Гость
Статьи
Я запуталась в …

Я запуталась в отношениях...

Встречаемся с МЧ уже 10 месяцев,познакомились на сайте знакомств,по началу все было как в сказке, много красивых слов,от которых кругом шла голова,много внимания, постоянно ходили в кино и кафе. Я считала,что это был как раз тот человек,который никогда не придаст и не изменит,он был просто идеалом для меня.Тем более он парень,так сказать, "при понятиях",у него есть свои ценности,свое мнение,сейчас трудно такого найти.Но месяца 2 назад все изменилось.Поначалу он стал более грубым ко мне,начал бросать оскорбления в мой адрес,может замахнуться рукой...когда едем в машине ни одной юбки не пропустит,шея просто выворачивается.Потом я узнала что он сидит на знакомствах,для меня это был шок,ведь именно на этом сайте мы когда-то и познакомились с ним.После долгих руганий я решила забыть это как страшный сон,он клялся,что это было просто общение и не больше.Прошло какое-то время,и в телефоне я увидела,как какая-то девушка пишетему смс"милый, любимый"...подруги говорили,что надо бросать его,а я просто не могу,люблю его просто как сумасшедшая=( что теперь делать,я просто не знаю. Пару недель назад снова увидела его на том сайте...Доверие пропало окончательно.Не верь ни единому слову,но уйти просто не могу...отношения уже стали не те.Появились частые ссоры,после которых пару дне становится все хорошо, прям как раньше, но потом все возвращается...он клянется,что кроме меня ему никто не нужен,и я для него самая лучшая, только зачем тогда он все это делает, все эти сайты, общение, я не понимаю. Он парень очень видный, спортсмен,и я понимаю,что вокруг него постоянно будет много девушек,но меня просто тошнит от одного слова "измена",как представлю,что он где-то с другой, так удавиться хочется. А когда я ему говорю,что у меня нет никакого доверия к нему,он отвечает"это не мои проблемы, и пусть я ношу все это в себе"и все...

Злата
6 ответов
Последний — Перейти
Умка
#1

Скорее всего вы ему очень сильно нравитесь, но он ещё не готов к серьёзням семейным отношениям (не созрел, не нагулялся). Привычный образ жизни его устраивает и менять не хочет.

Ха
#2

Зарегистрируйтесь и тоже общайтесь. Факта этого не скрывайте. Смстесь, созванивайтесь. Когда он орать начнет, отвечайте "ну а что? тебе ведь можно. я тоже хочу". Воспитывайте, воспитывайте его. Пусть бесится.

#3

автор, вы себя вобще не любите. а если себя не любишь, то и никто тебя любить не будет! вы ведёте себя как "истеричная тряпка", простите.

измените отношение к самой себе, полюбите себя, уважайте себя! тогда и мужчина ваш начнёт уважать и ценить вас. а если не начнёт, значит это ЕГО проблема и пусть идёт лесом.

бабаццц
#4

Автор прочитайте то что сами написали, и подумайте зачем он вам вот такой вот!!!!!изменяет он так и будет изменять не изменится он,чего вы ждеете то?он уже не станет таким в которого вы влюбились

Гость
#5

нечего на сайтах знакомится. Крайне редко из этого получается что-то хорошее

Гость
#6
Злата

...подруги говорили,что надо бросать его,а я просто не могу,люблю его просто как сумасшедшая=( что теперь делать,я просто не знаю.

слушай подруг, они правильно говорят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: