Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расставание?

С мужем раньше жили плохо (6 лет вместе), прошла через унижение, всегда его желания были на 1 месте, а мои на 10. сейчас вроде нормально живем, он боится меня потерять, так как ему со мной очень удобно, хотя каждый день говорит, что любит. Я решила уйти, но во первых не знаю как начать разговор, так как все нормально сейчас, он старается, но лишь настолько чтоб я не ушла. А во вторых, милые девушки напишите как вы пережили расставание, какие слова сказали своему мужчине когда захотели уйти и какие у вас сейчас с ними отношения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1
Автор

А во вторых, милые девушки напишите как вы пережили расставание, какие слова сказали своему мужчине когда захотели уйти и какие у вас сейчас с ними отношения?

Когда ушла я последний раз, особо ничего не объясняла, но у нас там проблемы были, он и сам чувствовал, что я скоро ему это скажу, вначале видимо думал, что я прикололась и это только на время, потом когда время стало идти стал понимать, что все серьезно, ну и короче в конце концов он меня подкупил и теперь мы снова сошлись. Чего конечно я совсем не ожидала. Но у всех по разному, лично я первый раз возвращаюсь к своему бывшему.

АнтиЯд
#2

Забыла написать, я не страдала особо, даже сказала бы ни капельки не страдала, потому что сразу нашла ему замену, получаецца отдохнула от него с совершенно другим человеком, противоположным ему, но все-таки видимо для меня главнее страсть, чем романтика. То что вернулась надеюсь не буду потом сожалеть. Так что не знаю как у вас, но после расставания возможно все.

Девушка
#3

Мне кажется, наиболее сильные переживания после расставания бывают в том случае, когда не сама ушла, а тебя бросили по непонятным (кажется непонятным на тот момент) тебе причинам.

а если сами решились уйти - а чего тянуть, если вас брак этот не устраивает?

я уходила пока его не было дома, у него был шок. А иначе не отпустил бы.

#4
Девушка

Мне кажется, наиболее сильные переживания после расставания бывают в том случае, когда не сама ушла, а тебя бросили по непонятным (кажется непонятным на тот момент) тебе причинам.

а если сами решились уйти - а чего тянуть, если вас брак этот не устраивает?

я уходила пока его не было дома, у него был шок. А иначе не отпустил бы.

Согластна.

#5

Нормально пережила,ведь все к лучшему и значит не мой был человек!тем более последнее время было слишком много проблем и непонимания причем взаимного!

рамзаЗа
#6

хм, а зачем уходить..? когда вас унижали, не считались с вашим мненим вы не хотели уходить. а когда все пережили, наладилось все вас потянуло налево????

странно. или отомстить..вот теперь ты без меня не проживешь..да проживет и еще как..

рамзаЗа
#7

и если уходить, надо знать куда, есть куда?

и не возвращайтесь если уйдете, а то ушла, не заладилось..вернулась..фу-срамата..

#8

Уходить надо тогда,когда не испытываешь к этому человеку никаких чувств-ни любви,ни ненависти,ни привязаности,ни боли,ни жали,....НИЧЕГО.Тогда уход имеет смысл.И когда люди уходят при ТАКИХ обстоятельствах,то они не страдают-незакем.А если Вы знаете,что будете страдать,то смысл уходить? Чтобы спустя время вернуться???

Автор
#9

Потому что нет удовлетворения от семейной жизни с ним, он привык в основном жить для себя, изменилось только то что мы совсем не ругаемся, и если я обижаюсь, он старается подстроиться. Но если я в обычном настроении, то он требует чтоб было только по его. Деньги у нас раздельные, он жадный, поздно ночью с работы меня не встречает и много всего ещё, плюс ревнивый, и нервы треплет если пойду гулять с подругой. В общем будущее будет в любом случае плохое. но есть сильная привязанность к нему, поэтому сложно уйти.

Кристина
#10

Я всегда уходила, когда понимала, что будущего нет. Конечно сначала непривычно и я скучала, но старалась себя занять друзьями, работой, спортом ,вообщем лишь бы дома не сидеть. А потом как то отпускает и становится легче ,привыкаешь. Очень помогает небольшая интрижка, которая ни к чему не приведет, просто пару свиданий. А один раз я уехала сразу после расставания в отпуск с подругами. И это было очень клево! Ухожу кстати всегда с разговорами. Последний раз было громко, не хотел отпускать ,даже за руки дергал, толкал. Но я все равно ушла. Знаете, мой Вам совет: если Вы твердо решили, что быть дальше по жизни с этим человеком не хотите, решительно говорите:"Нам надо поговорить или я больше так не могу..", а потом уходите, несмотря на всю Вашу привязанность. А дальше сами поймете что делать. Не бойтесь, будьте сильной женщиной. Удачи)

Автор
#11

Спасибо вам Кристина, когда мне так пишут у меня становиться больше решимости на поступок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема