Гость
Статьи
Его друзья!!!

Его друзья!!!

Здравствуйте!У меня есть существенная проблема с которой невозможно уже справится самостоятельно!А дело собственно вот в чем!У меня есть МЧ,у нас непростые отношения,все проблемы из за того что я не хочу общатся с его друзьями!Они портят наши с ним отношения!Допустим ситуация,он меня приводит в свою компанию,и начинается...почему то я вызываю огромный ажиотаж среди его друзей (мужчин) я не буду утверждать что я супер красавица,просто вполне привлекательная девушка,все его друзья при виде меня,начинают ухаживать за мной,говорить комплименты,и т.д...многие наверное будут говорить,что я флиртую,или верчу хвостом,поверьте это не так,я веду себя отстраненно,нахожусь рядом с ним,естественно общаюсь,но в рамках обычного человеческого общения!Незнаю почему его очень сильно задевает что его друзья начинают уделять мне внимание,причем его злость распространяется исключительно на меня!Как ему объяснить,что я не виновата в том,что его друзья так сильно оживляются при виде меня!Причем разговаривали мы об этом очень много раз,он очень сильно ревнует,но при этом продолжает меня зазывать туда!Я совершенно его не понимаю,и не понимаю как мне себя вести!Я пробовала избегать такого общения,говорила ему что давай проводить свободное время отдельно ( ну что то вроде я со своими друзьями,а он со своими), но его это не устраивает,он начинает на меня обижатся когда я не соглашаюсь выходить с ним куда-то...вот такая проблема((( Девочки кто что сможет посоветовать? Может у кого то было также...я уже отчаялась ( С парнем расставаться не хочу,люблю его)

Та самая
22 ответа
Последний — Перейти
Стерва
#1

ваш мужчина самодур...

Гость
#2

ой такой же был..только в результате я подружилась с его друзьями и тем для разговора было больше с ними,чем с ним

#3

пародокс

1.он ревнует к друзьям и он хочет, чтобы вы были в компании с друзьями??

2.он не хочет проводить свободное время отдельно с вами

макушка лета
#4

так покажите же ему из-за чего можно ревновать )))

#5
макушка лета

так покажите же ему из-за чего можно ревновать )))

мне все-таки кажеться, что автор как раз таки ведет себя не совсем корректно при его друзьях. Я тож нравлюсь друзьям моего мужа-но даю понять так, что любое желание пофлиртовать пропадает напрочь и к тому же если настоящие друзья-никогда бы не заигрывали с девушкой друга. Автор либо врет, либо сама напрашиваеться

Гость
#6

Странный мч. Радовался бы, что его девущка имеет успех у мужчин.

Та самая
#7

Лично я не испытаваю желания общаться с его друзьями,тем более что это портит наши с ним отношения!НО он хочет,чтобы я с ними общалась,я ему говорила,ну ты же ревнуешь,бесишься,когда мне говорят комплименты и т.д...вразумительного ответа он мне дать не может(Девочки я совсем отчаялась(вчера у нас произошла крупная ссора из за этого,сегодня не разговариваю с ним (причина конфликта что его друг слишком близко ко мне подошел,и естественно в этом виновата я,а не друг)

Та самая
#8
Клубничка

макушка лета

так покажите же ему из-за чего можно ревновать )))

мне все-таки кажеться, что автор как раз таки ведет себя не совсем корректно при его друзьях. Я тож нравлюсь друзьям моего мужа-но даю понять так, что любое желание пофлиртовать пропадает напрочь и к тому же если настоящие друзья-никогда бы не заигрывали с девушкой друга. Автор либо врет, либо сама напрашиваеться

Я предполагала что будут такие мнения!Среди его друзей я стараюсь себя тише воды вести!АБСОЛЮТНО никакого флирта и заигрываний,я даже стараюсь от него не отходить!Но я не бука,если меня что то спрашивают естественно отвечаю и общаюсь!А он хочет чтобы я общалась с его друзьями,и в то же время его бесит,что мне делают комплименты и что я нравлюсь другим мужчинам!

#9

а он что ответил на ваши вопросы? Вы с Ним разговаривали?

Та самая
#10

Естественно я с ним разговаривала,никакого вразумительного ответа он дать не может!Говорит что его раздражает,что на меня смотрят ТАКИМИ глазами!Я ему гворю,что давай я не буду с ними общаться и никто на меня смотреть не будет!Я от этого не пострадаю,только выиграю!На что он мне отвечает,ну мы же должны проводить время вместе,в одной компании(Как же я устала от этого(((Просто какой то замкнутый круг(

Гость
#11

И у меня так, все друзья переключаются на меня. Но моего просто прет от гордости.

Он знает, что люблю, хочу, обожаю ТОЛЬКО ЕГО!

Аффтогражданка
#12

**НО он хочет,чтобы я с ними общалась,я ему говорила,ну ты же ревнуешь,бесишься,когда мне говорят комплименты и т.д...вразумительного ответа он мне дать не может**

Автор,вашему парню одинаковы важны и отношения с вами и с друзьями.Друзья видят,что их внимание к вам вашего парня поднаичвает,вот и провоцируют .Ваша задача пару раз поставить его друзей при очередных заигрываниях на место.Отпустите пару колких шуток в их адрес,дайте им понять,что ваш парень для вас самый лучший.

Если вам конечно не льстит чужое мужское внимание в ущерб вашим отношениям.

Кити
#13

Автор Ваш парень просто садо-мазозист какой-то или просто дурак. Любит хвастаться перед друзьями красивой девушкой и устраивать сцены ревности, может это игра такая, предварительная перед сексом? У моей подруги был похожий мч, так он специально на голом месте устраивал скандалы, чтобы возбудиться, подруге моей это не устраивало и она его послала далеко и надолго...

Та самая
#14

Мне не льстит чужое внимание,более того мне это претит!И друзей я ставила место,причем в достаточно грубой форме!Тут проблема не в друзьях,а в его отношении!Я просто не понимаю почему виновата я,а не его друзья!хотя раньше у нас был один прецедент,закончилось все плохо...не для меня или для моего МЧ,а для его друга (а проще говоря он ушел домой с разбитым лицом) но ведь это не выход...

корзина_вазелина
#15

он у вас лох какой та

Та самая
#16

Да нет,с сексом у нас все в порядке,даже более чем;) и никаких игр утраивать для этого не требуется!Кити я с вами согласна,видимо он действительно дурак,но этого дурака я к сожалению люблю,и живу с ним...даже незнаю как разобраться с этой проблемой(

Аффтогражданка
#17

14,Значит нет уважения к нему.Или не ясны все обстоятельства взаомоотношений в этой компании.

Аффтогражданка
#18

к 17.Нет уважения друзей к нему

Кити
#19

Действительно, что это за друзья,которые провацируют его, может быть они специально издеваются над ним, а Вы тут не при чем, попробуйте поговорить на эту тему с ним. Бывает часто в мужских компаниях выбирают какого-нибудь просточка и начинают издеваться над его слабостями, в конкретном случае его слабость это Вы.

Алина
#20

в следующий раз когда позовет к своим друзьям - ни на шаг от своего парня не отходите, сюсюкайте как только возможно, держите его за ручку, кормите с рук, короче во что вы горазды.

Если и после этого к вам будут подкатывать его друзья - в сад таких друзей.

#21

Версия 1.Думаю, он считает вас своей игрушкой и тупо хочет похвастаться перед друзьями...

Версия 2.может у него комплексы на счет ваших друзей - в мужской компании вполне принято обсуждать грязные подробности личной жизни, что кстати и в женских компаниях предусматривается...вполне вероятно что он стесняется того, что вы можете друзьям рассказать)))

Версия 3. Самоутверждается с вашей помощью

Версия 4. "Умом мужчину не понять, бессильна логика-наука..." - короче, причину сами определить не сможете))

Мальвинка
#22

Были,были и у меня такие моменты.Виновата оказывалась тоже я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: