Гость
Статьи
Выбор Фитнес Клуба

Выбор Фитнес Клуба

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой выбрать фитнес клуб в направлении стэп аэробики. У меня полноватые икры,слышала, что именно стэп аэробика помогает убрать эту ненужную массу на ногах,которая совсем не красит. Девушки и женщины, подскажите в выборе фитнес клуба. Желательно ближайшее станция метро новогиреево, перово (желтая ветка). Но это не важно!Можно и в центре,лишь бы фитнес клуб был хороший и по доступным ценам!

Стэп Аэробика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас жестоко дезинформировали!!! от степа икры у вас накачаются так,что мало не покажется!!! ляxи тоже наростут

говорю,как профессиональный тренер!!! для теx,кто xочет подсушить икрыи,да и ноги в целом,степ противопоказан!!!

#2

а что в вашем понимании доступная цена?

выбирать лучше тот, куда вам удобно ездить будет. Иначе будете забивать на занятия из-за гемора с дорогой к клубу.

Гость
#3

Мне нравится СпортЛэнд, доступно по цене и аккуратно и чисто, всё новенькое вроде.

#4
Гость

вас жестоко дезинформировали!!! от степа икры у вас накачаются так,что мало не покажется!!! ляxи тоже наростут

говорю,как профессиональный тренер!!! для теx,кто xочет подсушить икрыи,да и ноги в целом,степ противопоказан!!!

как тренер подскажите что тогда сушит ноги?

Гость
#5
Sergey

а что в вашем понимании доступная цена? выбирать лучше тот, куда вам удобно ездить будет. Иначе будете забивать на занятия из-за гемора с дорогой к клубу.

Лучше, конечно, что поближе к дому.

Гость
#6
Гость

вас жестоко дезинформировали!!! от степа икры у вас накачаются так,что мало не покажется!!! ляxи тоже наростут говорю,как профессиональный тренер!!! для теx,кто xочет подсушить икрыи,да и ноги в целом,степ противопоказан!!!

Хороший вопрос уже был задан выше.

"Как тренер подскажите, что тогда сушит икру" Хотелось поподробнее узнать о каких-нибудь упражнениях и.т.д.

Гость
#7

Автор, вот могу посоветовать клуб:

http://www.fitness-ok.ru/

Гость
#8

я лично в восторге от "Арбат-фитнес"

Динулька
#9

Автор, нашли что-дь? Я тоже ищу у Новогиреево, Перово

Мирослава 111
#12

я отдала предпочтение клубу ДОН Спорт - недорого, рядом с домом, хорошие инструктора, а если купишь абонемент - так вообще дешево) Раньше очень боялась ходить в подобные места, так как стеснялась свою фигуру, а тренер - мужчина - ну, сами понимаете. Но когда я осмелилась все-таки взять себя в руки, записалась на пробное посещение на их сайте - http://www.donsport.ru/test/, так все нормально оказалось, девушки и потолще и по запущеней меня ходят и абсолютно всех утешают и со всеми работают одинаково!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#13

"Вот хороший клуб http:\/\/www.100fit.ru\/ с давней историей"