Гость
Статьи
Совместная жизнь в …

Совместная жизнь в мучениях

Мне 21 год, недавно от меня в очередной раз ушел мч., если быть точнее уехал из моей квартиры. Мы постоянно то сходимся, то расходимся в течение 4 лет. Я работаю , имею высокую зп, и уже заканчиваю универ. Он нигде не учится. не работает. Когда живет у меня, живет за мой счет и только и делает , что сидит в компе и играет в игры. При этом всем , когда мы живем вместе, рано или поздно, наступает момент, что он устраивает истерики, бьет меня и разносит квартиру. В этот раз( например) я вернулась с работы, а у нас в гостях сидел его друг, после ухода друга, он накинулся на меня,разорвал на мне одежду и схватил за грудь так , что там образовались гематомы и меня рвало от боли, еще выбил стекло в двери , все от того , что у меня был большой вырез и я якобы демонстрировала грудь его другу. потом успокоился долго плакал и извинялся за это,говорил, что это не повторится . я каким-то образом простила, но скзазала, что он должен заменить мне дверь , он согласился. Потом еще несколько дней я возвращалась к его обещаниям заменить дверь , он говорил не лезть к нему, когда в очередной раз я попросила об этом опять устроил истерику и избил меня, собрал вещи и уехал,как и всегда. Самое страшное, что мне ужасно плохо, ведь я люблю это чудовище и я жутко мучаюсь в депрессии. боюсь , что опять дам слабину ,не выдержу и прощу и поверю и опять все по новой!!! Как все эти годы! как перестать любить садиста??? У кого-нибудь была такая же одержимость?я стала очень слаба за эти годы...

Настя
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хочешь быть терпилой, прощай его дальше!!

Гость
#2

Разводка *****

Лол
#3

Терпи терпила)

Гость
#4

кол за сочинение!

Настя
#5
Гость

кол за сочинение!

Клянусь, все так и есть! Боги , это оказывается настолкьо жесть , что даже люди не верят?

Гость
#6

В башке у тебя гематома, чушь такую придумала.

Настя
#7
Гость

В башке у тебя гематома, чушь такую придумала.

Почему вы так говорите? Что здесь такого невероятного , понять не могу

Настя
#8
Настя

Почему вы так говорите? Что здесь такого невероятного , понять не могу

То что в бошке гематома не спорю, к психологу не могу дойти , боюсь , если я пишу и меня трясет просто , первый раз в жизни пишу на форум в наджде что это поможет мне. а тут такая рекция.

Гость
#9
Настя

Почему вы так говорите? Что здесь такого невероятного , понять не могу

О боги, если считаешь, что все нормально и так должно быть, тогда не жалуйся на форуме, ползи к нему на коленях и вымаливай прощение.

Гость
#10

Как я вас понимаю, автор... Сама только недавно решилась уйти от похожего садиста, не работал, но правда имел 2 малых бизнеса, играл компьютерные игры и тоже распускал руки, после чего как по сценарию очень сожалел и обещал что этого больше не повторится. Я тоже постоянно за все прощала его, потому что думала люблю... Но это автор, у нас зависимость! И проблема таится глубоко в нас... Я решила что больше не могу терпеть такой жизни и ушла около 2 недель назад. Мне очень сложно сейчас, забываю все плохое и вспоминаю только все хорошее что у нас было, ну в общем понимаете наверное о чем я) хочется вернуться, но не вернусь! Решила походить к психологу, ведь пора признать что в нас проблема, раз не смотря ни на что любим такого человека... Решать вам конечно... Но я свой выбор сделала...

Настя
#11
Гость

О боги, если считаешь, что все нормально и так должно быть, тогда не жалуйся на форуме, ползи к нему на коленях и вымаливай прощение.

Гость

Как я вас понимаю, автор... Сама только недавно решилась уйти от похожего садиста, не работал, но правда имел 2 малых бизнеса, играл компьютерные игры и тоже распускал руки, после чего как по сценарию очень сожалел и обещал что этого больше не повторится. Я тоже постоянно за все прощала его, потому что думала люблю... Но это автор, у нас зависимость! И проблема таится глубоко в нас... Я решила что больше не могу терпеть такой жизни и ушла около 2 недель назад. Мне очень сложно сейчас, забываю все плохое и вспоминаю только все хорошее что у нас было, ну в общем понимаете наверное о чем я) хочется вернуться, но не вернусь! Решила походить к психологу, ведь пора признать что в нас проблема, раз не смотря ни на что любим такого человека... Решать вам конечно... Но я свой выбор сделала...

Не нормально это , просто не могу перестать быть терпилой. Будто единственный выход ждать что он убьет меня наконец. это избавит меня от мучений.
Господи , хоть кто-то меня понимает. Значит психолог и правда единственный выход перестать быть зависимой.

Гость
#12
Гость

ведь пора признать что в нас проблема, раз не смотря ни на что любим такого человека... Решать вам конечно... Но я свой выбор сделала...

Да уж... Проблема действительно в вас. Любая нормальная женщина бежала бы от такого со скоростью света.

Гость
#13

Ну ведь мужик твой полнейшее чмo, морально опустившийся человек, ничтoжествo, убoжество, жертва аборта, слабое, тyпoе существо, потребитель.

Гость
#14
Настя

Мне 21 год, недавно от меня в очередной раз ушел мч., если быть точнее уехал из моей квартиры. Мы постоянно то сходимся, то расходимся в течение 4 лет. Я работаю , имею высокую зп, и уже заканчиваю универ. Он нигде не учится. не работает. Когда живет у меня, живет за мой счет и только и делает , что сидит в компе и играет в игры. При этом всем , когда мы живем вместе, рано или поздно, наступает момент, что он устраивает истерики, бьет меня и разносит квартиру. В этот раз( например) я вернулась с работы, а у нас в гостях сидел его друг, после ухода друга, он накинулся на меня,разорвал на мне одежду и схватил за грудь так , что там образовались гематомы и меня рвало от боли, еще выбил стекло в двери , все от того , что у меня был большой вырез и я якобы демонстрировала грудь его другу. потом успокоился долго плакал и извинялся за это,говорил, что это не повторится . я каким-то образом простила, но скзазала, что он должен заменить мне дверь , он согласился. Потом еще несколько дней я возвращалась к его обещаниям заменить дверь , он говорил не лезть к нему, когда в очередной раз я попросила об этом опять устроил истерику и избил меня, собрал вещи и уехал,как и всегда. Самое страшное, что мне ужасно плохо, ведь я люблю это чудовище и я жутко мучаюсь в депрессии. боюсь , что опять дам слабину ,не выдержу и прощу и поверю и опять все по новой!!! Как все эти годы! как перестать любить садиста??? У кого-нибудь была такая же одержимость?я стала очень слаба за эти годы...

Что из описанного тобой здесь,ты любишь больше всего?

Гость
#15

если не разводка, то вы заслужили, раз терпите, прощаете и возвращаетесь! терпите дальше, пока не убьет!

Настя
#16
Гость

Что из описанного тобой здесь,ты любишь больше всего?

На самом деле ничего . Но вот вычитала тут в интернетах , что на бессознательном уровне я мазахистка. вобщем это заболевание . надо идти лечиться.

Еленка
#17
Настя

Не нормально это , просто не могу перестать быть терпилой. Будто единственный выход ждать что он убьет меня наконец. это избавит меня от мучений. Господи , хоть кто-то меня понимает. Значит психолог и правда единственный выход перестать быть зависимой.

Некоторые не верят, потому что не сталкивались с абьюзером в жизни. И слава Богу, кстати! А сколько книг о этом написано и фильмов снято ("В постели с врагом", например). Такие мужчины не всегда себя ведут по-хамски, в периоды просветления они умеют быть убедительными душками.
Автор, Вам один совет: если не можете разорвать этот порочный круг усилием воли, то только психолог. Или хотя бы литературу соответствующую почитайте.

филифьонка
#18
Гость

Что из описанного тобой здесь,ты любишь больше всего?

любят не за что-то, а вопреки всему.

Гость
#19

Просто подумай,что в один момент тебя может не стать.Убьет тебя в агрессии,а тебе всего то 20 лет.Короткая жизнь получается..

Настя
#20
Еленка

Некоторые не верят, потому что не сталкивались с абьюзером в жизни. И слава Богу, кстати! А сколько книг о этом написано и фильмов снято ("В постели с врагом", например). Такие мужчины не всегда себя ведут по-хамски, в периоды просветления они умеют быть убедительными душками. Автор, Вам один совет: если не можете разорвать этот порочный круг усилием воли, то только психолог. Или хотя бы литературу соответствующую почитайте.

Спасибо ! Сейчас буду смотреть "в постели с врагом". А завтра все - таки решусь позвонить специалистам.

Гость
#21

Автор, тебя в детстве с печки не роняли?

Лол
#22
филифьонка

любят не за что-то, а вопреки всему.

Бьет значит любит

Гость
#23

Бедный мужик...как же мне таких невинных мужчин жалко. Автор, меняйтесь срочно, а то и новый мч ***** ь будет. Ну как можно так доводить... Демонстрировать разрез. Ходите в паранже и не нервируйте мужика!

Настя
#24
Гость

Автор, тебя в детстве с печки не роняли?

В детстве отец мог поднять на меня руку и бил мать.

Лол
#25
Гость

Бедный мужик...как же мне таких невинных мужчин жалко. Автор, меняйтесь срочно, а то и новый мч ***** ь будет. Ну как можно так доводить... Демонстрировать разрез. Ходите в паранже и не нервируйте мужика!

И не говорите. А если бы оба мужика ее побили? Она бы тут не писала.

Гость
#26
филифьонка

любят не за что-то, а вопреки всему.

это даже вопреки всему нельзя любить .

Гость
#27

Обращаю внимание на то что на такую житуху согласны только женщины, их бьют, унижают а они готовы любить прощать и ждать обратно((((((((При этом мужики в большинстве своем выбирают где им лучше, где им комфортнее где лучше облизывают, холят и лелеют.

Вера
#28

Дорогая Настя! Беги от него! Радуйся, что сейчас ушел и не смей возвращать! Была похожая ситуация, я возвращала, а когда сама уже решила уйти, то начались скандалы, шантаж и преследование! Такие люди как паразиты, не любят когда источник питания пропадает. Не повторяй моих ошибок! Прошло уже полгода с момента расставания, а мой бывший мч, все равно находит способы задеть меня даже в соц сетях. Ты для него - просто хороший вариант, поесть, пожить и по/т/р/а/х/аться. Могу сказать что я изменилась, поняла что достойна лучшего, не так давно встретила хорошего человека, который очень красиво ухаживает за мной. Не знаю, будем ли мы вместе, но хочу сказать, что шанс быть счастливой есть у каждой женщины. Ты получила опыт, теперь строй свое счастье!)

Настя
#29
Вера

Дорогая Настя! Беги от него! Радуйся, что сейчас ушел и не смей возвращать! Была похожая ситуация, я возвращала, а когда сама уже решила уйти, то начались скандалы, шантаж и преследование! Такие люди как паразиты, не любят когда источник питания пропадает. Не повторяй моих ошибок! Прошло уже полгода с момента расставания, а мой бывший мч, все равно находит способы задеть меня даже в соц сетях. Ты для него - просто хороший вариант, поесть, пожить и по/т/р/а/х/аться. Могу сказать что я изменилась, поняла что достойна лучшего, не так давно встретила хорошего человека, который очень красиво ухаживает за мной. Не знаю, будем ли мы вместе, но хочу сказать, что шанс быть счастливой есть у каждой женщины. Ты получила опыт, теперь строй свое счастье!)

Спасибо большое . Через шантаж уже прошла. В прошлом году он у меня требовал деньги за то , что отдаст жесткий диск с курсовой , которую я очень долго писала . + там была куча моих фоток ! отдала 20 000!!!! такая была цена. и даже после этого все равно через полгода сошлась! Сейчас стараюсь крепиться. и в этот раз никакой шантаж на меня не подействует!

Наталья
#30

Ежкинкот... В 21 год терпеть такого упыря с собой рядом?! Автор, дорогая, вы себя на помойке нашли? Ну хоть капля уважения к себе быть то должна?! Вы понимаете, что в мире за вашими побоями и истериками существует другой мир?! Где мужчины уважают женщин, холят и любят и упаси боже на цветочек двадцати одного года от роду руку поднять! Просто пере терпите, сломайте сложившуюся систему и не возвращайтесь к такому у/б/л/ю/к/у

Гость
#31

Дорогая девочка Настя! Ваш парень - слабак! У него серьезные психические проблемы .Поверьте моему жизненному опыту : самое правильное решение - расстаться так, чтобы не нашел! Мужчина, который бьет или оскорбляет свою девушку, не сможет быть настоящим хорошим мужем и отцом! Если вы продолжите свои отношения с ним , то когда в будущем появятся дети, он будет точно также выплескивать свой гнев на них , как и на Вас, распуская руки и оскорбляя словесно. Это уж такой вид " мужчин"! Насчет Ваших чувств к нему: пройдут со временем и даже не вспомните его. Сейчас у Вас привязанность и женская зависимость... Сделайте выбор разумом , а не чувствами!
Все будет в порядке!

Вера
#32

[/qуоте]
Спасибо большое . Через шантаж уже прошла. В прошлом году он у меня требовал деньги за то , что отдаст жесткий диск с курсовой , которую я очень долго писала . + там была куча моих фоток ! отдала 20 000!!!! такая была цена. и даже после этого все равно через полгода сошлась! Сейчас стараюсь крепиться. и в этот раз никакой шантаж на меня не подействует! [/qуоте]

Это ужасно! Не смей больше спускать ему такое! Вспомни все плохие ситуации, происходившие из-за него с тобой, можешь даже на листке расписать + и -, я думаю "-" окажется больше. Подруги, родственники знают о том что ты переживаешь? Знают ли про шантаж и остальные мерзости? Не скрывай, обязательно делись с близкими людьми, так ты получишь взгляд со стороны на эту нездоровую ситуацию. Да и вообще, побольше общайся с людьми, гуляй, ходи на мероприятия или куда-то еще, займи себя приятными хлопотами)

Гость
#33
Настя

В детстве отец мог поднять на меня руку и бил мать.

Теперь все понятно.

Гость
#34

Увидела промелькнуло сообщение,что отец в детстве бил мать и Вас. Все с этого и пошло у Вас,автор. В Вас с детства заложено,что рукоприкладство это один из факторов отношений и плохого Ваше подсознание ничего не видит. Сознание же твердит Вам,что это плохо. На фоне этого у Вас постоянная борьба сознания и подсознания-это уже к специалисту. Я к психологу не обращалась,но сама разобралась в себе. Отец бил мою мать и ч это видела все детство. Мама не уходила и терпела его. Теперь я взрослая женщина и повторяю ее ошибки,живу с мужем тираном. Когда у него все хорошо,то он добр и даже может ухаживать. Когда начинается черная полоса или просто нет настроения,то лучше вообще не разговаривать с ним-треснет,обзовет,обвинит во всех грехах. Я терплю из-за ребенка и жду,когда он пойдет в детский сад,тогда уйду. Пока строю отступные пути,коплю деньги и занимаюсь саморазвитием. Вы обеспеченная без детей-не держитесь за него-ибо ждет Вас койка в травматологии или могила. А то и психиатрическая лечебница....

Настя
#35
Гость

Увидела промелькнуло сообщение,что отец в детстве бил мать и Вас. Все с этого и пошло у Вас,автор. В Вас с детства заложено,что рукоприкладство это один из факторов отношений и плохого Ваше подсознание ничего не видит. Сознание же твердит Вам,что это плохо. На фоне этого у Вас постоянная борьба сознания и подсознания-это уже к специалисту. Я к психологу не обращалась,но сама разобралась в себе. Отец бил мою мать и ч это видела все детство. Мама не уходила и терпела его. Теперь я взрослая женщина и повторяю ее ошибки,живу с мужем тираном. Когда у него все хорошо,то он добр и даже может ухаживать. Когда начинается черная полоса или просто нет настроения,то лучше вообще не разговаривать с ним-треснет,обзовет,обвинит во всех грехах. Я терплю из-за ребенка и жду,когда он пойдет в детский сад,тогда уйду. Пока строю отступные пути,коплю деньги и занимаюсь саморазвитием. Вы обеспеченная без детей-не держитесь за него-ибо ждет Вас койка в травматологии или могила. А то и психиатрическая лечебница....

Спасибо за совет. Надо бежать к психологу и заодно узнать, как остановить развитие такого поведения у ребенка, ведь у меня младщая сестра живет с родителями, а отец всё так же дерется.

мотиль
#36

Понятно, что история выдуманная. Притянуто всё зауши...Как бы жизнь над вами не подшутила за такие вещи. Люди то вам поверили...

Настя
#37
мотиль

Понятно, что история выдуманная. Притянуто всё зауши...Как бы жизнь над вами не подшутила за такие вещи. Люди то вам поверили...

Я ещё раз повторяюсь, ничего из этого я не придумала! Я вообще не понимаю как можно шутить такими вещами!!!

Настя
#39

Я тут уже ругаюсь матом , потому что уже очень на эмоциях был диалог. он меня просто выбесил своими оскорблениями до этого. Понимаю, что опозорилась, что выложила, но тут меня обвиняют во лжи.

Гость
#40
Настя

Мне 21 год, недавно от меня в очередной раз ушел мч., если быть точнее уехал из моей квартиры. Мы постоянно то сходимся, то расходимся в течение 4 лет. Я работаю , имею высокую зп, и уже заканчиваю универ. Он нигде не учится. не работает. Когда живет у меня, живет за мой счет и только и делает , что сидит в компе и играет в игры. При этом всем , когда мы живем вместе, рано или поздно, наступает момент, что он устраивает истерики, бьет меня и разносит квартиру. В этот раз( например) я вернулась с работы, а у нас в гостях сидел его друг, после ухода друга, он накинулся на меня,разорвал на мне одежду и схватил за грудь так , что там образовались гематомы и меня рвало от боли, еще выбил стекло в двери , все от того , что у меня был большой вырез и я якобы демонстрировала грудь его другу. потом успокоился долго плакал и извинялся за это,говорил, что это не повторится . я каким-то образом простила, но скзазала, что он должен заменить мне дверь , он согласился. Потом еще несколько дней я возвращалась к его обещаниям заменить дверь , он говорил не лезть к нему, когда в очередной раз я попросила об этом опять устроил истерику и избил меня, собрал вещи и уехал,как и всегда. Самое страшное, что мне ужасно плохо, ведь я люблю это чудовище и я жутко мучаюсь в депрессии. боюсь , что опять дам слабину ,не выдержу и прощу и поверю и опять все по новой!!! Как все эти годы! как перестать любить садиста??? У кого-нибудь была такая же одержимость?я стала очень слаба за эти годы...

Настя, береги себя, не выводи своего парня. Если он в один прекрасный день свернет тебе шею и выкинет с балкона, то ты не сможешь писать такие потрясающие вещи. Наши женщины больше никогда не прочитают твоих постов, не посмотрят на своих недоразвитых мужей и не скажут "А ведь мне-то повезло, у меня не такой"! Продолжай терпеть, Настя, и удивляй нас почаще своими историями.

Гость
#41

Ну не понимаю,не понимаю!!! Я тоже очень сильно любила,сильнее быть не могло.Тряпочкой побыла ровно 1 год. Сбежала. Отголоски прошлого до сих пор присутствуют в моей жизни,уже с нынешним мужем.Вспоминаю,за многое себя виню,в частности за то,что до брака не разглядела то убожество. Терпела побои и словесные унижения.Но у меня дочь,когда до нее дошла очередь,я просто его от*м*удохала как мужик мужика, и ушла в счастливую жизнь.Тва*рь до сих пор мучается,в поисках похожей на меня..Удачи,чо)

#42

Умоляю! Не терпите унижения!

Гость
#43

Автор -Настя,вы живете *у себя*-это где?

Авиатор
#44

Разводилово. Квартира, высокая зарплата (это у студентки универа) и нигде не работающий играющий в комп парень с качелями в теч. 4-х лет - ну Вы хоть что-нибудь поумнее придумайте.
Потому что у девки с мозгами такого орла-мозгоклюя быть не может.

Ольга
#45

Настенька-вам верю полностью сама в такой же ситуации, ещё и похуже. Мне 30 лет-у меня высшее образование, а уже три года мучаюсь с подобным мужчиной-ему 27-когда то сидел-меня все три года бил-ломал нос, изменял, а сейчас сказал-я тебе не дам ни с кем отношений построить.Я и милицию на него Насть не могу вызвать-живу в городе без регистрации в квартире-в которой хозяйке лишние проблемы не нужны-уже были прецеденты-только меня потом и таскали. Он все это знает и издевается как может. Говорит-уезжай к себе-это в другой город.Но мне не хочется ехать назад в никуда.Вообщем есть понимание что дальше уже так нельзя-но надеюсь что все благополучно разрешится.

Гость
#46
Авиатор

Разводилово. Квартира, высокая зарплата (это у студентки универа) и нигде не работающий играющий в комп парень с качелями в теч. 4-х лет - ну Вы хоть что-нибудь поумнее придумайте.Потому что у девки с мозгами такого орла-мозгоклюя быть не может.

Ну не все 4 года я работаю , полгода он работал и обеспечивал меня. Дарил подарки, потом его уволили и началось. Квартиру мне родители купили.

Гость
#47
Гость

Автор -Настя,вы живете *у себя*-это где?

В однокомнатной квартире, которую мне купили родители в 18 лет.

#48
Настя

На самом деле ничего . Но вот вычитала тут в интернетах , что на бессознательном уровне я мазахистка. вобщем это заболевание . надо идти лечиться.

Глупость. Это никакое не заболевание. В интеренете чего только не пишут супер специалисты. Вы разберитесь в том чего хотите в данной ситуации. Жить с человеком который Вас бьет или изменить свое мнение о себе и жить той жизнью, в которой вы сможете себе сказать что Вы счастливы?

Настя
#49

Всего 3 дня как он ушел , засыпаю только под утро , все валится из рук , курю сигарет по пачке в день. Мучаюсь жутко. Как- бы за бутылку не схватиться . Вот что самое страшное.

#50
Настя

Всего 3 дня как он ушел , засыпаю только под утро , все валится из рук , курю сигарет по пачке в день. Мучаюсь жутко. Как- бы за бутылку не схватиться . Вот что самое страшное.

Ну Вы схватитесь за бутылку и бросьте ее в мусоропровод. Туда же можете бросить и сигареты. Вы почему то "кайфуете" от того чего боитесь но не от того что хотите быть счастливой? Почему так?