Гость
Статьи
и что делать?

и что делать?

пишу сюда так как здесь больше всего людей сидит..в общем суть моей проблемы такова меня ненавидит мать.Что бы я не делала,все не так,все не то.Постоянно обзывает всячески и матом в том числе,может ударить.Живу с ней так как учусь в институте ,работу достойную ищу,,но не попадаеться пока что.Самое пожалуй обидное что она любит делать ,так это обзванивать родственников и наговаривать на именя гадости ,при чем делает она это под дверью моей комнаты очень громко чтобы я слышала.На кухню кушать приготовить не пускает ,а если я захожу на кухню и готовлю,то потом орет,что ей воняет жареным или что стекла запотели пар идет.В общем все ей не то.На еду денег не дает,я как-то выкручиваюсь сама покупаю,а если совсем туго ем саму кашу с хлебом.Зарабатывает неплохо,сегодня купила себе ноут бук дорогой.Пару дней назад купила себе парочку помидоров.Вышло дешево,дак пришла мать орала на меня что это я помидорами питаюсь.Так обидно.У кого что было похожее?Как поступали?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

)))) так можт огурчиков надо было?)))

луковка
#2

а че такое правда бывает??

Ася
#3

Я думаю, что ты сама мать изводишь. Я просто уверена в этом. Ну и что,что она родственникам жалуется? Ты вот сюда жалуешься. Тебе выговориться охота, ей также, раз вы между собой не можете поговорить.Ты должна быть терпимее к матери. Мать тебя любит в любом случае. Просто она не хочет,чтобы ты такая была. Вся ее сущность протестует против твоего поведения.Поверь,это я не выдумываю сижу. У меня сыну 23 года. Я сама эту войну пережила.

Лана
#4

[quote="Ася"]...Просто она не хочет,чтобы ты такая была...

млинннн, какая ТАКАЯ????????

Автор
#5

ну какая такая действительно?

я не пью,не курю,не шляюсь черте где.учусь на отлично.занимаюсь благотворительностью.

какая такая?я ей пытаюсь помогать,но ей все не так и не то

Гость
#6

моя мать такая же

Автор
#7
Гость

моя мать такая же

и что вы делаете в такой ситуации?

гостья
#8

так это разве МАТЬ? Одно название только...

La La La
#9

А поговоритъ?

Автор
#10

говорили.и к психологу ходила даже пыталась наладить отношения.никак

La La La
#11
Автор

говорили.и к психологу ходила даже пыталась наладить отношения.никак

Тогда просто примите как данность, что она такая и воспринимайте ее спокойно. Тогда и обид не будет.

СЖО
#12

Обязательно восстанови отношения с мамой- это важно для твоей

дальнейшей жизни.

Скажи, мама, я тебя все равно люблю, что бы то ни было.

Может у нее бфли проблемы с ее мамой?

Вы уже двое взрослых людей - начни первая.

Гость
#13
Автор

и что вы делаете в такой ситуации?

Съехала и не общаюсь с ней больше вообще, мои нервы и спокойствие мне дороже

Автор
#14
СЖО

Обязательно восстанови отношения с мамой- это важно для твоей

дальнейшей жизни.

Скажи, мама, я тебя все равно люблю, что бы то ни было.

Может у нее бфли проблемы с ее мамой?









в том то и дело,что не было.бабушка замечательная просто у меня.а мать как с цепи сорвалась,особенно когда личное не клеиться начало и на меня все

Вы уже двое взрослых людей - начни первая.

Автор
#15

ой последняя фраза случайно не туда

Гость
#16
Автор

пишу сюда так как здесь больше всего людей сидит..в общем суть моей проблемы такова меня ненавидит мать.Что бы я не делала,все не так,все не то.Постоянно обзывает всячески и матом в том числе,может ударить.Живу с ней так как учусь в институте ,работу достойную ищу,,но не попадаеться пока что.Самое пожалуй обидное что она любит делать ,так это обзванивать родственников и наговаривать на именя гадости ,при чем делает она это под дверью моей комнаты очень громко чтобы я слышала.На кухню кушать приготовить не пускает ,а если я захожу на кухню и готовлю,то потом орет,что ей воняет жареным или что стекла запотели пар идет.В общем все ей не то.На еду денег не дает,я как-то выкручиваюсь сама покупаю,а если совсем туго ем саму кашу с хлебом.Зарабатывает неплохо,сегодня купила себе ноут бук дорогой.Пару дней назад купила себе парочку помидоров.Вышло дешево,дак пришла мать орала на меня что это я помидорами питаюсь.Так обидно.У кого что было похожее?Как поступали?

Еще раз обзовётся разбей пару чашек и пригрози грохнуть об пол ноутом. Дресеруй по шепотом разговаривать не начнёт.

АНКОР
#17

Питаетесь кашей и были у психолога? Один сеанс не меньше штуки рублей. Нюню.

дюдюка
#18

жуть какая,автор...а кто еще живет в вашей квартире? я имею в виду,она со всеми так общается?выходов из положения,наверное,не так много.один из них-искать отдельное жилье и любить друг друга на расстоянии.чем дальше,тем крепче

Сергиус
#19

Как правило, в таких ситуациях это лечится только временем и/или расстоянием.

Вера
#20

Родителей не выбирают. Много детей,которые только мечтают о родителях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: