Гость
Статьи
Если стрелец …

Если стрелец пропал,какие дальнейшие действия

Встречаюсь со стрельцом иногда не могу понять его действий .Вот одно из них - договаривались на майские праздники поехать на дачу.Он звонит узнаёт чем занимаюсь я сказала что гуляю с подругой,говорт мне давай собирайся щас поедим я ответила что непоеду сегодня,т.к очень устала в тот день.На этом наш разговор закончился.Теперь звоню он не берёт телефон.Могло ли это послужить поводом что бы он обиделся?!Как мне дальше себя вести,звонить,не звониь ему,либо что нито написать....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Забейте. Сам объявится. У них бывает. Могут по сто раз на дню тупые обиды кидать...

Автор
#2

спасибо буду знать

Но я такая нетерпеливая

Аква диджоя
#3

я стрельчиха..я не вспыльчивая..но у нас много в голове копится..можем ходить улыбаться, а потом взять и кинуть. плохая сторона..просто у кого-то это ярко выражено, а у кого-то нет. Но исходя по вашей истории,на это можно обидеться, если о этого что-то было не так.. капля за каплей и стрелец взорвался. но ели вы ему дороги, он явится))) ещё как)

#4

Могло, не звони, сам объявится если вы ему нужны.

Автор
#5

у меня бывший мч тоже стрелец.но правдо он домашний был,а тут наоборот...Вот тот как раз собрал вещи и ушёл,так невзначий,когда было всё хорошо,я такого и ожидать не могла

Баба Фиса
#6

Не любим мы уговаривать, нет так нет))А на счет телефона...я если не хочу человека слышать,не отвечу, если даже телефон разрывается,пофиг хоть любовь неземная,такие вот мы!Возможно если дорога то объявится)

Автор
#7

Баба Фиса

Не любим мы уговаривать, нет так нет - а я по знак зодиака лев,и наоборот люблю когда меня зовут,уговаривают.

А если смску скинуть,наподобие содержания "что случилось" ???

Стрельцова
#8

Мужчины стрельцы (большинство) очень поверхностный знак.

Юленька
#9

Причем здесь стрелец? Так может каждый отреагировать, договаривались, а потом мол не пойду!

Олег "Похожий"
#10

Может было утро стрелецкой казни? :)

Гость
#12

стрелец - это п..ц. пропадает - появляется тогда когда ему надо! ничем не удержишь... особенно если будешь лезть в его личное пространство

Гость
#13

мне кажется что можно написать смс содержания "что случилось?" но больше ничего не писать первой...не ответит - не пишите и не звоните больше.

если вы ему дорога - он сам объявится 100 %..а если нет...на нет и суда нет.

автор
#14

Спасибо,думаю сегодня ещё подожду денёк,а завтро тогда напишу!

Charme
#15

сколько не читала характеристику стрельцов-абсолютно все совпадает!абсолютно!

У самой МЧ стрелец-непостоянство и слова на ветер-вот наша главная песня!Не звоните,а если уж наберете.то как ни в чем не бывало спросите как дела и бла бла(не затрагивая того,что случилось ).Ведь они не любят,когда ущемляют свободу\достоинство и когда их контролируют.

Малинка!!!!
#16

Помогите мне пожалуйста!!!! Я общалась со стрельцом в одноклассниках. У меня проблема когда я ему пишу он мне отвечает, а сам ни разу не написал первым, хотя все время сидит в одноклассниках. В последний наш с ним разговор я ему написала Если захочешь пиши! Он ответил хорошо и все! До этого я с ним разговаривала и спросила хочет ли он со мной общаться он сказал да! Так почему он мне тогда не пишет? Стоит ли мне ему писать первой или подождать немного? Пожалуйста ответьте!!!!!

Tonica2000
#17

[quote="Малинка!!!!Забудьте его и точка! Приползет - посылайте снег убирать во дворе... не вариант... сама прогорела на этом!!! Лучше раньше, чем позже, когда влюбитесь...будет больнее... очаровывают... и в кусты... листики мять в нетерпении...

малинка
#18

Знаете я с ним опять переписовалась и спросила у него почему ты никогда не пишешь мне первой! Он ответил я думал ты занята поэтому мне не писал. Он сказал что хочет очень со мной общаться очень и он рад когда я ему пишу. А однажды он назвал меня солнышком я спросила с чего вдруг а он ответил просто разве ты не можешь быть солнышком я тогда очень счастлива была. Мы с ним разговариваем на любые темы нам весело всегда. Правда в начале общения у него почти всегда плохое настроение но потом мне удается ему поднять хотя это не легко. После того как он назвал меня солнышком меня мучает вопрос может ли друг называть солнышком? Скажите это просто дружба или что-то большее?заранее спасибо(

Гость
#19

[quote="малинка" message_id="33851975"] не обольщайся и БЕГИ от него, такая же история, пол года уже и всё безрезультатно

Гость
#20

Точно)))беееееги

Гость
#21

Бросай его,эти стрельцы совсем не годны для отношений.

азаза
#22

Недавно рассталась с парнем ,бросила сама (стрельца.) Познакомилась с другим стрельцом и он мне приглянулся..
Путь бывшего зовут Пашей а тот кто недавно понравился Севой.
Ну так вот..Как-то после бара мы с Севой и Пашей пошли к Севе домой.Там было все очень странно и не ловко. Сидеть с бывшим и возможно нынешним на одной вписке. Вроде Сева и Паша нашли общий язык,неплохо при мне общались и слушали музыку. время пришло спать..я уже давно лежала на кровати Сева разделся до трусов и лег ко мне,обнял меня и мы начали засыпать как будто мы парень с девушкой,а Паша заплакав в темноте ушел домой.На след утро,этот Сева рассказал мне про свою бывшую с которой встречался 7 лет пока она ему все утро названивала прям при мне и спросил почему я рассталась с Пашей. Получив ответ что Паша хороший парень,но не для меня спросил про мои планы на будущее..я подумала про то что я поеду домой,а он оказывается интересовался тем,нравится ли мне кто-то..Я немного растерялась и сказала что есть на примете симпатичные ребята,но торопиться я не хочу. Сева назвал это позитивным мышлением проводив меня до остановки потом сказал до свидания и пропал. Не пишет,не звонит. Единственное,лайкает что-то у меня в вк,на *** итп..Как понять этого человека? он уже не маленький,ему 27 мне 23.
Как бы он симпатичный и с ним интересно,но торопиться я правда не хочу. Мы виделись с ним два раза всего. Каждый раз я была у него на вписке на кв,и он меня и обнимал,и пытался привлечь мое внимание. Как бы сама я прям не пишу что типо куда пропал. Вчера так просто написала смс типо приходи туда здесь классная музыка,сообщение он не прочитал. В сети потом был и очень поздно но ничего не ответил. Это типо он заднюю включил как рачки или типичный пикап мастер? Как бы я больше писать не буду да и времени нет,но если так то и фиг с ним.)

Бешеная Мохнатка
#23
азаза

Недавно рассталась с парнем ,бросила сама (стрельца.) Познакомилась с другим стрельцом и он мне приглянулся.. Путь бывшего зовут Пашей а тот кто недавно понравился Севой. Ну так вот..Как-то после бара мы с Севой и Пашей пошли к Севе домой.Там было все очень странно и не ловко. Сидеть с бывшим и возможно нынешним на одной вписке. Вроде Сева и Паша нашли общий язык,неплохо при мне общались и слушали музыку. время пришло спать..я уже давно лежала на кровати Сева разделся до трусов и лег ко мне,обнял меня и мы начали засыпать как будто мы парень с девушкой,а Паша заплакав в темноте ушел домой.На след утро,этот Сева рассказал мне про свою бывшую с которой встречался 7 лет пока она ему все утро названивала прям при мне и спросил почему я рассталась с Пашей. Получив ответ что Паша хороший парень,но не для меня спросил про мои планы на будущее..я подумала про то что я поеду домой,а он оказывается интересовался тем,нравится ли мне кто-то..Я немного растерялась и сказала что есть на примете симпатичные ребята,но торопиться я не хочу. Сева назвал это позитивным мышлением проводив меня до остановки потом сказал до свидания и пропал. Не пишет,не звонит. Единственное,лайкает что-то у меня в вк,на *** итп..Как понять этого человека? он уже не маленький,ему 27 мне 23. Как бы он симпатичный и с ним интересно,но торопиться я правда не хочу. Мы виделись с ним два раза всего. Каждый раз я была у него на вписке на кв,и он меня и обнимал,и пытался привлечь мое внимание. Как бы сама я прям не пишу что типо куда пропал. Вчера так просто написала смс типо приходи туда здесь классная музыка,сообщение он не прочитал. В сети потом был и очень поздно но ничего не ответил. Это типо он заднюю включил как рачки или типичный пикап мастер? Как бы я больше писать не буду да и времени нет,но если так то и фиг с ним.)

Ох уж эти вписки, сначала храпите обнявшись в трусах а потом удивляетесь почему парню с вами уже не интересно.

Гость
#23

Вот моя история, если стрелец любит, действительно в вас влюблён, поверте вы сами это будете видеть и чувствовать, все кто пишет про стрельцов плохое, просто не запали им в душу

Гость
#24
Гость

Бросай его,эти стрельцы совсем не годны для отношений.

ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ГОДЕН(ГОДНА)ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ???НЕ СМЕЙ ПОЛИВАТЬ ТУТ ГРЯЗЬЮ СТРЕЛЬЦОВ МЫ ЕСЛИ НАДО УНИЧТОЖИМ ЛЮБОГО СО СВОЕГО ПУТИ НЕЗАВИСИМО КТО ТЫ ПО ГОРОСКОПУ.

Гость
#25
малинка

Знаете я с ним опять переписовалась и спросила у него почему ты никогда не пишешь мне первой! Он ответил я думал ты занята поэтому мне не писал. Он сказал что хочет очень со мной общаться очень и он рад когда я ему пишу. А однажды он назвал меня солнышком я спросила с чего вдруг а он ответил просто разве ты не можешь быть солнышком я тогда очень счастлива была. Мы с ним разговариваем на любые темы нам весело всегда. Правда в начале общения у него почти всегда плохое настроение но потом мне удается ему поднять хотя это не легко. После того как он назвал меня солнышком меня мучает вопрос может ли друг называть солнышком? Скажите это просто дружба или что-то большее?заранее спасибо(

Ідіотка😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: