Гость
Статьи
Его друзья(((((

Его друзья(((((

Никогда не думала, что буду переживать из-за такого, но... Мой любимый просто обожает своих друзей! Вообще, не имею ничего против того, что у мужчины много хороших друзей, но создается такое чувство, что они для него приоритетнее и важнее меня((( там достаточно большая компания из его друзей-ребят и их девушек, все дружат между собой уже несколько лет, меня в эту компанию не особо принимают в основном девушки, и я с ними чувствую себя скованно! Думаю, что это огорчает моего мужчину, поэтому я стараюсь для него им понравиться, но получается не очень((( боюсь, как бы это не повредило нашим с ним отношениям!((( как вы думаете, мнение друзей может быть настолько принципиально для мужчины??? вы сталкивались с таким??? и что мне делать??

Поля
11 ответов
Последний — Перейти
Май
#1

Смирится. Сначала родители, потом друзья, а потом уже вы. Для меня друзья всегда важнее, потому что пара меняется, завтра не известно что будет, а друзья на всю жизнь.

Гвоздь в горле
#2

Я всегда прислушиваюсь к мнению друзей, но поверьте оно не решающее. А вообще в любом новом коллективе есть трения поначалу так что не переживай и внимание уделяй ему, а не его друзьям.

Гость
#3
Май

Смирится. Сначала родители, потом друзья, а потом уже вы. Для меня друзья всегда важнее, потому что пара меняется, завтра не известно что будет, а друзья на всю жизнь.

Бред какой-то. Что значит друзья на всю жизнь и важнее девушки? Ну если конечно несерьезные отношения, то ладно. А если серьезные, он что с друзьями будет семью создавать, детей рожать и воспитывать??

LOVE
#4

ой блииин ненавижу эти компании с девушками в которые надо "вливаться" дабы понравиться своему МЧ. и эти девушки которые ставят тебя в игнор только потому что ты новая... я только одно вам посоветую - не давайте им испортить себе настроение, ведите себя так как будто у вас все лучше всех! они сами начнут подлизываться. главное, перед свиньями бисер не метайте, только хуже будет

Гость
#5

КОГДА У ПАРНЯ ДРУЗЬЯ0ЭТО НОРМАЛЬНО. КОГДА ДЕВИЦА(ВООБЩЕ-ТО ОНА -НИКТО) ХОЧЕТ БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ТО ЭТО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ.

Май
#6
Гость

Бред какой-то. Что значит друзья на всю жизнь и важнее девушки? Ну если конечно несерьезные отношения, то ладно. А если серьезные, он что с друзьями будет семью создавать, детей рожать и воспитывать??

это правда жизни. девушка может изменить, разлюбить и т.д. даже с женой можно развестись. а друзья как родственники, они всегда рядом. только они в беде и в радости.

кАтя
#7

вы им е очень нравитесь - это их проблемы. Но они-то вам нравятся? Если да - может, они просто недостаточно хорошо вас знают? У нас тоже так было в университете: мы дружили 4 девушки, кто жил в одной комнате, + мой парень (т к у меня был парень до начала университета) + его лучший друг. Ели кто-то из моих подруг начинала встречаться с парнем, он автоматически начинал считаться частью компании. вы тоже, скорее всего, автоматически начинаете считаться частью компании. Пусть и не всем вы понравитесь.

Автор
#8

[quote="Май"]Смирится. Сначала родители, потом друзья, а потом уже вы. Для меня друзья всегда важнее, потому что пара меняется, завтра не известно что будет, а друзья на всю жизнь.

Абсолютно несогласна!!! Мне мой мужчина важнее всех, кроме родителей! Как можно сравнивать друзей и любимого человека?!

Автор
#9
LOVE

ой блииин ненавижу эти компании с девушками в которые надо "вливаться" дабы понравиться своему МЧ. и эти девушки которые ставят тебя в игнор только потому что ты новая... я только одно вам посоветую - не давайте им испортить себе настроение, ведите себя так как будто у вас все лучше всех! они сами начнут подлизываться. главное, перед свиньями бисер не метайте, только хуже будет

Спасибо! Очень приятно, что Вы меня так хорошо поняли!!!))

глашка
#10

Отлично тебя понимаю, просто потерпи. если МЧ нормальный, он внимания не обратит... Главное вести себя прилично.

Маша
#11

Хорошо, когда у мужчины друзья. Мне всегда странно, когда их нет. Получается неполноценный какой-то... неинтересен даже представителям своего же пола. Я тоже кстати согласна с п.1 - мужчины(женщины) приходят и уходят, а друзья остаются. Не думаете же Вы, автор (ну правда, подумайте реально) что тот МЧ про которого сейчас речь будет на всю жизнь? Вооот! 100% будет еще кто-то, а потом еще... А подруги Ваши и родители - это величина более постоянная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: