Гость
Статьи
помогите советом! мой …

помогите советом! мой парень верит в чепуху

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мой парень болен пороком сердца. Я его бросать не собираюсь и переживаю только за одно - сколько он еще проживет. он лечит недуг БАДами и ездит раз в две недели на компютерную диагностику(что то типа метода Фолля) Я в это не верю, и прошу посоветовать кто сталкивался с этими шарлатанами и есть ли какие то материалы в интернете, которые разоблачают их.
Прошу отозваться УМНЫХ людей, а не распостранителей бадов и прочей чепухи.
Помогите убедить его лечиться традиционной медициной! Спасибо вам большое.

Regina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бады-ТО НЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ.Это пищевая добавка.Она не лечит.Как мёртвому припарка.Так,что ваш МЧ лох,а таких очень любят мошенники,вот он и попался.

Гость
#2

а что за БАДы? можете написать.

Гость
#3

Вообще я читала на форуме медиков, что витамины содержащиеся в бадах могут и не усваиваться. Организм возьмет только то, что ему необходимо, но изготовители БАДов могут в капсулу засунуть все что угодно, хоть все на свете витамины, но только вопрос возникает а сможет ли организм принять всю эту кучу, ведь каждый элемент он воспринимается индивидуально. Объясните ему. И если он решил БАДы использовать, то должен знать, что их принимают как вспомогательное вещество при традиционном лечении, и только при консультации врача, иначе может возникнуть конфликт препаратов и только навредить. А вообще если хотите координально его переубедить, отправьте его баночки на экспертизу независимую и с распечаткой ко врачу для разъяснения и объяснения.

Изя
#4

У вашего парня врожденный порок сердца и он ни разу не был у врача? и вы в это верите? обычно такие люди от врачей не вылезают с детства и о своей болезни знают все.

может, он вам по ушам ездит насчет порока и там не все так уж и серьезно..

#5

мне в 18 лет тоже врачи сказали, что у меня порок сердца) Потом сделали рентген повторно - ничего нет.

Regina
#6
Изя

У вашего парня врожденный порок сердца и он ни разу не был у врача? и вы в это верите? обычно такие люди от врачей не вылезают с детства и о своей болезни знают все.

может, он вам по ушам ездит насчет порока и там не все так уж и серьезно..

Он был у врача, и не одного. Все говорят, что нужно менять клапан. Но он думает, что это не врожденно, а из-за токсоплазмоза(этот диагноз ему поставили те же шарлатаны). Я прочитала на многих форумах, что они ставят всем одни и те же диагнозы - токсоплазмоз, гастрит, если мужик за 40,то проблемы с простатой, если женщина, то по женской части что-то. Вообщем методом тыка.

А диагностику проводят так: подключают в компьютеру, и там "видят" все болезни, даже кровь сдавать не нужно. Короче туфта полная. Мне 21 год, но меня на такую *** не разведешь. а самое страшное, что его родители тоже в это верят

Гость
#7
Гость

а что за БАДы? можете написать.

Пиво такое вроде американское

Гость
#8

Лечитесь БАДами!

http://www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/​11240/bud_beer.jpg

#9

Прикольно мне понравилось. Интересные возможности для фоток. http://goo.gl/POlUL

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: