Гость
Статьи
Нужен мужской совет...

Нужен мужской совет...

У самой фантазия уже закончилась, рассуждать по этому поводу, хочу спросить у вас. Ситуация: Есть у меня хороший знакомый. Но и есть парень. С моим хорошим знакомым у нас уже отношения (несерьезные) полгода, примерно. Он утверждает, что не нужна ему, тем не менее постоянно звонит, пишет, издевается по поводу того, что я несвободна (хотя знает, что в отношениях у меня все плохо)... Но может и ошибаюсь, сколько нежности ко мне! С парнем отношения плохие очень, осталась только привычка (вместе 6 лет)... С течением времени оба убеждаемся, что слишком разные люди. Разные интересы (изменились со временем), расстояние, уровень... Расстаться не хватает сил. И страшно остаться одной. С новым мальчиком все хорошо, но повторюсь, серьезных действий никаких, а чувства определенно есть. Не знаю, что делать. Хочется всего и сразу. А боюсь, что ничего... И вот вопрос: Зачем говорит, что не нужна, а ведет себя иначе?.. Зная этого человека, это поведение ему не свойственно (очень конкретный)...

Ninel
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Лепет какой-то.

гость
#2

может его ваши отношения с парнем тормозят. не смотря на то, что у вас с ним все плохо,но вы не расстаетесь.

Гость
#3

мужской совет на женском форуме:)

Гость
#4

зачем вам совет, если вы не собираетесь им воспользоваться?

Эмилия
#5

Сначала освободитесь от одного. Вам легче будет определиться со

своими отношениями с другими мужчинами, когда Вы свободны. !Из-под кого-то" пытаться начать строить новые отношения как-то неэтично. Ваш знакомый так себя и ведет, не зная наверняка, какое же промежуточное место Вы определили ему между собой и бойфрендом. Вы же не "его" девушка, а чужая подружка. Как еще он может себя вести? В ЗАГС приглашать? Чтобы ему там нос начистил Ваш нынешний как бы муж?

Гость
#6

Я парень, к словам Эмилии не могу даже ничего добавить, она права на 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: