Гость
Статьи
Помогите, кто …

Помогите, кто разбирается

Я положила гребень под подушку и увидела парня, но лицо в тумане, а руки запомнила, через неделю познакомилась с парнем с такими руками, спустя время мы расстались без объяснений. Прошло полгода, думаю еще раз погадаю. Как ложилась спать сказала, Суженый приди ко мне во сне, покажи свое лицо и скажи как тебя зовут. Сниться тот же парень. Он говорит здравствуйте, меня зовут Рома, а я в ответ, а что ты здесь делаешь, на что он ответил ты просила суженого приди, так я пришел. Подскажите, кто разбирается, верить в это? Это правда?

Тоже сон на суженого
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

глупости все это, просто подсознание ваше работает, много думаете о Роме, другого так понимаю парня не было за этих полгода.

Помидорка
#2

Согласна с 1 постом, это чисто подсознание....А посути не гадайте , НЕЛЬЗЯ гадать на женихов, писала я в какой то тебе об этом,...ваше балавство выйдет вам боком в дальнейшем, погадали посмотрели и потеряли!!! проверенно, НЕ ГАДАЙТЕ на любимых..)

МиЯ
#3

ну не знаю такое приснится же..

я не разбираюсь,но может он действительно ваша судьба.

Гость
#4

2, я не так серьезно отношусь к подобным гаданиям, откровенно говоря никогда не гадаю. Что страшного? Я так лет 5 без любимого и без всяких гаданий! Надо попробовать, мало ли увижу;)

Гость
#5

тебе очень хотца замуж и ты сама себе навыдумывала

Лана
#6

да НАПИШИ ЕМУ ИЛИ ПОЗВОНИ УЖЕ. Че такого-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: