Гость
Статьи
На 2 года совместной …

На 2 года совместной жизни избил и унизил!!!

Вчера отмечали 2 года совместной счастливой жизни!
Сам предложил эту идею, подарил подарок, заказал столик в ресторане, позвал своих родственников. Было 12 человек, в возрасте от 25 до 60 лет. …

177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
кокореч

Кисакуку, автор спросила кто был в такой ситуации, я и ответила. Мой муж нормальный человек и 99% мужчин как напьются сразу теряют контроль. Кто-то становится добрее веселее, а кто-то злее, агрессивнее. Нельзя сразу на человека вешать ярлыки и изгоем делать. Автор ясно пояснила, что до сих пор этого не было, за 2 года человек уже мог как-то показать свою "ненормальность". Даже преступники могут осознать свою ошибку и исправиться, а тут человек напился, себя не контролировал и еще мне кажется, что автор чего-то недоговаривает все же. Странно что она вышла ловить такси, а вернулась уже никого нет.

Место, где мы были на перекрестке стояло,в глубине, в небольшом сквере. Так как они (мужская часть) уже начали сходить с ума еще в кафе,мы все вышли на улицу, собирались уезжать. Я попросила родственников постоять с ним, хотела поймать такси и за ним вернуться. Когда я вернулась, они ,как оказалось пошли в другую от меня сторону такси ловить. А он не пошел остался, был очень пьян. По их расчетам, я в любом случае должна сейчас за ним подъехать. И вот я подъезжаю....

Вы знаете по Вашим рассказам, что здесь вруны одни что-ли сидят?

Хочешь обсудить проблему, а такая реакция.

Спасибо Всем тем, кто поделился советом и поддержкой! Все что я хотела узнать для себя-узнала!

Тема закрыта.

А'элита
#152

"Гость"

Я попросила родственников постоять с ним, хотела поймать такси и за ним вернуться. Когда я вернулась, они ,как оказалось пошли в другую от меня сторону такси ловить. А он не пошел остался, был очень пьян. По их расчетам, я в любом случае должна сейчас за ним подъехать. И вот я подъезжаю....

Вы знаете по Вашим рассказам, что здесь вруны одни что-ли сидят?

Хочешь обсудить проблему, а такая реакция.

Спасибо Всем тем, кто поделился советом и поддержкой! Все что я хотела узнать для себя-узнала!

Тема закрыта.

Держитесь. Вам просто нужна поддержка сейчас.

А это чудовище так вам и не позвонил?

Гость
#153
florafauna

ГостьяПервым делом надо было в судмедэкспертизу.У моей сестры тоже была подобная история с мужем, не было даже синяка, а как-то там определили вмятину в области груди или след какой-то, она еще волосы собрала оторванные. Вообщем, с такими синяками вам бы сразу там все бумаги подписали, вы дуру спороли,что сразу не поехали.эх!((И с машиной тогда проще уже бы было разобраться, к неадекватам и насильникам совсем по-другому относятся. А участковые работать не хотят и полиции у нас в государстве нет,есть по я считаю, всех их пинать надо, наезжать, жаловаться и требовать. Тогда и будет толк в деле.Надо в наше время уметь за себя постоять, раз больше некому...Да, вы правы. Я сходила и сняла все побои, тем более синяки проявились еще больше.

Участковый позвонил и сказал, что 98% женщин забирают заявления, тем более это Ваш сожитель. То, что пнул при них, говорят состояние сильного опьянения, они делали даже освидетельствование. Ему может грозит 2 месяца ареста или 1 год исправительных работ.

Но если он опять вернется и ударит, просто нужно написать заявление снова.

Участковый мне посоветовал, съехать с рай-на (я снимаю) и поменять работу.

А такими "стычками" не любят заниматься...

Автор, вы писали, что квартира ваша.

Дубина
#154

Авторша, ну ты и курица. Мне тебя даже не жалко. Вместо того, чтоб действовать, сидишь тут, сопли на кулак наматываешь. Я участвовала в подобном кошмаре, в лице свидетеля на суде. Дело было та . Зашла я в гости к подруге - у неё там пьяный муж (он у неё был алкаш, постоянно издевался, но она терпела долго). Мы сели пить чай, и эта пьяная тв арь выползла из комнаты. И давай к подруге придираться. Я молчала, дело не моё. Я вообще считала - гнать паразита надо. В итоге случилась драка - он её толкнул, она ударилась головой об шкаф, я начала их разнимать, меян он тоже толкнул, но не сильно.

Дубина
#155

Он орал, оскорблял её, ещё пару раз ударил. В итоге кое-как я его успокоила (подруга забилась в угол и плакала), он улёгся на диван и завёл беседу. Мужик кст в общем-то работал всегда, норм зарабатывал, по дому всё делал, бухал запоями. Подруга потому и терпела, наркологов вызывала и тп. Но в тот раз я просто была в диком шоке - как такое терпеть?? Девка молодая, найдёт ещё мужика хорошего. Я убедила её пойти по горячим следам в травму и писать заявление. Пообещала быть свидетелем. Её козёл всё это слышал, как мы собирались и ржал на диване - мол ничего ты не сделаешь, топай за водкой. И что в итоге? В травме тоже не нашли синяков и отмахнулись, но я потребовала полное обследование и у подруги нашли сотрясение мозга! Мы сразу же выбили направление в больницу. Сразу же потопали в милицию. Заявление брать категорически не хотели!!! Мусор отмазывался как мог. Тут я тебе автор верю, что милиция морозилась долго. Но надо уметь стоять на своём, качать права! Я даже звонила знакомому юристу!

Дубина
#156

В итоге заяву взяли и мы поехали в больницу. Её паразит продолжал пить, но недолго! К нему через пару дней пожаловали с просьбой явиться для дачи показаний! Что тут началось) Поняв, что ему светит реальный срок ( после больницы, со справками - наказать гораздо проще) - он просто в ногах у подруги валялся. Мне диких трудов стоило уговорить её заявление не забирать. Он даже мне денег дать пытался, чтоб я отвалилась) Но мы его решили реально не сажать, а попросить условно. Ещё соседка по подъезду была свидетелем - она слышала, что дрались, и подтвердила, что мужик бухал часто и со скандалами.

Итог - 2 года условно и развод. И счастливая новая жизнь и подруги. А её трусливый паразит до сих пор по углам щемится. А тоже угрожать пытался. Ничего.

Дубина
#157

Так что у меня вопрос, автор! Почему ты не написала заявление об угоне машины???

Лада
#158

Дубина - вы настоящая подруга. Так бы и п..ел её до сих пор.

Гость
#159
florafauna

Я целый день думаю про этот ужасный случай, ищу проблему...в себе....может что-то не так сделала, сказала? ничего не приходит в голову... как теперь реабилитироваться после такого? подскажите...как забыть его и этот кошмар? я в отчаянии...видеть и слышать его не хочу...

Ну, ищи дальше проблему в себе, дурочко. Я так сразу и поняла. Он потом скорее всего тебя убъет. Если все было хорошо, и вдруг такой срыв, да еще по-пьяни, неужели не понятно что он носитель невероятной злобы?

Сорока
#160

Автор, вы не пропадайте совсем, напишите, как у вас все сложится. Очень за вас переживаю. И не ищите в себе проблему, она не в вас. Многие жертвы насилия пытаются себя в случившемся обвинить, даже маленькие дети. Здесь люди не понимают, что когда подвергаешься насилию, голова не соображает, как надо действовать. В лучшем случае обращаются в милицию. Нет у нас с собой шпаргалки, что надо делать и в школе нас этому не учили. Наверное, наряду с телефонами скорой и пожарных, должен быть у людей телефон дежурного юриста -консультанта и психолога. Причем эти службы должны работать круглосуточно, как и скорая. Может это и сейчас есть, но я сомневаюсь, что люди знают эти телефоны. Я и мои близкие не знаем.

#161

Бегите как можно дальше от него! Был раз будет и второй!

Сестрица
#162
Гость

разводка. много не состыковок. судя по сабжу девушку зверски избили и, и она должна валяться в больнице без сознания. тут один раз ударь девушку, убить млин, можно.

спасибо, почитала роман....

--

Ну меня били достаточно зверски, я конечно не Брюска, вставать после каждого удара, но ходить, читать и писать способность оставалась.



и еще не может человек 2 года жить, а потом резко с пьяну избить и за два года никаких предпосылок...



Ага-ага, приятельница долго встречалась, вышла замуж, родила и тут выяснилось, что он алкоголик, просто сдерживался, а потом подумал, что теперь можно расслабиться: пьянки,драки, обосранный в подъезде. Вообще без звоночков. Спортсмен.

--

и с машиной непонятки. не будет сидеть чел в инете и спокойно говорить, что мою машину угнал пьяный, за которую деньги платит...

У автора осталась надежда, что человек придет в себя и осознает всю неправомерность своих действий. Привычка людям доверять, особенно любимым.

Гость
#163

к посту 162 прям страсти. сколько живу такого не встречала:)))) чтоб человек та\к мог поменяться... мда

galka
#164

у меня подруга 4 года в гражданском браке жила с молодым человеком.все было просто отлично.через 2 месяца после свадьбы он ей нос сломал.а вы тут через одну утверждаете, что не может так сильно человек измениться...может.к сожалению.

у нее ума хватило сразу развестись, а не терпеть унижения.

Гость
#165

марухи вообще-то всегда брешут

и здесь типа мужики меняются

а вы бл не меняетесь

наверняка каждая получила по заслугам

Кисакуку
#166

Дубина, Вы просто молодец. Такой подругой я бы гордилась!

Няшка
#167

Zmeysa, ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ пишут впридачу к заявлению, в ней описывают все в подробностях, что прицепились то.

FloraFauna
#168

Девушки, добрый вечер! В среду вышла на работу, машина была там, документы и ключи передал охраннику нашему и записку, с просьбой о встрече.

На встречу не пошла, вещи отправила с его братом.

Это конец.

Умная
#169

а таксист сразу в кусты? и это не удивительно... вот какие у нас "мужики"!!!...

Ася
#170

да,вот пойми что у него переклинило то? может какая обида старая,или чего наплели про вас? это дела не изменит конечно,но мне было бы интересно хотя бы понять за что меня побили то? ((((((

Гость
#171
FloraFauna

Девушки, добрый вечер! В среду вышла на работу, машина была там, документы и ключи передал охраннику нашему и записку, с просьбой о встрече. На встречу не пошла, вещи отправила с его братом. Это конец.

То сестра была, а теперь и брат нарисовался. Лучше напишите всю историю на бумаге, а потом по-немногу сообщайте. Разводки нужно грамотно сочинять.

#172

Развестись и найти нормального. Если сейчас простить, то это еще не один раз повторится.

Сорока
#173

Автор, я рада за Вас! Именно так надо держаться. Теперь он как червяк ползать будет, в первую очередь от страха за свою шкуру. Возможно, он сожалеет о случившемся,но прежде всего он боится ваших ответных действий. Поступайте, как считаете нужным. Но мое глубокое убеждение, что унижения и оскорбления прощать нельзя, а за насилие надо наказывать. И именно неотвратимость наказания будет держать в узде подобных уродов. И мой вам совет: никогда не рассказывайте об этом избиении вашим будущим мужчинам. Вы даже не представляете себе, как это опускает женщину в глазах мужчин. Если придется вдаваться в подробности о своем бывшем, скажите, что был послан в лес за хамство. Этого достаточно.

Гость
#174
florafauna

Вчера отмечали 2 года совместной счастливой жизни!Сам предложил эту идею, подарил подарок, заказал столик в ресторане, позвал своих родственников. Было 12 человек, в возрасте от 25 до 60 лет. Ели, пили....за нас.

Так обычно свадьбы празднуют или другие семейные торжества, а не юбилеи личного значения. Что-то не встречались те, кто на дату знакомства приглашал всю деревню...

Драматический пи..здешь все от начала до конца.

Нелли
#175

мой бывший муж-садист жил за мой счет,ездил на моей машлине,унижал и избивал меня. Я в страшной депрессии... Человек этот н
никогда не изменится...Даже если любите -бегите!

Гость
#176
florafauna

На меня, это моя машина...за нее еще 2 года платить, он сказал, что разобьет ее специально, если заберу через милицию...

Вы разводки пишете?)
Если посторонний чел, который вам не муж , разобьет вашу кредитную машину, то это угон с причинением ущерба . Дело направляется в суд.

Гость
#177
Гость

Драматический пи..здешь все от начала до конца.

Разумеется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: