Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни смотрят,но не подходят

Почему парни смотрят,но не подходят #парни

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой смысл? Очередной раз нарваться на принцнждалку и понизить свою самооценку?
Нафиг надо.

Гость
#2

Видимо у них нет: квартиры, крутой тачки, и чего там ещё нужно иметь, что бы не выглядеть нищебродом....

Нора
#3

Стесняются. Но если вы так хотите, то послушайте саблиминалы на Ютубе на внимание мужчин)) читайте к ним описание

#4

Стесняются

Гость
#5

Боятся Шрека.

Гость
#6

Нет смысла подходить

#7

понимаю вас.На попу смотрят.Даже медленнее идти идут лишь бы посмотреть.Наблюдаю это и в унике и на улице.Думаю это проблема стеснительности и/или от низкого интеллекта

Гость
#9

Кому больше надо, тот и подходит. Ты видимо старая уже.

Храбрый Ёрш
#10

В зоопарке на крокодила тоже все смотрят и никто не подходит.

Гость
#11

В массе придурковатое бабьё, с игровым поведением, практически не владеет навыками общения с мужчинами и не знает, как себя вести, если мужчина обратившийся к ним не ведёт себя так, как они ожидают. Отсутствие навыков общения, в частности, отражается на отношении к мужчинам старше по возрасту, которые, например, обращаются по какой-то причине, исходя из жизненного опыта общения со среднестатистической женщиной. Но придурковатое бабьё, с игровым поведение, даже в таких случаях не знает как себя повести, принимая доброжелательность, как попытку приставания к ним. *** дебильные обезьяны, считающие себя центром мироздания, когда, например, требуется у них спросить, не повстречали ли они что-то, идя по улице навстречу спросившему.
А причина проста - низкий культурный и образовательный уровень отягощённый отсутствием навыков общения не только с мужчинами, но и даже воспитанными женщинами.

Польская Шляхта
#12
Гость

В массе придурковатое бабьё, с игровым поведением, практически не владеет навыками общения с мужчинами и не знает, как себя вести, если мужчина обратившийся к ним не ведёт себя так, как они ожидают. Отсутствие навыков общения, в частности, отражается на отношении к мужчинам старше по возрасту, которые, например, обращаются по какой-то причине, исходя из жизненного опыта общения со среднестатистической женщиной. Но придурковатое бабьё, с игровым поведение, даже в таких случаях не знает как себя повести, принимая доброжелательность, как попытку приставания к ним. *** дебильные обезьяны, считающие себя центром мироздания, когда, например, требуется у них спросить, не повстречали ли они что-то, идя по улице навстречу спросившему.
А причина проста - низкий культурный и образовательный уровень отягощённый отсутствием навыков общения не только с мужчинами, но и даже воспитанными женщинами.

От души! Но не поймёт. Классический бисер и свиньи.

Кекс
#13

Просто шарахаются от вас 😧😦😮

Гость
#14

Потому что они знают, какие вы грубые, невежливие и порой невоспитанные.

Гость
#15
катя котёнок

понимаю вас.На попу смотрят.Даже медленнее идти идут лишь бы посмотреть.Наблюдаю это и в унике и на улице.Думаю это проблема стеснительности и/или от низкого интеллекта

Или просто попа не понравилась...😊
А может - попа понравилась... а как обернулась, решил не подходить. 😊

Или, такое невозможно в принципе ? 😉

Гость
#16

Так ты все равно не дашь писку ***, смысл подходить?

Гость
#17

Потому что подходили уже не раз, натыкались на презрительное выражение морды очередной кАрАлевны. достойной самого лучшего и на меньшее не согласной. Вот больше и не подходят.

Гость
#18
Гость

В массе придурковатое бабьё, с игровым поведением, практически не владеет навыками общения с мужчинами и не знает, как себя вести, если мужчина обратившийся к ним не ведёт себя так, как они ожидают. Отсутствие навыков общения, в частности, отражается на отношении к мужчинам старше по возрасту, которые, например, обращаются по какой-то причине, исходя из жизненного опыта общения со среднестатистической женщиной. Но придурковатое бабьё, с игровым поведение, даже в таких случаях не знает как себя повести, принимая доброжелательность, как попытку приставания к ним. *** дебильные обезьяны, считающие себя центром мироздания, когда, например, требуется у них спросить, не повстречали ли они что-то, идя по улице навстречу спросившему.
А причина проста - низкий культурный и образовательный уровень отягощённый отсутствием навыков общения не только с мужчинами, но и даже воспитанными женщинами.

К сожалению, я тоже давно заметил, что российские женщины не владеют даже базовыми навыками общения, флирта. Их воспитали с установкой "я королева, мне все должны-обязаны, сама ничего делать не буду, я достойна".

Ром
#19

Потому что шансов мало, что всё получится. И будет испорчен вечер. А кому охота портить себе настроение даже на один вечер?!

Гость
#20
Храбрый Ёрш

В зоопарке на крокодила тоже все смотрят и никто не подходит.

🤣🤣🤣
Самый зачётный ответ!

Гость
#21

Глаза есть, а ног нет.

Гость
#22

Смотреть нравится. На большее желание не тянет. Просто любят они попялиться

#24

А почему люди в магазине смотрят, но не покупают?

Гость
#25
Duacher TW

А почему люди в магазине смотрят, но не покупают?

Не хватает денег! Но при подходе к девушке это другое! Может она волонтер.

Алёна
#26
Гость

К сожалению, я тоже давно заметил, что российские женщины не владеют даже базовыми навыками общения, флирта. Их воспитали с установкой "я королева, мне все должны-обязаны, сама ничего делать не буду, я достойна".

🤣🤣 это шутка?)) Да редко встретишь русскую женщину, которая знает себе цену. С рождения внушает, что ты всё ЧЛЕНУ ДОЛЖНА. А базовые навыки флирта мужчин это " зачётная жona,Я бы тебе вдул"?))

Алёна
#27
Гость

В массе придурковатое бабьё, с игровым поведением, практически не владеет навыками общения с мужчинами и не знает, как себя вести, если мужчина обратившийся к ним не ведёт себя так, как они ожидают. Отсутствие навыков общения, в частности, отражается на отношении к мужчинам старше по возрасту, которые, например, обращаются по какой-то причине, исходя из жизненного опыта общения со среднестатистической женщиной. Но придурковатое бабьё, с игровым поведение, даже в таких случаях не знает как себя повести, принимая доброжелательность, как попытку приставания к ним. *** дебильные обезьяны, считающие себя центром мироздания, когда, например, требуется у них спросить, не повстречали ли они что-то, идя по улице навстречу спросившему.
А причина проста - низкий культурный и образовательный уровень отягощённый отсутствием навыков общения не только с мужчинами, но и даже воспитанными женщинами.

Хватит свои быgлoвckие, обиженные и лоховские рассуждения выносить на всеобщее обозрение для смеха)) сами из себя ничего не представляют, а сидят на вумане строят из себя умников, ведь в реале никто не слушает и не замечает этакую ересь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: