Гость
Статьи
как вернуть былую …

как вернуть былую страсть в отношения?

с молодым человеком знакомы уже 2 года, все хорошо было, потом стал пропадать, исчезать. незнаю что и думать. может другая?как распознать

WOMEN
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Отойдите в сторону, да подальше - тогда и понятно будет, что думать

#2

Просто знакомы? Или у вас есть какие-то отношения?

WOMEN
#3

жили вместе

Кука
#4
WOMEN

жили вместе

если вы найдете себе парня другого, через мес думаю он прибежит к вам,будет просить вернуть все назад..

но все же есть исключения

#5

Ну если сейчас у вас нет никаких отношений зачем он тебе нужен? Пусть живет своей жизнью, и ты тоже найди себе достойного=)

#6
Кука

WOMENжили вместеесли вы найдете себе парня другого, через мес думаю он прибежит к вам,будет просить вернуть все назад..

но все же есть исключения

Я тоже от этого страдаю. Если появляется новый парень, все они прибегают.

WOMEN
#7

да вот другого как то не хочется,

Гость
#8

знаешь... не к добру это, надеюсь что ошибаюсь, но у меня тоже такое было, в итоге мы расстались, я встретила другого, влюбилась сильно, а этот начал бегать за мной спустя год, короче если не любит кто-то кого то будет сложно, да яя страдала, но рада что рассталась, ведь не было бы у меня зайки с которым я так теперь счастлива, отпусти его и получишь свою половинку которая действительно твоя судьба, так или иначе вы разойдетесь все равно ведь у вас любовь не настоящая, лучше сейчас начать все с нуля пока дети не появились

бэд
#9

пропадать..исчезать? А может он во времени путешествует))) (навеяно одноимённым фильмом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: