовать себя настоящей женщиной, чем с сопляком, у которого в голове одни клубы.

Гость
#18
Мужчина


Мне 22 года и со мной не знакомятся вообще
0 знакомств за год
Вот где полное одиночество
Пытаюсь смириться, но не получается

Два варианта: внешность никуда не годится; характер жуткий

То есть они чувствуют ужасный характер и из - за этого даже не пишут и не подходят ?))

Гость
#19

Попробуйте снять с себя противозачаточное лицо. У меня эта *** въедалась все 20 лет жизни, мама такая, папа такой, вся родня с противозачаточным фейсом всегда. Как только начала напрягать отрафированные без улыбки (не шучу! Было тяжело!) мышцы лица, начали потихоньку знакомиться в магазинах. И это при том, что видок у меня сейчас не очень из-за веса.

Автор
#20
Гость

Попробуйте снять с себя противозачаточное лицо. У меня эта *** въедалась все 20 лет жизни, мама такая, папа такой, вся родня с противозачаточным фейсом всегда. Как только начала напрягать отрафированные без улыбки (не шучу! Было тяжело!) мышцы лица, начали потихоньку знакомиться в магазинах. И это при том, что видок у меня сейчас не очень из-за веса.

Противозачаточное - это вы имеете мину на лице? Да, есть такое, если честно, но не думаю, что все дело в этом

Гость
#21
Автор

Всем привет. Мне 20 и я одинока. Знаю, сейчас посыпятся возмущения, мол "всего 20! Какие отношения" и т.д., но я прошу написать тем, кто поймет меня.
20 - тот возраст, когда девушка расцветает, когда случаются конфетно-букетные периоды, время романтики и влюбленности. В принципе, так и есть, но не у меня. Все вокруг, абсолютно все любят и любимы.
О себе: высокая, привлекательная, ухоженная, люблю следить за собой, менять внешность, совершенствоваться.
Об отношении противоположного пола: мужчины часто обращают внимание, пытаются познакомиться.
О проблеме в целом: за год знакомилась 4 раза. Все было хорошо, до тех пор пока не узнавала, что все женаты. ВСЕ ЧЕТВЕРО. У кого-то даже дети.
Последний раз был неделю назад, когда я уже начала привыкать, вздохнула с облегчением, что "Наконец-то и мне привалило счастье, наконец-то я встретила СВОЁ". А потом все разбилось..
Депрессия. Не хочу выходить из дома, не хочу больше ни с кем общаться, презираю мужской пол.
Неужели я так и не встречу нормального мужчину? Неужели мне суждено всю жизнь прожить одной? Бывают провалы, неудачи, но чтоб столько раз и подряд. Ни разу не везло.. Ненавижу саму себя.. Ненавижу всю ситуацию в целом.. Пытаюсь отвлечься, занимаюсь спортом, учу языки, работаю. Но мешает жить мысль о том, что я неудачница, что я просто ДНО.

P.S: это был крик души.

девочка а оно тебе надо с 27-29 летними водиться?)

между вами - впадина

он уже шарит , а ты еще нет)))))

Гость
#22
ааа

Мне 22 года и со мной не знакомятся вообще
0 знакомств за год
Вот где полное одиночество
Пытаюсь смириться, но не получается

вы откуда?

Санкт-Петербург

Гость
#23

вы на разных этапах развития

так же как м в 40 и ж в 30ть

тут тоже самое

Гость
#24

Ваша проблема в том, что вы мужика ставите во главу угла. На первом месте всегда должны быть только вы. Без мужика вы чувствуете себя неполноценной? Значит вы такая и есть. Работайте над собой и будет вам счастье.

Гость
#25

30 летние М или женаты или конченые эгоисты)

Автор
#26
Гость

девочка а оно тебе надо с 27-29 летними водиться?)
между вами - впадина
он уже шарит , а ты еще нет)))))

Впадина, а точнее глубокая пропасть у меня с ровесниками, или теми кто старше на 4-5 лет) Все, кто со мной общается, говорят, что я мыслю как минимум на 25-26) Поэтому то и интересно с более взрослыми парнями, нежели с одногодками. Пробовала, правда общаться, но у парней до 25 в одном месте детство играет. Интересы: клубы, машины, девочки, секс. С таким и поговорить не о чем

ааа
#27
Гость

аааМне 22 года и со мной не знакомятся вообще
0 знакомств за год
Вот где полное одиночество
Пытаюсь смириться, но не получается
вы откуда?
Санкт-Петербург

( не судьба значит.

Гость
#28
Автор

Гость
девочка а оно тебе надо с 27-29 летними водиться?)
между вами - впадина
он уже шарит , а ты еще нет)))))
Впадина, а точнее глубокая пропасть у меня с ровесниками, или теми кто старше на 4-5 лет) Все, кто со мной общается, говорят, что я мыслю как минимум на 25-26) Поэтому то и интересно с более взрослыми парнями, нежели с одногодками. Пробовала, правда общаться, но у парней до 25 в одном месте детство играет. Интересы: клубы, машины, девочки, секс. С таким и поговорить не о чем

ну значит ты примерно понимаешь о чем я

в общем это что-то вроде

парней которые ведут осознанный стиль жизни

строго типизированный со сложившимися друзьями

кто-то женат, кто-то нет

такой себе уютный мирок с людьми приятными лично им

Гость
#29

а 30-35 ну там уже выбор или он замыкается на семью или на друзей и его ничего не волнует ! такой себе кокон я внутри на мир ***

Гость
#30
Гость

Моей дочери тоже 20,парень есть,все нормально.А вот у её подруги не складывается,тоже и женатый был,и ещё какие то и все главное 30 летнии мужики +-,я ей говорю а почему ровесников не рассматриваешь,она-Мне нужны состоявшиеся!Первый мужик был старше,с ним год прожила и почувствовала себя лет на 28 и вот после первого её и тянет на постарше,а они или женатые,или бабники попадаются.

возраст жены легко подтягивается до мужского за 2-3 месяца

представляете чтобы с ней было выбери она сорокетного)))))))

Гость
#31
Автор

Гость
девочка а оно тебе надо с 27-29 летними водиться?)
между вами - впадина
он уже шарит , а ты еще нет)))))
Впадина, а точнее глубокая пропасть у меня с ровесниками, или теми кто старше на 4-5 лет) Все, кто со мной общается, говорят, что я мыслю как минимум на 25-26) Поэтому то и интересно с более взрослыми парнями, нежели с одногодками. Пробовала, правда общаться, но у парней до 25 в одном месте детство играет. Интересы: клубы, машины, девочки, секс. С таким и поговорить не о чем

девочка а оно тебе надо с 27-29 летними водиться?) между вами - впадина он уже шарит , а ты еще нет))))) Впадина, а точнее глубокая пропасть у меня с ровесниками, или теми кто старше на 4-5 лет) Все, кто со мной общается, говорят, что я мыслю как минимум на 25-26) Поэтому то и интересно с более взрослыми парнями, нежели с одногодками. Пробовала, правда общаться, но у парней до 25 в одном месте детство играет. Интересы: клубы, машины, девочки, секс. С таким и поговорить не о чем Ну понятно, папика ищешь. Это не у парней до 25 детство играет, а ты старомодная какая -то. Я в твоём возрасте парней, старше меня на три года уже не рассматривала, стариками считала. Рано ты взрослую жизнь хочешь, наживешься ею ещё. В твои годы надо молодостью наслаждаться, клубы, кафе, дискотеки, танцуй, пока молодой)) Состариться со старым мужем всегда успеешь((

Гость
#32

Посмотрите комедию с кейт хадсон девушка моего лучшего друга, вот после того, как я стала себя вести как главная героиня, у меня ушли все проблемы и в т ч проблема одиночества, я делаю что хочу, иду с кем хочу и куда, хочу напиться - пью, всегда радостна, если кто-то расстраивает - игнорю, а мужчинам хорошие домашние девочки не нужны, это они так говорят все, им нужно чтобы яйца скрутили и они бы четко знали свои границы, шаг в сторону - получает люлей, а когда примирение они такие счастливые, закон кнута и пряника знаете? ну и конечно секс, много секса, научитесь не ждать от парня что он вас доведет до оргазма, до конца дней придется ждать, у нас в России нет хороших любовников, а сами там пальцем себе помогайте, мужчины ни когда против не бывают, наоборот они любят эгоистичных женщин знающих что им нужно. Вы должны жить для себя в свое удовольствие, по полной, а не ждать когда придет прынц и осчастливит вас. Он не придет, как вам выше писали))

Гость
#33

У меня сейчас в 28 много подруг, которые хотели все эти годы того же что и вы.. Чтоб МЧ было около 30, и фэйс чтоб фирменный, и на мальдивы чтоб пригласил, и кольцо чтобы подарил, и свадьбу на островах чтоб, ага.. Девушка, срочно трезво оцените себя - высокая и люблю менять внешность это ни о чем вообще. Для таких раскладов нужна бешеная привлекательность и харизма.

Гость
#34

Очередной "Клуб свидетелей пришествия Прекрасного Принца"😂
А как часто мужчины знакомятся, вам интересно? Не любители изображать из себя пикаперов, не олдскульные товарищи, которые женившись, отрабатывают старые приёмы на барышнях, а обычные парни до 30?
0!!! 0 подходов за год, причём не только у меня,но и у многих приятелей.
А на кой чёрт сейчас знакомиться? Чтобы тебя крутили на бабло? Женившись, пилили? Чтобы развелись с тобой, отобрав ребёнка?
Современный мужчина выбирает жить один)
И вы привыкайте жить одни

Игорь
#35
Гость

Мне 22 года и со мной не знакомятся вообще
0 знакомств за год
Вот где полное одиночество
Пытаюсь смириться, но не получается

Давай познакомимся?)

Гость
#36
Гость

30 летние М или женаты или конченые эгоисты)

+1,или разведенцы алиментщики.

друг
#37

Год ни срок и да - большинство хороших мужиков уже женаты или испорчены пикапом, но раз человечество не вымерло шансы на счастье есть, но просто не будет, а если презирать то и шансов не будет.

Гость
#38

У меня тоже никак личная жизнь не складывалась, когда жила в России, потом эмигрировала, сразу наладилось, много свиданий, поклонников. Но со временем повстречавшись поняла их мерзкую мужскую натуру и теперь мне вообще никто не нужен, одной приятнее и комфортнее, не надо ни под кого подстраиваться, слушать ничей бред, все отмазки про то как он не готов к серьезным отношениям. Максимум пофлиртовать и поржать можно с ними, но не приглашать их в свою жизнь и постель. Свободное время лучше проводить с друзьями и подругами, читать книги, повышать проф уровень.

Гость
#39

Привет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: