Гость
Статьи
как познакомиться в …

как познакомиться в фитнес клубе?

19 лет, занимаюсь рукопашкой,(симпотный, роста177) в нашем здании есть отдельный зал для девушек, они там фитнесом занимаются. Как лучше познакомиться? у кого есть опыт? они заходят и быстро выходят, стараются не обращать на себя внимание и ни с кем из ребят не разговаривать.. еще беспокоюсь, что если я познакомплюсь с девушкой, то окажеться что за ней придет парень, или просто у нее есть парень.

Педруччи
17 ответов
Последний — Перейти
Карп в сметане
#1
Педруччи

еще беспокоюсь, что если я познакомплюсь с девушкой, то окажеться что за ней придет парень, или просто у нее есть парень.

не уверен в своей рукопашке ? )

Педруччи
#2

Зачем же ставить в конфузную ситуацию себя и ее.

гость410
#3

а почему ник такой у вас, наводит на странные мысли))

у меня однажды просто спросили, мол, ну как тренировка? нормальный вопрос- далее зависит от ее ответа))

Педруччи
#4

Фамилия моего любимого гитариста.

Карп в сметане
#5
Педруччи

Зачем же ставить в конфузную ситуацию себя и ее.

У всех нормальных девчонок конечно же есть парни, а если парня нет - значит девка неликвид, а зачем тебе неликвид ? Перед друганами неудобно будет.

Так что твоя рукопашка как нельзя кстати, чувак !

гость410
#6
Карп в сметане

У всех нормальных девчонок конечно же есть парни, а если парня нет - значит девка неликвид, а зачем тебе неликвид ? Перед друганами неудобно будет.

Так что твоя рукопашка как нельзя кстати, чувак !

вот и я к тому же- рукопашка, ник.....хи)))

Гость
#7

Автор, его фамилия ПеТруччи :))

Гость
#8
Гость

Автор, его фамилия ПеТруччи :))

Ага...

Че-то врет автор про "любимого".. ))

Гость
#9
Педруччи

19 лет, занимаюсь рукопашкой,(симпотный, роста177) в нашем здании есть отдельный зал для девушек, они там фитнесом занимаются. Как лучше познакомиться?

Подошел к понравившейся и пригласил в кафе. Все просто. На_х пошлют, ну и ладно, там их много, кто-нить да согласится. ))

Педруччи
#10

по делу ребята, по делу..

( . )( . )
#11

Подошел к понравившейся и пригласил в кафе. Все просто. На_х пошлют, ну и ладно, там их много, кто-нить да согласится. ))

Автор, ну вот чем не вариант?

Педруччи
#12

отличный вариант! есть еще предложения?

Алиса
#13
Карп в сметане

У всех нормальных девчонок конечно же есть парни

вот поэтому красивые девушки часто бывают одиноки. Потому что все парни априори уверены, что у них кто-то есть... и знакомится не подходят.

А это, увы, не всегда так. Бывает что девушка внешне очень привлекательная, но вот нет любимого человека, а размениваться на просто *гульки* не хочет - хочет серьезных настоящих отношений с серьезным достойным мужчиной (и кстати, не надо про деньги - не все меркантильные хищницы, не надо всех под одну гребенку).

Автор, будь увереннее. Просто подойди с каким-нибудь вопросом к девушке (как выше советовали), и дальше на ее реакцию смотри - видно будет.

НО дам тебе один совет. Сразу, как только девчонки выдут из зала, лучше не знакомиться не подходить. Очень вероятно, что тут же скажут "нет" и сбегут)) И вовсе не потому, что ты не понравился, а просто девчонки стесняются парней, когда выглядят плохо. А тут представь: 1,5ч они прыгали, растрёпанные, мокрые, лица красные... и тут ты знакомиться подходишь, а она выглядит так неважнецки)) Поэтому скорее всего убежит побыстрее в раздевалку, даже толком не разглядев тебя)

Короче, если девушка понравилась, дождись пока в порядок себя приведёт и из раздевалки выйдет. Тогда и подходи знакомиться - задай какой-нибудь не навязчивый вопрос о тренировках, давно ли она здесь занимается, нравится ли ей и т.п. И кстати, о себе тоже обязательно скажи - что мол, тренируешься здесь же, чем занимаешься... Ну чтобы, во-первых, у нее хоть какой-то минимум информации был о тебе [чтобы не думала, что ты какой-то странный тип с улицы], а во-вторых, чтобы хотя бы первые минуты у вас была общая тема для разговора - ваши тренировки :)

В общем автор, не тушуйся и дерзай! Желаю удачи!!

Гость
#14
Гость

Подошел к понравившейся и пригласил в кафе. Все просто. На_х пошлют, ну и ладно, там их много, кто-нить да согласится. ))

отличный подход к делу

Гость
#15

деффки! давайте советуйте как знакомиться в фитнесе, а то я тож туда собрался! :)))

ненси
#16

да вы сами не подходите

#17

че ты как баба то? "беспокоюсь, вдруг у нее есть парень" ну есть и есть, рассыпешься от этого???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: