Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не смотрят в глаза??

Парни и девушки, скажите своё мнение!
Несколько раз встречалась с парнями по интернету, сидели в кафе друг на против друга, разговаривали, но все как один практически не смотрели на меня, мне в глаза...Даже когда что то спрашивали обо мне, взгляд всегда был направлен мимо меня!!!
Вы конечно можете сказать, что просто я им не понравилась внешне! Я тоже так думала!!! Но нет же, наоборот мы потом встречались ещё и ещё!
Лично я на первом свидании стараюсь внимательно рассмотреть парня, ведь по фото многого можно не увидеть!(ну конечно не пристально смотрю, а то бы это смотрелось как то ненормально))))))) Вообщем, жду мнений!!

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно взгляд очень тяжелый или пристальный слишком

ваенга
#2

может вы его чем то обидели или показали свою несимпатию когда либо?

ваенга
#3

смотря как смотреть,может вы смотрите на собседника как удав на мышку?

Гость
#4

Или Вы сверлите парня глазами, конфузите его, или *эти глаза не против* (Ваши т.е) , а он пока не уверен, раздумывает. Но чаще всего не смотрят в глаза те, кто врет, что-то замышляет, потому что они подсознательно боятся, что Вы прочтете по их глазам.

#5

штешнялись

Ёжа
#6

Скорее всего, парни были из аудиалов, которые больше воспринимают ушами, а не глазами, таким тяжело одновременно внимательно и смотреть, и слушать. Таких немало. Хотя возможно и стеснялись просто.

Олег "Похожий"
#7

Стеснялись, имхо...

VITA*
#8
Грин

штешнялись

Грин, ты супер!!!

лёха
#9

я всегда смотрю девушкам в глаза))

мне нравится,но стараюсь так,что бы не смутить её)

мармелад
#10

Прямой взгляд в глаза могут выдержать далеко не все, это воспринимается как вызов человеку.. Только сильные внутренне люди могут долго смотреть в глаза человеку.

Записки Шкодного Кота
#11

Автор, а Вы попробуйте об этом спросить лично у них)))Я сама бывает в глаза не смотрю, но просто по той причине, что на уровне моих глаз обычно мало кто находится-я весьма высокая дамочка))Вот привыкла смотреть поверх)))))))

Гость
#12

щас же весна, вот и смотрят по сторонам, на красоток

мэн
#13

стеснительные, скорее всего )

я вроде не из таких, но бывает, что когда сногсшибательная красотка строго так взглянет - очень трудно удержать себя, чтобы не отвести взгляд )) а по сторонам смотрят(либо мимо) чтоб вы не подумали, что они постоянно пялятся на вашу грудь )))

Шшшш!...
#14

"он смотрит прямо в сердце, а не на грудь и попу"))))

Гость
#15

у вампиров взгляд всегда неприятный.

Гость
#16

мнение таково: продолжайте встречаться, продолжайте смотреть в глаза. И однажды пазл сложится.

Гость
#18

у меня такой был. в глаза не смотрел, потому что не любил

Чужих комментариев не читаю.
#19

Мы не можем сказать, что ты им не понравилась внешне, но мы можем сказать, что это от стеснительности.

Гость
#20

Мой ,наоборот,плостоянно буравит меня взглядом,я даже смущаюсь и отвожу глаза.А он тоже спрашивает ,почему я в глаза не смотрю.

Шшшш!...
#21

Гость ╧ 20

эт скорпион наверно)

Шшшш!...
#22

"ваш" в смысле

Анна
#23

Спасибо за комментарии!

Может действительно именно такие стеснительные мне попались!!!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: