Гость
Статьи
На 2 года совместной …

На 2 года совместной жизни избил и унизил!!!

Вчера отмечали 2 года совместной счастливой жизни!
Сам предложил эту идею, подарил подарок, заказал столик в ресторане, позвал своих родственников. Было 12 человек, в возрасте от 25 до 60 лет. Ели, пили....за нас. Я была счастлива! К концу, начали собираться расходится....видно было, что мужская часть перебрала. Полетели бутылки, стаканы об пол и т.д. Я сказала ему, что пошла ловить машину, чтобы его увезти...подъезжаю с таксистом, смотрю все разъехались и он один бродит...и ищет меня. Я подъехала и он открывает дверь вытаскивает меня из машины и начинает избивать, пинать ногами...таксист срывается и уезжает.
Потом тащит меня по асфальту за ноги на дорогу, видя эту картину никто не останавливается. Что с моим телом, кожей и одеждой вы можете себе представить?

177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?

усталые дни
#2

А что случилось? Зачем же он так жестоко?

Гость
#3

собирайте вещи и валите от него подальше

Гость
#4

Одержание у него.Собирай манатки-и вали поскорей и ни под каким соусом никогда больше не общайся.Твоего парня больше нет.Им управляет астральная сущность, которую он приманил пьянством.

Почитай сайт про одержание человека и поймёшь, что это -капец...

#5

С третьей попытки затаскивает меня в такси, продолжая избивать и там.Я кричу таксисту, чтобы он вызвал милицию, 0 - ответа. Мат-перемат, оскорбления, угрозы повторяются на протяжении всего пути.Подъехав к дому....я побежала, он догнал, взвалил не плечо и пошел в подъезд.Там начал искать ключи в моей сумке, я опять побежала из подъезда, схватилась за забор и начала кричать : Помогите! Мимо проходила пара и остановилась. Он развернулся и ушел. Был очень пьян.

#6

Они помогли мне дойти до отделения милиции. Я все рассказала, как было.Сумка осталась с ним. Мы поехали в квартиру, с милиционерами, когда зашли, он сидел пил коньяк. И еще раз напал на меня при них, пнул в живот.

Нас увезли, его в отрезвитель...меня в отделение. Написала объяснительную. И пошла домой, если можно так сказать.Реву целый день, не понимаю, что происходит. Ничто не предвещало такого поворота, мы не ругались, жили хорошо, за 2 года только один раз сильно напивался.У нас разница 11 лет, он старше. Живем у меня.

#7

Проснулась, все болит, опухло, ссадины-синяки. Позвонила его родственница и сказала, что его выкупили из отрезвителя, он сейчас отоспался у сестры, похмеляется и говорит, что ничего не помнит. Это был не он.

Я не вижу путей отступления....я все решила, только , как я понимаю, придется не просто. Работа нас тоже связывает.

Что делать?

#8
усталые дни

А что случилось? Зачем же он так жестоко?

Когда с ним говорила его родственница...и спросила за что ты ее так? ты же на руках ее носил и орал, что любишь больше всего в жизни?

я говорит ее потерял... из виду...а потом видимо хотел наказать за то что убежала....(про то как я сказала, что пошла за машиной он не помнит...хотя все остальные слышали)

И он сказал, я ее увидел и больше ничего не помню...мне очень жаль...это по ошибке вышло...и мне очень стыдно - вот это его слова!

А
#9

Неадекват ваш муж)) с ним страшно жить

#10
А

Неадекват ваш муж)) с ним страшно жить

Слава Богу мы не женаты! А планировали в декабре.

#11

Конечно, я понимаю, что это конец. Просто я не понимаю, неужели 2 года он к этому шел?

Заступиться за меня некому. А его родня, соответственно на его стороне. Даже попрекнули за милицию...мол не надо было позорится!

Маме не сказала - стыдно.

Я сижу дома, выключила свет и закрылась на все замки. Потому что мне сказали, что он пьяный уехал от сестры...

#12

Смените замки и гоните вон его.

А еще хорошо подумайте и вспомните все детали вашего общения-не может быть что не было "звоночков".Запомните и вычисляйте неадекватов до инцидентов.

Гость
#13
florafauna

я все решила

Что делать?

Вы уж определитесь - "решила" или "что делать?"

Хотите в мазохистку играть - примите его извинения, уговорите себя, что это случайность и сами попросите у него прощения за то, что посмели в милиции защиты от него искать.

Если Вы нормальная женщина. Вещички его к родственникам на такси грузовом отправьте, замки смените, заявление из милиции ни в коем случае не забирайте. И поймите, что это не случайность, а начинающаяся закономерность.

ЛЮБОВНИЦА
#14

Господи боже мой..тащить за ноги по дороге..фильм ужасов какой то.Только не прощайте,а то по любому повториться это.Значт есть в нем такая жестокость..

#15

Я целый день думаю про этот ужасный случай, ищу проблему...в себе....может что-то не так сделала, сказала?

ничего не приходит в голову...

как теперь реабилитироваться после такого? подскажите...как забыть его и этот кошмар? я в отчаянии...видеть и слышать его не хочу...

Гость
#16
Акулина

Запомните и вычисляйте неадекватов до инцидентов.

Акулина, некоторые так умеют маскироваться, что МХАТ, просто нервно курит в сторонке...

ЛЮБОВНИЦА
#17
Гость

florafaunaя все решила

Что делать?

Вы уж определитесь - "решила" или "что делать?"

Хотите в мазохистку играть - примите его извинения, уговорите себя, что это случайность и сами попросите у него прощения за то, что посмели в милиции защиты от него искать.

Если Вы нормальная женщина. Вещички его к родственникам на такси грузовом отправьте, замки смените, заявление из милиции ни в коем случае не забирайте. И поймите, что это не случайность, а начинающаяся закономерность.

Согласна.Шмотки комом в мешки и к родственникам.Замки сменить.Отправить записку,чтобы забыл к вам дорогу

Сорока
#18

Ужас какой-то! Я знаю подобную историю, но там молодой муж садистски избил свою жену дома после свадьбы. Она, бедная, потом в больнице лежала. Сразу после выписки из больницы подала на развод и в суд на него. Видимо это сидит у некоторых людей внутри, они как могут это зверство в себе сдерживают. А потом происходит нечто, отчего отпускаются тормоза. В данном случае алкоголь. Знаете, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Наблюдала одного начальника, который как напьется, опускал и гнобил подчиненных, особенно своих водителей. А трезвый- холоден и вежлив. Но самое гадкое то, что если этим людям простить их издевательства, они становятся для них обычным поведением к этому конкретному человеку. Изобьет- опять попросит прощения и т.д.И женщины такие бывают. Тут по TV показывали молодую маму , которая забила свою 1,5 годовалую доченьку насмерть. Тоже врала, что не помнит, как она это сделала. Чем-то ее ребенок рассердил. Автор, делайте выводы. А то, что вас работа связывает- наплевать, ходите и работайте. Общайтесь с ним также, как с другими коллегами. Ему твердо скажите-все, отношения закончились.У вас своя жизнь, у него своя.Будет домогаться- пригрозите что опять заявите в милицию. И если что -не бойтесь, заявляйте. Пусть получает по заслугам. Если он ваш начальник, то вам лучше уволиться.Со временем найдете новую работу, но сохраните свое достоинство и здоровье.

Гость
#19
florafauna

как теперь реабилитироваться после такого? подскажите...как забыть его и этот кошмар? я в отчаянии...видеть и слышать его не хочу...

Не обвинять себя в случившемся - это первое.

Второе - понять, что есть такие уроды. Они очень хорошо умеют вычислять "свою" женщину, т.е. ту, которая согласится на побои. Но так как на старте любую мазу напугает такой вот расклад они научились маскироваться под нормальных... Сейчас Вы прошли его тестирование: Простив - подпишите с ним контракт на дальнейшее издевательство над Вами.

Дальше уж решать Вам самой...

#20

Бегите от него.

#21

Забрал машину, она кредитная, но без КАСКО.

Сказал родне, что если заявлю въедет в столб и буду продолжать платить.

Господи, что же это такое делается? и вправду получается, что от любви до ненависти 1 шаг?

как можно так издеваться на любимым человеком?

где управу найти?

Сорока
#22

И еще, конкретно для вас. Вам срочно надо к психологу. Если вы в крупном городе живете, то ищите специалиста, работающего с жертвами насилия. Если в маленьком, то к любому психологу или даже к психиатру. Не бойтесь, никто вас на учет не поставит. Зато они знают, какие таблетки вам сейчас надо попринимать, чтобы с вами не случилось депрессии и всего, что с ней связанно: повышение сахара в крови, сильнейшего выпадения волос на нервной почве, сердечно-сосудистых заболеваний. Причем, все что я перечислила, наваливается на человека немного погодя, так сказать, "жесткий отходняк". Последствия для здоровья могут быть очень тяжелые, если упустить время.

#23
Сорока

И еще, конкретно для вас. Вам срочно надо к психологу. Если вы в крупном городе живете, то ищите специалиста, работающего с жертвами насилия. Если в маленьком, то к любому психологу или даже к психиатру. Не бойтесь, никто вас на учет не поставит. Зато они знают, какие таблетки вам сейчас надо попринимать, чтобы с вами не случилось депрессии и всего, что с ней связанно: повышение сахара в крови, сильнейшего выпадения волос на нервной почве, сердечно-сосудистых заболеваний. Причем, все что я перечислила, наваливается на человека немного погодя, так сказать, "жесткий отходняк". Последствия для здоровья могут быть очень тяжелые, если упустить время.

Спасибо Вам, я как раз сейчас подбираю клинику. Мне это необходимо, болит не только тело, но и Душа!

Сердца,как будто больше нет...горько очень...

одри
#24

Автор, меня тоже 1 раз избил мой парень. Он был сильно пьян..бил сильно и не мог остановиться. Я от него ушла, но потом вернулась. Не понимала,как он мог руку поднять..оправдывала его, себя винила, что с пьяным связалась. Но все равно мы расстались. После такого не может быть нормальных отношений.Этот человек в душе зверь и это его натура. Выпил и крыша поехала. Он сам может в этом не виноват. Но вам с этим мириться не надо.

Сорока
#25

Управу найти можно только заявив на него, причем указать, что он собирается специально въехать в столб. Идите к прокурору!

Та
#26

Автор, неужели у вас ещё вопросы после этого? так ведь и прибьет совсем "нечайно" в буйном подпитии. Гнать в шею, без разговоров и раздумий, а машина на кого куплена? если на вас пишете заявку об угоне.

#27
одри

Автор, меня тоже 1 раз избил мой парень. Он был сильно пьян..бил сильно и не мог остановиться. Я от него ушла, но потом вернулась. Не понимала,как он мог руку поднять..оправдывала его, себя винила, что с пьяным связалась. Но все равно мы расстались. После такого не может быть нормальных отношений.Этот человек в душе зверь и это его натура. Выпил и крыша поехала. Он сам может в этом не виноват. Но вам с этим мириться не надо.

Да, вы правы...Это закон жизни! Прибьет или инвалидом сделает, тут к гадалке не ходи. А если еще и беременная будешь или дети родятся? с ними бежать тяжелей....нельзя давать слабинку.

я когда о таких историях слышала, никогда не было , чтобы ударил один раз и больше не трогал.

Это растет в геометрической прогрессии.

#28
Та

Автор, неужели у вас ещё вопросы после этого? так ведь и прибьет совсем "нечайно" в буйном подпитии. Гнать в шею, без разговоров и раздумий, а машина на кого куплена? если на вас пишете заявку об угоне.

На меня, это моя машина...за нее еще 2 года платить, он сказал, что разобьет ее специально, если заберу через милицию...

одри
#29

мой до меня избил пьяный мента..потом избил друга подруги-и все в неадеквате. остался безнаказанным. я как-то значения этим событиям не предала-и меня избил..я подала на него заявление, но потом забрала. так он меня потом еще винил и не мог простить за то, что написала на него. боже, это такой позор и ужас, я вам сочувствую. я помню как я лежала а он сидел надо мной и бил меня по лицу..я испытала такой страх, думала, что умру. знает только мама и ближ. родственники. так стыдно кому-то говорить, что мой мужчина меня избил. это унижение.

одри
#30

а ваш еще и наглый тип. вместо того, чтобы умолять о прощении еще и угрожает.

Гость
#31
florafauna

Забрал машину, она кредитная, но без КАСКО.

Сказал родне, что если заявлю въедет в столб и буду продолжать платить.

Прибавте к своему заявлению об избиении заявление об угоне машины, что тут думать долго. И когда он у Вас ее забрать успел, он же пьяный был после конфликта? Или заранее готовился к юбилею? )))

Вы в судмедэкспертизу обращались уже с побоями?

Та
#32
florafauna

На меня, это моя машина...за нее еще 2 года платить, он сказал, что разобьет ее специально, если заберу через милицию...

За угон может судимость светить. По вашему лучше подарить ему, пусть катается лишь бы не разбил, вы же не думаете что он возместит вам её стоимость, все равно платить вам. только он ещё и ездить на ней будет?

#33
одри

мой до меня избил пьяный мента..потом избил друга подруги-и все в неадеквате. остался безнаказанным. я как-то значения этим событиям не предала-и меня избил..я подала на него заявление, но потом забрала. так он меня потом еще винил и не мог простить за то, что написала на него. боже, это такой позор и ужас, я вам сочувствую. я помню как я лежала а он сидел надо мной и бил меня по лицу..я испытала такой страх, думала, что умру. знает только мама и ближ. родственники. так стыдно кому-то говорить, что мой мужчина меня избил. это унижение.

Я не поняла, вы его простили? А сейчас как?

Я маме даже не сказала, боюсь..она скажет...я же говорила и все в таком духе.

Гость
#34
florafauna

Вчера отмечали 2 года совместной счастливой жизни!

florafauna

Я сижу дома, выключила свет и закрылась на все замки. Потому что мне сказали, что он пьяный уехал от сестры...

florafauna

Забрал машину, она кредитная, но без КАСКО.

Сказал родне, что если заявлю въедет в столб и буду продолжать платить.

Автор, когда же он успел машину забрать? И что Вам мешает подать заявление об угоне, если все так?

#35
Гость

florafaunaЗабрал машину, она кредитная, но без КАСКО.

Сказал родне, что если заявлю въедет в столб и буду продолжать платить.Прибавте к своему заявлению об избиении заявление об угоне машины, что тут думать долго. И когда он у Вас ее забрать успел, он же пьяный был после конфликта? Или заранее готовился к юбилею? )))

Вы в судмедэкспертизу обращались уже с побоями?

Нет, в милиции сказали, что крови нет....поэтому снимать нечего, взяли заявление и объяснительную.

Сказали, что участковый свяжется. Но никто не звонил сегодня.

#36
Гость

florafaunaЗабрал машину, она кредитная, но без КАСКО.

Сказал родне, что если заявлю въедет в столб и буду продолжать платить.Прибавте к своему заявлению об избиении заявление об угоне машины, что тут думать долго. И когда он у Вас ее забрать успел, он же пьяный был после конфликта? Или заранее готовился к юбилею? )))

Вы в судмедэкспертизу обращались уже с побоями?

Подъехав к дому....я побежала, он догнал, взвалил не плечо и пошел в подъезд.Там начал искать ключи в моей сумке, я опять побежала из подъезда, схватилась за забор и начала кричать : Помогите! Мимо проходила пара и остановилась. Он развернулся и ушел. Был очень пьян.

Они помогли мне дойти до отделения милиции. Я все рассказала, как было.Сумка осталась с ним. Видимо в тот момент, когда я была в милиции он достал у меня ключи и документы. Машина стоит на стоянке,я туда звонила...сказали...что сегодня забрали.

Гость
#37

а сколько Вам лет, Автор?

#38
Гость

а сколько Вам лет, Автор?

Мне 26 лет, ему 37

Гость
#39
florafauna

Машина стоит на стоянке,я туда звонила...сказали...что сегодня забрали.

Прямо роман какой-то!

Т.е. Вы хотите сказать, что будучи пьяным, в праздничный день, когда полно ГАИшников, он угнал Вашу машину? И лишения прав не побоялся и срока за угон тоже, я смотрю...

#40
Гость

Прямо роман какой-то!

Т.е. Вы хотите сказать, что будучи пьяным, в праздничный день, когда полно ГАИшников, он угнал Вашу машину? И лишения прав не побоялся и срока за угон тоже, я смотрю...

он мог с собой, друга взять,который трезвый...

машины же нет и родственнице он это сказал, что разобьет...а она мне.

#41

Если честно о машине я думаю, в последнюю очередь. Просто это несправедливо как-то получается...один страдает, а второй...что делает?

И за что эти страдания?

Может кто-нибудь порекомендует мне хорошего психолога?

Или психотерапевта? Я это тоже в первый раз испытываю...

Гость
#42
florafauna

все болит, опухло, ссадины-синяки.

florafauna

он открывает дверь вытаскивает меня из машины и начинает избивать, пинать ногами...

Потом тащит меня по асфальту за ноги на дорогу

Что с моим телом, кожей и одеждой вы можете себе представить?

И в 26 лет Вы так наивны, что не знаете, что побои это:

?

И как у Вас там дело обошлось без крови при таком раскладе:

Гость
#43
florafauna

он мог с собой, друга взять,который трезвый...

машины же нет и родственнице он это сказал, что разобьет...а она мне.

В романе появляются новые персонажи... ))

Гость
#44
florafauna

Просто это несправедливо как-то получается...один страдает, а второй...что делает?

..а второй строчит плохо продуманные разводки.

Наслаждается сочувствием и вниманием форумчан.

Психолога-то из какого города Вы тут на форум искать пришли?

#45
Гость

И в 26 лет Вы так наивны, что не знаете, что побои это:

?



И как у Вас там дело обошлось без крови при таком раскладе:

florafaunaон открывает дверь вытаскивает меня из машины и начинает избивать, пинать ногами...

Потом тащит меня по асфальту за ноги на дорогу

Что с моим телом, кожей и одеждой вы можете себе представить?

Когда я в милиции показала спину, они сказали...что это ссадина,вот если бы была рана? И лицо без синяков, видимо тогда еще не проявилось.

А если через сутки побои снимать,это возможно? Просто в травмпункт обратиться?

Та
#46
florafauna

Если честно о машине я думаю, в последнюю очередь. Просто это несправедливо как-то получается...один страдает, а второй...что делает?

И за что эти страдания?



Может кто-нибудь порекомендует мне хорошего психолога?

Или психотерапевта? Я это тоже в первый раз испытываю...

Вам не психолог нужен, вам управу на сожителя искать надо.

Иначе начинает разводкой пахнуть, вот заладили - посоветуйте психолога. Вам уже сказали что вам делать, а вы оправдываетесь почему не хотите ничего делать.

Та
#47
Гость

..а второй строчит плохо продуманные разводки.

Наслаждается сочувствием и вниманием форумчан.

Психолога-то из какого города Вы тут на форум искать пришли?

Прям уж даже и не интересно, как все предсказуемо...

#48

44. Зря вы так пишите? Я пришла не внимания искать, а поддержки..может кто сталкивался с такой ситуацией?

Я первый раз на форуме обсуждаю проблему, тем более такого характера.

Я из Москвы.

Я не могу спать и не могу ни о чем другом думать, я в растерянности и в шоке от происходящего!

Может кому-то этот форум поможет,либо помогут мне справится?

Если Вам смешно и неинтересно,зачем Вы это читаете?

Вы мужчина?

#49

Ничего не понимаю,у него доверенность на машину есть?

Идите в милицию и пишите заявление об угоне.

Разобьет-будет оплачивать ущерб через суд.

А что касается побоев-идите в травмпункт.

И еще-ОБЯЗАТЕЛЬНО берите больничный.Если удасться отсидеть 21 день то это тяжкий вред здоровью,уголовка.

Гость
#50
florafauna

Когда я в милиции показала спину

А Вас там еще и спину просили показать?? )))

Там не судмедэсперты, что б о побоях судить и сроду милиция не занималась тем, что побои на глазок определяла.

Вы как-то слишком наивно сочиняете для 26-летней...