Гость
Статьи
Мужик после 30 не …

Мужик после 30 не сеплый персик, а КУРАГА

Читаю форум ужасаюсь. Собственно, навеяно одноименной веткой, только о женщинах. Вокруг только и говорится о том, что женщина после 30 мусор, женщине после 30 пора на кладбище и т. д. Самое удивительное и в то же время СТРАШНОЕ, что пишут и говорят об этом сами ЖЕНЩИНЫ!
А мужик, по вашему мнению, в 45 еще ничего. Да какое там ничего, дамы?Вы что с ума все посходили?У мужиков к 27-28 годам-то уже в подавляющем большинстве проплешина в пол головы, пузо и проблемы с потенцией. Не говоря уже о том, что после 30ка стариной попахивать начинает.
Самый хороший возраст для парня 22-27!!
И так считаю не только я, но и мои подруги, а нам уже давно "за ".
Есть те, кто считают так же?Кто наслаждается юным мужским телом и кто никогда и ни за что не лег бы в постель с курагой ни за какие деньги?

мнеСнова45
230 ответов
Последний — Перейти
#1

"что после 30ка стариной попахивать начинает")) ГЫ) Это вы от себя такое чувствуете, если по вашим же словам вам "за"?? Чего рановато...Строго по теме - очередная галиматья: нет возрастов, есть люди.

Гость
#2

мне немолодые мужики тоже не нравятся. главное что они лысеют быстро и теряют драйв и секс. выносливость

#3

А мне "сеплый" понравилось:)) Сильно! Интересная опечатка.

Красавица Икукку
#4

есть и то, что описывает автор, есть и исключения: как всегда, люди разные. Но я бы тоже не стала утверждать, что все мужики в 30 ого-го. Имела "удовольствие" пообщаться с 33-х летним представителем мужского пола - он как кошак кастрированный, иначе не скажешь. Пухлый, такой, после каждого движения вздыхает)), обожает телевизор и весь бред, который по нему идет, время любит проводить на диване. В то же время хочет семью (но никак не получается))), читает много писихологической литературки и не может понять сути своих проблем ;). Так и помрет дураком)))

не смотрите НТВ
#5

не, если и сухофрукт, то свареный в компоте- толстый, рыхлый и обрюзший

#6
Нэнси Дрю

А мне "сеплый" понравилось:)) Сильно! Интересная опечатка.

ага), смысл практический меняется, учитывая еще и заглавные буквы во втором определении. По всей видимости, подсознание автора нам что-то хочет сказать помимо воли Автора)

Красавица Икукку
#7

В тоже время есть знакомый дядька 50-лет, все супер, даже секс на уровне! Юмор, общение, образ жизни - любой позавидует. Короче, дело не в возрасте , а в состоянии души, оно либо есть , либо нет!

Гость
#8

И сколько раз можно объяснять этим людям, что с курагой надо сравнивать не персик, а абрикос?

Муравейка
#9

Я считаю, что женщины выглядят лучше, Во-первых,следят за собой больше, не курят и не пьют в, основной массе, во-вторых,всегда можно подкраситься,чего не могут мужчины.Мы с мужем ровесники, но он намного старше выглядит.

#10
Гость

И сколько раз можно объяснять этим людям, что с курагой надо сравнивать не персик, а абрикос?

Персик солиднее выглядит вот всех на него и тянет)

W.
#11

"сеплый персик"))) Смешно))

#12

урюк или изюм))

#13

ну, вот мне 33, нет ни лысины, ни пуза

Гость
#14

Где же вы,автор,таких люмпенов находите,что у них к 28 годам и проплешины,и пузо,да еще и вонючие-немытые?Или с вами и вашими подругами,которым"за",другие не знакомятся?Или вы,по одному неудачному знакомству,обо всех судите?

Женщине,после 30,не надо на кладбище и на мусор не надо.Она благополучно замужем,востребована,детей воспитывает,работает.У нее нет времени на мечты о юношах.

Мне лично 33 уже.И мне всегда,с подросткового возраста,нравились мужчины постарше.И муж у меня старше на 14 лет.Я даже представить не могу МЧ 22 лет.О чем мне с ним говорить? И что с ним делать,в том числе и в постели.Ни ума,ни секса.И кем я ему буду,мамочкой?

не смотрите НТВ
#15
CYBORG_78

ну, вот мне 33, нет ни лысины, ни пуза

ты ж киборг. у тебя и там, небось, протез

Гость
#16

у моего любовника пузо, но нет проплешины.ему 34

#17
Марсианка

урюк или изюм))

скорее буряк ! ))))

#18
не смотрите НТВ

ты ж киборг. у тебя и там, небось, протез

ха-ха, блин спалили

Гость
#19
Жюли

Персик солиднее выглядит вот всех на него и тянет)

Мужику-то надо бы побрутальнее что-нибуь )

Вот как в Декамероне - я еще крепкий чеснок и в таком роде.

Как раз про этот возраст написано было

Гость
#20

Всё зависит от человека. А женщины в России очень глупые, менталитет такой, с детства приучают, что надо надо как можно быстрее выскочить замуж, а то не возьмут потом, нарожать детей, а то уйдёт к другой ( хотя сомнительная подстраховка ), так же и про возраст, с самого детства впаривают, что после 25-ти идёт уже обратный отсчёт, а с 30-ти лет это уже просроченный товар ( эту мысль даже на тв развивают на всем знакомой глупой передаче, но тем не менее народ к ней прислушивается ). А вот в пресловутых Европе и Америке в 3-ти годам только образование получают и начинают думать о создании семьи. Проехаться в московском метро, становится грустно, и мужчины, и женщины выглядят не ахти. Хотя есть и те, и другие после 35-ти лет, которые выглядят очень классно, но это уже зависит от самого человека. А так как "просроченных" женщин, так и мужчин хватает. Просто единственный плюс для мужчин, что девушек приучают к тому, что в доме должны быть "любые" штаны. вот их тоже и расхватывают, забывая про "просроченность". А женщины такие же не нужны, всем подавай красавиц молодых. Но если объективно посмотреть, если бы в России девушек с детства приучали к самостоятельности, получению образования и желанию самой себя обеспечивать, то ни одна нормальная женщина не посмотрела бы на "просроченного" замухрыжку

Гость
#21

"импортные" мужики как правило в 40 персики еще, а у нас да..., у нас уже в 30 заморышей много

Гость
#22

У меня родственница,24 лет,встречается с мальчиком 17 летним.Решили жить вместе.Квартиру искать-она.Вещи перевозить,договариваться-она.Заплатить за переезд-она.А как она с ним по телефону разговаривает,меня тошнит!-"Здравствуй котик!Что ты делаешь?Работаешь?Да ты мой зайка!Зарабатываешь денюжку!А ты покушал?А ты пописал?А как ты поспал?Головка бо-бо,после вчерашнего?Да,дорогой,чмоки-чмоки,я тоже тебя лю!"И все это таким голосом,будто с малышом разговаривает.

Ну ей богу,мамочка.Так замуж за него хочет.А то чудо и зовет,по малолетству.Ну какой муж в 17-18 лет?

Гость
#23

К 30-ти годам

Гость
#24

я всегда с ровесниками предпочитаю общаться.Вообще тема бред какой-то.

Гость
#25

та ну вас! чушь=то не говорите, все разные и стареют с разной скоростью. вот.

Инна
#26

Возраст - ерунда. Вот есть у меня ухажер по 23 года так смотреть неприятно, какой-то весь пухлый, страшный и т.д. А познакомилась с мужчиной 45 лет реально пэрсык))) Да возраст конечно виден, но он очень красивый и обаятельный.

#27
Гость

"импортные" мужики как правило в 40 персики еще, а у нас да..., у нас уже в 30 заморышей много

ну, просто "импортные" мужики живут в обществе самодостаточных женщин - вот им и приходится соответствовать. А наши - в обществе содержанок: если есть деньги (причем просто выше среднего, ничего особенного) - около любого 40летнего мужика вьются 25летние симпатичные девченки, которых не волнует его лысина, пузо и угасающая потенция - только бы башлял. А вот если мужик беден, то он встречается с такой же "курагой" женского пола - как худший вариант развития событий))))

Сёплый Перс
#28

Да. Такой.

Гость
#29
Гость

А женщины в России очень глупые, менталитет такой, с детства приучают, что надо надо как можно быстрее выскочить замуж, а то не возьмут потом, нарожать детей, а то уйдёт к другой ( хотя сомнительная подстраховка ), так же и про возраст, с самого детства впаривают, что после 25-ти идёт уже обратный отсчёт,

Абсолютная чушь. Уже давно такого нет.

Гость
#30

Если говорить о сексе, то, пожалуй, соглашусь с автором. Половина моих знакомых мужчин уже к 25! имеют пивной живот, проблемы с потенцией (и ещё некоторые проблемы бурного сексуального прошлого), и прочие ╚радости╩ свойственны мужчинам среднего возраста. Но и в большинстве своем они тупы, глупы, ни к чему не стремящиеся, и с очень нехилыми запросами касательно девушек.

Лично мне интересны мужчины ╚слегка╩ за 28. Естественно без крайностей в виде плеши и живота. Так, что если нужен жеребец для постели это одно. И совсем другое, если нужен мужчина для жизни. Тут с малолетками каши не сваришь

#31

А мне нравятся после30-летние. Еще лучше после32-ухлетние.

#34

любви все возрасты покорны ! (глупая тема, не вижу зла)

La La La
#35
Гость

И сколько раз можно объяснять этим людям, что с курагой надо сравнивать не персик, а абрикос?

:)))))))))

гость
#36

так они себе на плешь волосы из, извините, опы, перекладывают

и, глядишь, как новеький ))0

увидела с сайта социального подруги своего одноклассника. 25 лет.

мама мия. рожать пора ему. рожа блестит. щас треснет.

гость
#37
Гость

у моего любовника пузо, но нет проплешины.ему 34

)))))))))) насмешили по-доброму )))))

гость
#38
Зябка

мнеСнова45

женщине после 30 пора на кладбище

дык я уже тута... на кладбище... вуман оно называеццо.

и я

приходиии...обласкаю

после полуночи. справа от калитки пятая могилка. я выйду..аммм

Дубинушка
#39

Да уж, к сожалению, потенция у них к 25 уже очень слабая. Не знаю как для других, а для меня это печаль и слезы, особенно если нравится парень. Часто бывает так, что могу расплакаться прям при чуваке, если у него опадает, а это, как вы понимаете, ему уверенности не придает. Я просто понимаю, что больше мы не встретимся, кто знает, может у него после такого уже никогда не встанет.

Щас жалею, что бросила когда-то своего парня. Бухал, изменял, пропадал, но зато стоял как у коня, правда ему было 20. Думаю, щас при таком образе жизни... наверно он уже помер, на том и успокаиваюсь.

Мужики ухаживают, оправдывая свою несостоятельность в койке, потому что вид недовольной или обиженной женской рожи оскорбляет его чуйства. А так, если она сыта и приодета - будет улыбаться.

Ко мне это к сожалению не относится. Не могу игнорировать отсутствие нормальной эрекции. Кто-то приспособился, но неужели вы не хотите, чтобы вас как следует отодрали во все дыры мощным х.ём?

Карп в сметане
#40
Дубинушка

но неужели вы не хотите, чтобы вас как следует отодрали во все дыры мощным х.ём?

Карп в сметане
#41

))))))

Гость
#42
мнеСнова45

Кто наслаждается юным мужским телом и кто никогда и ни за что не лег бы в постель с курагой ни за какие деньги?

Если "курага" очень много денег дает, то можно и перетерпеть несколько неприятных минут. А на стороне всегда с молоденьким. Но лучше с молоденьким, который много денег дает.

клубничка
#43

сдают

осторожные,жадные,наглые,порядком так б/У.

ну как с такими что-то строить...

уж простите,но такое сплошь и рядом

Скромная
#44

всегда пользовалась только ухожеными, красивыми телами. мне дядьки после тридцатника не интересны)эти брюхатые, лысые,жадные уродцы уже не катируются.

Гость
#45
Скромная

всегда пользовалась только ухожеными, красивыми телами. мне дядьки после тридцатника не интересны)эти брюхатые, лысые,жадные уродцы уже не катируются.

кАтируются от слова катать?

ЧелЛов
#46
мнеСнова45

Мужик после 30 не сеплый персик, а КУРАГА

Ой ржу, ой держите меня, ща умру со смеху.

Тетки блин, я на вас не могу прям.

Гость
#47
мнеСнова45

Читаю форум ужасаюсь. Собственно, навеяно одноименной веткой, только о женщинах. Вокруг только и говорится о том, что женщина после 30 мусор, женщине после 30 пора на кладбище и т. д. Самое удивительное и в то же время СТРАШНОЕ, что пишут и говорят об этом сами ЖЕНЩИНЫ!А мужик, по вашему мнению, в 45 еще ничего. Да какое там ничего, дамы?Вы что с ума все посходили?У мужиков к 27-28 годам-то уже в подавляющем большинстве проплешина в пол головы, пузо и проблемы с потенцией. Не говоря уже о том, что после 30ка стариной попахивать начинает.Самый хороший возраст для парня 22-27!!И так считаю не только я, но и мои подруги, а нам уже давно "за ".Есть те, кто считают так же?Кто наслаждается юным мужским телом и кто никогда и ни за что не лег бы в постель с курагой ни за какие деньги?

Курага это ты, дурочка, а мужик - он УРЮК.

Гость
#48
Гость

Курага это ты, дурочка, а мужик - он УРЮК.

Такой же сладкий?))

ЧелЛов
#49

Мужчины самоидентифицируют свой возраст начиная с 25 лет и старше, т.е. на сколько лет себя человек ощущает такой он и есть.

А тетки самоидентифицируют себя до 25 лет.

Скромная
#50
Гость

кАтируются от слова катать?

мне нраится кАтируется)а раз так, значит правильно.